Модные украшения из бисера 2022-2023: браслеты, чокеры и кольца

С каждым разом все больше убеждаемся, что мода – достаточно цикличное явление. Только вспомните те времена, когда в детстве все девочки плели браслеты из бисера, пытаясь повторить сложные узоры, чтобы быть самой модной среди друзей. Надеемся, что шкатулка с теми разноцветными бусинками все еще пылится где-то в шкафу, ведь изделия из бисера в этом году стали самым главным трендом и, похоже, что в следующем году они продолжат набирать обороты 🤩

Время чтения: 7 минут и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Модные украшения из бисера

К такому фееричному возвращению в 90-е и 00-е не смогли остаться равнодушными мировые селебрити и даже многие Дома моды взяли себе эту идею на вооружение. Сегодня практически везде можно встретить в продаже модные украшения из бисера. Будет это удивлением для вас или нет, но их мгновенно раскупают, как горячие пирожки. 

Как вы уже поняли, бисер с нами надолго, поэтому рекомендуем не тратить зря время и вдохновиться идеями этих привлекательных украшений. 

Самые модные изделия из бисера

Главное правило тренда – отсутствие правил. В моде абсолютно все цветовые гаммы, узоры и плетения. Комбинировать бисер можно с камнями, жемчугом, украшать интересными подвесками, дополнять крупными бусинами и даже полимерной глиной. Важно, чтобы все смотрелось стильно и гармонично.

EVA в

Если вы хотите самостоятельно сделать кольцо, колье или браслет, то в этом нет ничего сложного. Достаточно нанизать на нитку или лесу в один ряд бисер и вы уже обладательница популярного украшения. Хотите попробовать что-то посложнее? Плетите на здоровье, ведь что может быть красивее бижутерии ручной работы?! К тому же в интернете много видеоуроков для начинающих.

Не ограничивайте свою фантазию! Облегающие шею ожерелья, кольца, браслеты, серьги и даже брошки станут идеальным дополнением к любому образу. 

Команда EVA Blog никогда не стояла в стороне от модных инстаграм и фешн-трендов и тоже сплела классные и стильные украшения.

Кольца из бисера

Кольцо в патриотических цветах

Синее и желтое кольцо

Темное кольцо из бисера

Кольцо из бисера с сердечком

Золотистое кольцо из бисера

Браслеты и кольца из бисера

Нежное кольцо из бисера

Широкое кольцо из бисера

Раз уже вы поймали вайб этой атмосферы, тогда предлагаем рассмотреть еще варианты создания украшений из бисера.

Интересно по теме: Самые модные солнцезащитные очки 2022: 9 трендовых моделей

Чокеры из бисера

Чтобы вдохновение накрыло вас с головой, мы подобрали интересные варианты чокеров. Сделать их самостоятельно сможет каждый желающий. Выбирайте любой цвет бисера и просто доверьтесь своей фантазии. Ну или просто сделайте точно такой же чокер, как на примерах. Совершенно не важно, какой из них вам понравится больше, ведь все смотрятся по-своему круто. 

Чокеры из бисера

@white.cliffs.creations

Чокеры из бисера ромашки

@ilsenaksesuar

Нежные чокеры из бисера

@maracuja.jewelry

Чокеры из разноцветного бисера

@beadstribe

Яркие чокеры из бисера

@abihasstore

Браслеты из бисера

Ну куда же без браслетиков, особенно, если их так любят девушки. Одинокая, но стильная полосочка из бисеринок или же большое количество разных изделий на одной руке? А может лучше широкий браслет? Какое у вас сегодня настроение, какой из вариантов подойдет больше к сегодняшнему образу?

Браслет из бисера

@handmadebynatally

Браслеты из бисера

@white.cliffs.creations

Красивые браслеты из бисера

@butir.senja

Кольца из бисера

Согласитесь, колец много не бывает! Больше всего шума навели колечки со смайликами и мордочками животных. Они просто разорвали все шаблоны, только взгляните, как они круто смотрятся. Такой модный аксессуар можно носить всегда и неважно на улице лето или зима. 

А вот каким сделать колечко, чтобы оно вызвало восхищение и красиво смотрелось на руке – решать уже вам. Каждая модница сможет найти вариант для себя.

Кольца из бисера

@shoprainbow_____

Нюдовые кольца из бисера

@salsol_5

Черные и белые кольца из бисера

@chic_choice.lb1

Нежные кольца из бисера

@chic_choice.lb1

Необычные кольца из бисера

@bvtterflyverse

Кольца из бисера

@beirut.bijoux

Интересно по теме: Временные татуировки: как наносить тату, чтобы дольше держались?

Идеи по созданию украшений не только из бисера

Самовыражение с помощью бижутерии вышло за рамки. Теперь обязательным маст-хэвом являются пояса, брелоки, яркие акценты на обуви и т.д. Только взгляните насколько красиво смотрятся изделия из камней, полимерной глины и других материалов. Это просто любовь…

Браслет

@pearlmemore

Кольцо из жемчуга

@pearlmemore

Браслет из камней

@beadedjewelry_of_insta

Браслет разноцветный

@beadedjewelry_of_insta

Чокер

@royalties.ng

Сережки

@beadedjewelry_of_insta

Пояс из бисера

@madebyniee

Браслеты

@coppercrownstudio

Подвеска для телефона

@kitschxpeepee

Цепочки из бисера на обуви

@white.cliffs.creations

Сумки из крупного бисера

Мир сошел с ума, подумаете вы. Возможно, это и так, но такие женские сумки действительно являются последним писком моды. Они отлично подойдут для особенных случаев, но некоторые представительницы прекрасной половины не прочь носить их хоть каждый день. 

Сумка из крупного бисера

@demithebrand.ng

Белая сумка из крупного бисера

@susannachownyc

Маленькая сумка из крупного бисера

@susannachownyc

Черная сумка из крупного бисера

@susannachownyc

Стильная сумка из крупного бисера

@meritbeads

Подсмотрено у звезд: что носят селебрити

Мировые знаменитости тоже подхватили эту волну. Дизайнерские украшения из необработанного жемчуга, стекляруса, разноцветных камней и, конечно же, бисера стали неотъемлемой частью образов. Ну что, посмотрим, каким аксессуарам отдают предпочтение селебрити. 

bazaarbr

@bazaarbr

Harper's Bazaar Brasil

@lufreee

lufreee

@lufreee

@gigihadid

@gigihadid

badgalriri

@badgalriri

Кстати, самодельные изделия из бисера создаются не только для женщин, но и для мужчин. Например, черное кольцо или простой тонкий браслет очень даже красиво смотрится на мужской руке. 

Можно не ограничиваться одним изделием, а сделать целый комплект украшений. Очень красиво и нежно смотрится бижутерия из бисера в украинском стиле. А что нравится вам, напишите в комментариях? 

 

Читайте также:

26 сентября / 2022 Мода

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Ліда

    Шикарна стаття! Дякую!

VISUAL by EVA