HITовая парочка от GlamBee: летнее настроение, которое возьмем с собой в осень

Осень в этом году обещает быть яркой, поскольку на поклонниц нетривиальных мейкапов и образов ждет много интересного от производителей бьюти-средств. И сегодня мы в EVA Blog представляем удивительный дуэт от GlamBee — цветную тушь и парфюмированную воду с кристаллами. Они достойны вашего внимания, чтобы воплотить в жизнь ультрасовременные идеи и перенести сочные аккорды лета в мечтательную осень.

Цветная тушь от GlamBee: и ваша макияж-история уникальна

Самовыражение не теряет позиций среди горячих трендов. Еще не утихла популярность белых стрелок, как на визажном небосклоне засияла «новая звезда» — яркие ресницы. Готовы сделать их главным акцентом в своем макияже? Хитовая коллекция тушей GlamBee — это четыре насыщенных цвета:

  • зеленый;
  • синий;
  • коричневый;
  • фиолетовый.

Интересно по теме: «ТОП-5 тушей для создания объема»

 Зеленые ресницы подходят как блондинкам, так и брюнеткам. Но особый эффект тушь GlamBee HIT зеленого цвета гарантирует рыжим девушкам. Она идеальна для подчеркивания глубины зеленых глаз, но и серым и коричневым придаст яркости. Макияж подойдет для дневного и даже делового образа, если тушь будет звучать соло. В дуэте с дымчато-серыми smoky eyes или контрастными стрелками получится оригинальный образ для светской вечеринки.

Синюю можно назвать универсальной среди цветных тушей. Она выглядит самодостаточно, поэтому ее смело можно использовать в дневном макияже. Кареглазые шатенки и блондинки с серо-зелеными глазами стопроцентно оценят синюю тушь GlamBee HIT. Она прекрасно сочетается практически со всеми цветами и текстурами других бьюти-продуктов. Подложка с перламутром, шиммером или металликом подойдет как нельзя лучше для романтического или вечернего образов.

Совет от EVA Blog: Если вы только начинаете эксперименты и не готовы к радикальным преобразованиям, попробуйте сначала нанести в один слой черную тушь, а на кончики ресниц — добавить цвета.

 Коричневая тушь — прекрасная альтернатива классической черной. Она подходит шатенкам, а также «теплым» светловолосым женщинам со светлыми ресницами. Относительно цвета глаз: подходит всем, но особенно — голубым и серым. Это идеальный инструмент для casual-образа, когда важно добавить акцента без перенасыщения пигментами. Хотя с коричневой тушью можно и «поиграть», выбирая не слишком темный фон. Палетка нюдових оттенков или золотисто-бронзовые тени — замечательное сопровождение. Благодаря кремообразной текстуре коричневая тушь GlamBee HIT ложится без комочков, а при демакияже не оставляет кругов под глазами.

Раскрыть красоту бездны голубых глаз и янтарное сияние карих этой осенью поможет фиолетовая GlamBee HIT. Она требовательна к контексту. Поэтому для ее элегантного вида лучше выбрать сатиновый фон и не утяжелять контрастами. Кстати, фиолетовый подходит к любому цвету волос.

Совет от EVA Blog: Лучше чем насыщенные тени, с цветными ресницами смотрится яркая помада. К зеленым ресницам подберите помаду оттенка марсалы, а к фиолетовым прекрасно подойдет сиренево-розовый и коралловый цвет. Классика — синяя тушь и красные губы.

Парфюмированная вода GlamBee HIT — сладкая свежесть для осени


Чтобы почувствовать смену сезона, но перенести в новый все самое лучшее из солнечных дней, GlamBee предлагает окунуться в объятия цветочно-фруктовой парфюмированной воды. Коллекция Crystal дополнена новым ароматом HIT. Это история об эмоциях, свободе и бодрости. Это рассказ, достойный написания романа о летнем отдыхе. В букете слышны аккорды апельсина, арбуза и черники. А в базе звучит нежный цветок тиаре. Такая композиция прекрасно дополнит макияж с цветными ресницами и в любой ситуации напомнит, каким удивительным было лето.


Суровых постулатов этой осенью нет: можно позволить себе быть разной. Нетипичные сочетания иногда выглядят очень эффектно, поэтому смело «примеряйте» яркие оттенки туши, дополняя настроение энергией фруктов и цветов. HITовая парочка от GlamBee уже доступна в интернет-магазине EVA!

9 сентября / 2020 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Валерия

    Спподіваюсь спробувати)))

Рекомендуемые статьи
0-ТОП-7-популярних-тушей-з-TikTok
3 апреля / 2024 Красота
9 найкращих палеток тіней для повік
19 сентября / 2023 Красота