ТОП образов Анджелины Джоли: как повторить?

4 ноября на большие экраны вышел супергеройский экшн «Вечные», одну из главных ролей в котором сыграла Анджелина Джоли. Многим не терпелось увидеть актрису в образе роковой блондинки Тены, которая с помощью энергии космоса умеет создавать оружие. Для Джоли эта роль стала первой в киновселенной Marvel, а сама она говорит, что это крупнейший блокбастер в ее кинокарьере. Во время подготовки к съемкам Энджи училась обращаться с разным оружием и посещала балетную студию, чтобы грациозно двигаться в кадре.

Премьера в США состоялась немногим раньше, в октябре. Разумеется, на событие актриса пришла с детьми, а в качестве наряда выбрала коричневое платье, силуэт которого напомнил песчаные ландшафты, где и происходило действие фильма. Дополнили образ смелые аксессуары в золотистом цвете и макияж с мягкими стрелками.

Появление Джоли на красных дорожках всегда привлекает внимание. Давай вспомним несколько ее ярких образов? Для каждого мы подобрали несколько продуктов из EVA.UA, с помощью которых ты сможешь создать прическу или макияж в стиле Анджелины Джоли.

«Оскар — 2009»

Анджелина не раз подчеркивала, что ее неизменный фаворит среди оттенков — черный. Наряды этого цвета она часто выбирает для повседневных образов и выходов на красную дорожку. Один из таких случаев — 81 церемония «Оскар» в 2009 году, для которой актриса выбрала черное драпированное платье-бюстье ливанского дизайнера Эли Сааба и массивные изумрудные серьги, подчеркивающие зеленый цвет глаз.

На мероприятиях Энджи любит появляться с простыми прическами, и даже самые торжественные из них часто выглядят естественно и легко. На этот раз актриса выбрала полупучок, который открывает лицо и требует минимальных усилий. Хочешь такой же? Накрути локоны и собери часть волос на затылке. Здесь можно поиграть с пробором, зачесать волосы назад и использовать простой стайлинг:

«Оскар — 2014»

Для 86-й церемонии «Оскар» актриса снова выбрала расшитое пайетками платье от Elie Saab. Кстати, в этом же «винтажном» наряде была ее дочь Захара на октябрьской премьере «Вечных» в этом году.

Образ Энджи идеально дополнил макияж с акцентом на глаза в естественной серо-коричневой гамме и нежная персиковая помада с глянцевым блеском. Чтобы получить такую же легкую дымку на глазах, сперва подчеркни их коричневым карандашом, а затем добавь немного теней.

Подойдут такие продукты:

Читай также: Макияж Haute Couture: обзор коллекции L’Orе́al Paris от Elie Saab

 «Выбор критиков — 2018»

В ассиметричном белом платье с высоким разрезом и пикантным декольте, украшенным страусиными перьями, Анджелина хороша не меньше, чем в любимом черном. Такой наряд актриса выбрала для церемонии Critics’ Choice Awards в 2018 году.

Энджи — большая поклонница классического стиля, и ее почти не увидишь с необычными оттенками на губах. Зато постоянная спутница в макияже Анджелины Джоли — красная помада, с которой она часто появляется на торжественных мероприятиях. Для Critics’ Choice Awards она выбрала деликатный мейк глаз в сочетании с красной помадой. И вновь покорила всех идеальным контуром и удачным оттенком.

Чтобы сфокусировать внимание на губах, посвяти нанесению помады несколько минут. Увлажни губы бальзамом, очерти контур карандашом, при необходимости придай четкости консилером и плоской кистью. После этого заполни контур красной помадой.

Твои помощники:

«Золотой Глобус — 2018»

Эта церемония для Анджелины Джоли ознаменовалась сразу несколькими событиями. Во-первых, ее режиссерская работа «Сначала они убили моего отца» была номинирована на премию и, кстати, завоевала высокие оценки критиков. Во-вторых, Джоли поднималась на сцену Беверли-Хилтон, чтобы огласить имя одного из победителей.

В знак солидарности с движением против харрасмента в Голливуде на церемонию знаменитости пришли в одежде черного цвета. Джоли предстала в сшитом на заказ в ателье Versace черном платье с полупрозрачной накидкой и декором из перьев. Волосы актриса собрала в пучок, оставив пару прядей возле лица, а в макияже подчеркнула глаза стрелками.

Чтобы создать стрелки в стиле Анджелины Джоли, черным кайаловым карандашом подведи ресничный контур, а затем серыми или черными тенями дорисуй приподнятый хвостик. Если захочешь, во внешние уголки глаз можно добавить пару пучков искусственных ресниц, а можно просто в один слой нанести тушь для объема.

Попробуй такие продукты:

Характерная деталь многих образов Джоли — хорошо прорисованные, но при этом мягкие брови. Такого эффекта можно добиться с помощью теней и скошенной кисти.

Анджелина Джоли — одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, обладательница многих кинематографических наград, успешный режиссер, многодетная мать и посол доброй воли ООН — бесспорно, умеет создавать простые и при этом эффектные образы. Какой из четырех тебе понравился больше всего?

11 ноября / 2021 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *