Как выбрать стильный женский рюкзак

В гардеробе каждой модницы должны быть не только стильные сумочки, но также такой удобный и временами просто незаменимый элемент гардероба как рюкзак. Он не покидает модные тренды уже который год подряд и идеально дополняет абсолютно любые образы, начиная от деловых, повседневных и заканчивая спортивными.

Но как выбрать тот самый женский рюкзак, который станет настоящей изюминкой вашего лука? Именно об этом детально и поговорим в данной статье.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Стильный женский рюкзак

На что нужно обращать внимание перед покупкой рюкзака

Перед тем как отправиться на поиски идеального рюкзака, важно определиться с некоторыми параметрами, которые просто нельзя оставить без внимания, ведь на кону стоит ваш комфорт:

  1. Стиль. Подумайте о своих предпочтениях в одежде – вы больше любите строгую классику или смелые современные тренды? В зависимости от этого нужно подбирать аксессуар. Выбрать рюкзак можно в спортивном стиле, кэжуал или же отдать предпочтение сдержанным деловым моделям. Главное не упустить важный момент – ваш образ должен в целом сочетаться со всеми аксессуарами, создавая полнейшую гармонию. 
  2. Размеры. Если вы предпочитаете минимализм и носите с собой лишь самое необходимое, маленький или среднего размера женский рюкзак станет вашим надежным спутником. Более вместительные модели позволят взять с собой побольше вещей и подойдут тем, кто часто находится в разъездах, занимается спортом и т.д.Как выбрать женский рюкзак
  3. Количество отделов и наличие дополнительных карманов. Это действительно важно, особенно, когда нужно разделить габаритные и мелкие вещи. Как правило, в рюкзаках может быть один большой или несколько небольших отделов. А наличие маленьких внешних и внутренних карманов станет дополнительным удобством. Ключи, телефон, любимый блеск для губ и другие вещи всегда будут в быстром доступе. 
  4. Форма. Скажем сразу, разгуляться тут есть где. Точно так же, как и женские сумки, рюкзаки имеют различные формы. Прямоугольные, квадратные, трапециевидные, с закругленным верхом, круглые – выбирайте тот, который будет наиболее удобным лично для вас. Не забывайте, что форма непосредственно перекликается с размером. Если вы ищете большую и вместительную модель аксессуара, то круглый рюкзачок вряд ли подойдет. Как выбрать рюкзак по форме
  5. Материал. Это еще один немаловажный аспект, который следует учитывать. Женские рюкзаки могут быть выполнены из разнообразных материалов: натуральной или искусственной кожи, текстиля, денима и даже холста. Каждый материал имеет свои особенности и создает определенное визуальное впечатление. Натуральная кожа придает рюкзаку изысканность и шик, текстиль – легкость и непринужденность, а деним – небрежную элегантность.
  6. Цвет. Самый практичный цвет – черный. Но ведь это же скучно, особенно когда вокруг столько различных вариантов. Если хотите прикупить рюкзак, который будет подходить под любой лук, присмотритесь к моделям коричневого и телесного оттенка. Весь секрет в том, что этот цвет хорошо сочетается с кожей тела и поэтому будет уместен для создания любого лука. Также рюкзачок может стать акцентной деталью образа, поэтому не бойтесь экспериментировать с яркими оттенками. Как выбрать цвет рюкзака
  7. Фурнитура. Выбор стильного рюкзака – это не только материал и цвет. Очень важно обратить внимание и на другие детали. Золотистая фурнитура может добавить аксессуару шарма и роскоши, а серебряные элементы подчеркнуть его сдержанность. Разные виды застежек – молнии, кнопки, шнуровки – делают рюкзак более интересным.

Руководствуясь этими простыми правилами, вам точно удастся подобрать классный рюкзак, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Ищи EVA Blog в Instagram

ТОП модных рюкзаков

Предлагаем рассмотреть самые трендовые модели данных аксессуаров, которые помогут создать классные образы на каждый день и подчеркнут вашу индивидуальность.

Интересно по теме: Как подобрать сумку под свой образ

Сумка-рюкзак

Вне всяких сомнений, это идеальное сочетание функциональности и элегантности. Такой вариант дает возможность комбинировать удобство рюкзака с изысканностью сумки. Стильные детали, такие как металлические элементы и аккуратные ремешки, придают сумке-рюкзаку шик и утонченность. Такая модель отлично подойдет тем, кто ищет универсальный аксессуар для работы и на каждый день.

Сумка-рюкзак

Стильная сумка-рюкзак

Черная сумка-рюкзак

Кожаный рюкзак

Кожа как натуральная, так и искусственная никогда не выйдет из моды. Она придает рюкзаку изысканность и элегантность, делая его отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль.

Кожаный рюкзак

Черный кожаный рюкзак

Интересно по теме: 5 трендовых вещей, которые должны быть в твоем гардеробе

Зеленый кожаный рюкзак

Деловой кожаный рюкзак

Мини-рюкзаки

Эти компактные аксессуары добавят игривости вашему образу. Маленький размер не означает ограниченные возможности – в таком рюкзаке легко носить все необходимое и при этом оставаться в тренде.

Мини-рюкзаки

Стеганые рюкзаки

Очень интересный вариант для тех, кто хочет добавить текстуру и объем в свой образ. Такой рюкзак станет прекрасным дополнением и к повседневному наряду, и к более элегантному.

Коричневий стеганый рюкзак

Пудровый стеганый рюкзак

Рюкзаки карго

Рюкзак карго – это последний писк моды! Он станет лучшим выбором для ценителей практичности и функциональности. Большое количество карманов и отделений позволят удобно организовать все вещи, а стильный дизайн придаст легкой дерзости. Рюкзаки карго идеально сочетаются с повседневным стилем, добавляя нотку урбанизма в образ.

Рюкзак карго

Коричневий рюкзак карго

Спортивный рюкзак

Кто сказал, что спортивные рюкзаки – это скучно и не модно?! Вы только посмотрите на их разнообразие форм, размеров, цветов… Такой аксессуар классно дополнит повседневный, кэжуал и, конечно же, спортивный стиль. Он функциональный, удобный, вместительный и очень даже привлекательный. Для активных и энергичных людей такой рюкзак подойдет лучше всего!

Спортивный рюкзак

Черный спортивный рюкзак

Пума рюкзак

Стильный женский рюкзак – это не просто аксессуар, а отличный способ выразить себя и подчеркнуть свою уникальность. Он может быть как незаменимым спутником в повседневных делах, так и ярким акцентом для создания особенных образов. Главное – прислушивайтесь к своему чувству стиля и выбирайте то, что действительно вам нравится.

 

Читайте также:

31 августа / 2023 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *