Найди свой акцент в макияже с новинками 2021 от L’Orе́al Paris

EVA Blog продолжает встречать весну бьюти-новинками. И сегодня всех поклонниц L’Orе́al Paris хотим порадовать 4 элегантными и очень ожидаемыми продуктами, которые вполне достойны стать новыми хитами.

Ресницы XXL с глянцевым финишем

Когда времени на сборы совсем мало, достаточно быстро подчеркнуть ресницы — и можно бежать хоть на свидание, хоть на деловую встречу.

L’Orе́al Paris Bambi Eye Oversized способна мгновенно раскрыть взгляд и визуально увеличить глаза. Главное отличие этой туши от предшественниц — эластичная и легкая формула с глянцевым финишем, благодаря чему реснички прокрашиваются густо и заметно удлиняются.

За разделение и контроль количества нанесенного средства отвечает конусообразная силиконовая щеточка. Ее щетинки укорачиваются ближе к кончику, что и помогает удобно захватывать короткие реснички в уголках глаз, создавая эффект XXL удлинения.

Если есть еще несколько минут времени, перед нанесением туши подведи ресничный контур карандашом и подчеркни брови фломастером с эффектом микроблейдинга.

Безупречный тон для фото

Если в течение дня планируется много фото, тогда стоит позаботиться об идеальной коже — гладкой, матовой и без несовершенств.

Для решения всех задач тебе понадобится всего одно средство — компактная крем-пудра L’Orе́al Paris Infaillible. Ее шелковая текстура заменяет сразу два средства: как крем, она создает плотное покрытие, выравнивающее тон, как пудра — оставляет естественный матовый финиш. При этом Infaillible совершенно не сушит кожу и не оставляет следов на одежде.

Если ты готова подойти к фотографированию более основательно, дополнительно проработай контуры лица с помощью скульптора.

Брови с эффектом микроблейдинга

Подчеркнутые брови моментально преображают лицо и придают ему выразительности. А фломастер для татуажа L’Orе́al Paris Micro Tatouage Unbelieva Brow — настоящее сокровище, если графичные брови — не твое, и ты стремишься к естественному эффекту микроблейдинга.

Рельефный аппликатор из фетра точно распределит пигмент и аккуратно прорисует недостающие волоски. Натуральный, совершенно легкий и практически невидимый макияж бровей готов! Еще один существенный плюс — с этим фломастером мейк стойко продержится до 48 часов.

Чтобы укротить длинные непослушные волоски, заверши макияж бровей расчесыванием и укладкой прозрачным гелем.

Сияющие нюдовые губы

Если собираешься на свидание, не забудь положить в сумочку сияющий нюдовый оттенок L’Orе́al Paris Color Riche Nude Intense. Это нежная помада с сатиновым финишем, заключенная в роскошный футляр цвета розового золота. А еще она ухаживает за губами, поскольку содержит 75% масел и натуральных пигментов. Выбирай свой любимый нюд среди 8 универсальных нежных оттенков Color Riche Nude Intense!

Интересно по теме: Косметичка скорой помощи: ТОП продуктов, с которыми вы легко подготовитесь к незапланированному свиданию

А какой твой любимый акцент в макияже: глаза или губы? А может, правила не для тебя, и ты с легкостью носишь яркий мейк глаз и губ одновременно? Напиши в комментариях!

Помада для губ L’Oreal Paris Color Riche Nude Intense

239.00
Купити

Компактна крем-пудра для обличчя L’Oreal Paris Infaillible

332.00
Купити

Туш для вій L’Oreal Paris Bambi Eye Oversized

276.00
Купити

Фломастер для татуажа брів L’Oreal Paris Micro Tatouage Unbelieva Brow

259.00
Купити
7 апреля / 2021 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *