ПерезEVAнтаження: романтические локоны с помощью щипцов для волос

Новая прическа всегда поднимает настроение, вдохновляет на перемены и позволяет взглянуть на себя по-новому. А если ее совместить с элегантным макияжем и обновленным гардеробом, то силу такой красоты просто невозможно осознать! Это словно волшебная палочка, способная подарить крылья и превратить вас в настоящую принцессу.

Именно такую ​​возможность дарит EVA с проектом «ПерезEVAнтаження». Зарегистрировавшись на этой странице, вы получаете шанс выиграть свой счастливый билет в страну сказочных перевоплощений.

Вот как происходило прошлое «ПерезEVAнтаження».

Больше романтики: прическа для Яны

В прошлом выпуске в настоящую сказку попала застенчивая красавица Яна, удивившая нас своей невероятной нежностью. Бьюти-феи столичной студии Oh My Look решили сделать акцент именно на естественной нежности героини, выбрав для нее романтическую прическу, которая, кстати, до сих пор остается одной из самых трендовых.

Шаг за шагом с помощью щипцов для волос локоны Яны приобретают роскошь и изысканность, сохраняя при этом свой натуральный вид. Для этого мастера перевоплощений имеют несколько секретов.

  • Начинаем с легкого и едва заметного прикорневого начеса: он придаст прическе объем и романтический шарм.
  • Волосы делим на две части и начинаем накручивать с нижней (в это время верхнюю — фиксируем зажимом).
  • На завершающем этапе волосы слегка распушиваем: для этого просто пропускаем пальцы сквозь пряди. Такой прием поможет сохранить максимальную естественность.
  • Для полноты нежного и романтического образа верхние локоны аккуратно собираем сзади, а основную часть оставляем распущенной.

 

Перевоплощение завершено, и от сияющей счастьем Яны невозможно оторвать взгляд! Она в восторге от своего нового образа и желает всем девушкам испытать такие же невероятные эмоции.

Интересно по теме : ПерезEVAнтаження: ніжний макіяж з акцентом на очі

Хотите взглянуть на себя с новой стороны, раскрыть свою привлекательность и женственность? Поспешите зарегистрироваться на странице проекта, ведь очередной выпуск «ПерезEVAнтаження» стартует совсем скоро. И возможно, именно вы станете его счастливой победительницей. Желаем вам успеха!

20 июня / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA