В поисках оригинальности: фэшн-коллекция колготок Viv’en petty

Весна — отличное время для экспериментов. А если вы не намерены кардинально менять гардероб, почему бы не поэкспериментировать с колготками? С помощью этой детали можно поиграть с цветом и декором, придать своему образу немного игривости и романтичности. Делимся оригинальной идеей для этой весны — новой коллекцией колготок Fashion Line от Viv’en petty. В нее вошли две линейки: цветная Couture Color Spring и Golfs Imitation с имитацией гольфов. Новинку вы уже можете найти в Линии магазинов EVA!

Fashion Line Couture Color Spring

Цветные колготки давно перестали быть чем-то вызывающим. Теперь это стильная и модная альтернатива офисным бежевым и черной классике. Высший пилотаж — подобрать обувь в тон цветных колгот или создать total look с платьем, туфлями и пальто в единой гамме. Впрочем, есть и более простой способ приобщиться к тренду — совместить их с маленьким черным платьем или другими базовыми нейтральными оттенками.

В линейке Couture Color Spring — три самых популярных цвета:

смелый красный Biking Red

магический зеленый Eden

спокойный горчичный Antique Moss

Тонкие и матовые, с эффектом 3D и толщиной 30 ден, они деликатно облегают ножку, подчеркивая ее изящество. Комбинация натурального хлопка (3%) с синтетическими волокнами делает колготки Viv’en petty комфортными, словно вторая кожа, а отсутствие шортиков позволяет носить с любым мини.

Fashion Line Golfs Imitation

Колготки с имитацией гольфов вносят в образ пикантные нотки и добавляют изюминку даже к самым простым вещам. Их можно скрыть под длинной юбкой с эффектным разрезом, а можно комбинировать с длиной мини и закрытым декольте. Беспроигрышный вариант для свидания или вечеринки с друзьями — колготки с имитацией гольфов и шорты с высокой талией. Это провокация в чистом виде. Непременно попробуйте.

В коллекции Golfs Imitation — три варианта оттенков:

  • черные гольфы на черных колготках;
  • черные — на бежевых;
  • бордовые — на бордовых.

Тоненькие, толщиной 20 ден, колготки Golfs Imitation очень комфортные, а комбинация хлопка (1%) с эластичными синтетическими волокнами обеспечивает идеальное облегание ножек.

Этой весной позвольте себе еще больше привлекательности и яркости со стильными колготками Viv’en petty. Купить модели из новой fashion-линейки итальянского производства уже можно в Линии магазинов EVA !

2 марта / 2020 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *