Дайджест ТОП-новинок апреля: какие из них твои фавориты?

Знаем, что тебе тоже не терпится узнать, что интересного появилось в любимой EVA за последний месяц. Сегодня в EVA Blog с приятным волнением открываемся бьюти-экспериментам, попутно заряжаясь весенним настроением, ведь в эфире наша постоянная рубрика с новинками месяца!

Палетки Rimmel Mini Power Palette

Само название этих палеток как бы намекает на то, что это маленький, но мощный инструмент для создания стильного мейка. Все потому, что они заменяют сразу три средства: тени, румяна и помаду.

Приятная текстура превращает нанесение в сказку, потому что растушевывать их — сплошное удовольствие. Что бы ты ни выбрала: розовые, золотистые или песочные оттенки, они моментально разнообразят твой повседневный мейк и развеют скуку.

Смотри палетки Rimmel Mini Power на EVA.UA и в магазинах EVA твоего города

Коллекция Meduza от Lamel Professional

Коллекция Meduza — это совершенно новое представление о макияже и красоте. Смелые цветовые решения, неожиданные форматы, обновленные текстуры — в этом ее особенная сила.

В коллекцию вошли:

  • Стойкая подводка-фломастер с удобным аппликатором-кисточкой, которая с первого прикосновения передает 100% цвета. Выбери свой уровень смелости: зеленый, синий или малиновый?
  • Шелковый блеск с нежной гелевой формулой — стойкий к растеканию и приятный на губах.
  • Палетка из 12 глиттерных, сатиновых и матовых теней. Только представь, сколько ярких образов с ними можно создать!
  • Маркер для веснушек — долгожданный повод примерить трендовые веснушки. Натуральный оттенок подходит под любой цвет кожи.

Лимитированная коллекция Meduza от Lamel Professional — уже на EVA.UA и в магазинах EVA твоего города

Весенние тренды: Идеи маникюра для коротких ногтей

Коллекция Olya Polyakova

Знаменитая «Королева ночи» и любимица миллионов Оля Полякова презентовала собственную коллекцию косметики. В нее вошли подводка, тени, тушь, шиммерная пудра и парфюмированная вода — все что нужно для твоего звездного образа на каждый день.

Все продукты выпускаются в Италии и отличаются стойкостью, насыщенностью пигментов, роскошными текстурами. А сияющая спрей-пудра — просто мастхев для твоего королевского выхода!

Новая коллекция Olya Polyakova доступна к заказу на EVA.UA

Еще больше хитовых новинок: Найди свой акцент в макияже с новинками 2021 от L’Orе́al Paris

Тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo

Гелевый тинт с хной — это твой домашний перманентный макияж на ближайшие 3 дня. Тонкой кисточкой можно аккуратно прорисовать недостающие волоски или заштриховать контур.

Приятное дополнение — забота о бровях. Продукт содержит аргановое масло, которое ухаживает и защищает бровки от пересушивания.

Купить гель-тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo можно на EVA.UA и в магазинах EVA твоего города

Интересно по теме: Косметичка скорой помощи: ТОП продуктов, с которыми вы легко подготовитесь к незапланированному свиданию

Стайлинг от Wella Deluxe

Было бы неправильно оставить наш обзор новинок без продуктов для стайлинга. Ведь Wella выпустила новую линейку Deluxe, в которую вошли самые востребованные средства — лаки и муссы.

Эти делюкс-продукты содержат комплекс Kerashield 5, который сохраняет укладку максимально долго и защищает волосы от 5 факторов повреждения (ультрафиолета, сухости, тусклости, механических травм, холода и высокой влажности).

Сделай свой волосы блестящими и послушными с Wella Deluxe — новинку найдешь на EVA.UA и в магазинах EVA твоего города

Обновляем цвет: Блонд становится доступным каждому — новые краски Palette для блондинок

Маски для лица ABOUT face

Их эко-френдли упаковки созданы из быстро восстанавливаемого растительного сырья, потому эти масочки заботятся не только о красоте кожи, но и о планете. 

Коллагеновая Super Collagen Seaweed содержит семена водорослей, богатые витаминами и микроэлементами. Делает кожу гладкой и упругой, запускает процессы регенерации.

Кружевная Moisturizing Dry Lace — с экстрактом птичьего гнезда ласточки, обогащена гиалуроновой кислотой и алоэ. Идеально увлажняет, осветляет и выравнивает тон.

Маски Super Collagen Seaweed и Moisturizing Dry Lace есть на EVA.UA и в магазинах EVA твоего города

Сыворотки от Hillary Cosmetics

Сыворотки Hillary — это продукт mаde in Ukraine, разработанный на основе инновационных органических компонентов и рецептур.

Попробуй сыворотки для кожи вокруг глаз:

  • Экспресс-сыворотка Hillary Express Eye Serum с пептидами и натуральными экстрактами.
  • Восстанавливающая Hillary Anti-Fatigue Serum с кофеином, экстрактом зеленого чая и алоэ.

И для всего лица:

  • Сыворотка Hillary Pure Hyaluronic с гиалуроновой и полиглутаминовой кислотой, которая усиливает увлажняющее действие в 5 раз!
  • Гиалуроновая Hillary Smart Hyaluronic Serum — для подтянутой кожи и ликвидации обезвоженности.

Познакомиться и выбрать свою сыворотку от Hillary Cosmetics можешь на EVA.UA

А какие бьюти-открытия ты совершила за это время? Нам интересно узнать — поделись впечатлениями в комментариях!

30 апреля / 2021 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *