На какой золотой кулончик обратить внимание? Несколько идей от «Oniks»

Стильный образ состоит из деталей. Различные ювелирные украшения позволят вам выделяться на фоне всех остальных. Аксессуары на шею так и привлекают к себе внимание. Подобрав золотой кулончик своей мечты, вы сможете выглядеть безупречно. Ювелиры постоянно расширяют ассортимент, так что даже привередливые модницы останутся довольны. Как раз для этого «Oniks» познакомит с некоторыми изделиями.

Время чтения: 2 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Кулон

Ищи EVA Blog в Instagram

На какие аксессуары можно обратить внимание?

Ювелирный ассортимент с изделиями постоянно расширяется, что позволяет без проблем пополнить свою шкатулку. Каждое из них имеет свои особенности. Среди всего великолепия можно обратить внимание на такие украшения:

1. В виде монетки. Главная особенность в том, что такой кулон выбирают с возможностью гравировки.  Вы можете выбрать один из готовых вариантов. Если хотите, то можете проявить фантазию и заказать украшение со своим вариантом. Главное условие, чтобы все гармонично смотрелось на поверхности.

Кулон в виде монетки

2. Кулон с одним камушком. Это классика, которая всегда выглядит безупречно. Вам только нужно определиться со вставкой. Она может быть как прозрачной, так и цветной. Старайтесь отдавать предпочтение небольшой по размерам вставке. Она не будет нарушать правила дресс-кода и сможет дополнить любой образ.

Кулон с одним камушком

Интересно по теме: 15 стильных аксессуаров, которые дополнят ваш образ

3. Буквы. Основной выбор будет между латиницей или кириллицей. Кулоны могут быть объемными или более плоскими. Иногда тут могут присутствовать мелкие камушки.

Буквы

4. Религиозная тематика. К выбору таких украшений стоит отнестись максимально аккуратно. Довольно часто встречаются кулоны с изображением Спасителя, Богородицы или святого. Также тут может быть написана молитва.

Религиозная тематика

5. Патриотические. Герб Украины, карта страны – каждый из этих вариантов смотрится великолепно. Чтобы сделать изделие максимально ярким, то используют синие и желтые камушки. Также оригинально выглядит ювелирная эмаль.

Патриотические

Интересно по теме: Лучшие украшения в украинском стиле: гердан, силянка, корали

6. Знаки зодиака. Оформление аксессуаров впечатляет. Крупные или более аккуратные, с разным количеством деталей – каждый из этих вариантов имеет свои особенности.

Знаки зодиака7. Разнообразие форм. Ювелиры максимально проявляют свою фантазию. Сердце, цветы, самолеты, якорь, фигурки детей – это самые популярные варианты, но их существует значительно больше.

Разнообразие форм

Среди всего представленного ассортимента вы сможете без проблем подобрать красивый кулон, а «Oniks» даст несколько подсказок. Ваш образ будет безупречным.

 

Читайте также:

6 декабря / 2023 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA