Как сделать каждый день особенным: идеи от бренда 7 Days

Кожа ежедневно нуждается в грамотном уходе, а для этого нужна правильная косметика. Сегодня в EVA Blog знакомим вас с брендом 7 Days, продукты которого помогут устроить настоящие спа-процедуры даже дома. Поэтому, если вы еще не пользовались косметикой 7 Days, самое время это исправить.

Семь дней бьюти-радости с брендом 7 Days

Каждый день быть на бьюти-волне — проще простого с линейками продуктов для ежедневного ухода за телом, волосами, кожей лица и губами от бренда 7 Days. Это относительно молодая компания, которая сделала ставку на эффективные компоненты и яркий дизайн. Бренд делает акцент на том, что уход нужен коже каждый день, поэтому создает соответствующие продукты.

Например, в линейке 7 Days есть маски по дням недели и одноразовые компактные ночные маски. Тем, кто не представляет свою жизнь без путешествий, понравится формат саше, ведь такие продукты удобно брать с собой куда угодно: на пижамную вечеринку с подругами или в двухнедельное путешествие.

Благодаря оригинальному дизайну товары 7 Days можно собрать в стильный и сочный бьюти-бокс, подбирая только те продукты, которые считаете лучшими. А дальше добавьте шоколадку, украсьте лентой — и универсальный подарок на любой праздник готов!

Маски для лица 7 Days

Тканевые маски бренда поражают многообразием: разный компонентный состав, визуальное воплощение и эффект. Приятно, что 7 Days внимательны и к веганам, но обо всем в свое время. Какую же маску выбрать? Вот наши рекомендации.

С интересными текстурами

Почувствуйте себя легким облачком с маской-шипучкой 7 Days Bloom для эффективного очищения с ароматом вишни. После нанесения на кожу возникает пенка из пузырьков, которые насыщают эпидермис кислородом и приятно щекочут лицо.

Нужен пилинг? Тогда присмотритесь к 7 Days Space Face Intergalactic Chick с черным углем из самого центра Галактики. Маска-пленка эффективно очищает поры от себума и грязи и подходит для любого типа кожи.

Гидрогелевая маска 7 Days Face2Face с экстрактом какао-бобов и гиалуроновой кислотой не только возвращает коже тонус и естественное сияние, но и помогает создать оригинальное селфи для соцсетей! Ведь на вид маска, как изысканное кружево. Уже тестировали? Делитесь с нами впечатлениями.

Vegan

Маски для веганов не содержат компонентов животного происхождения и изготовлены из материала, который полностью разлагается за полгода. Поэтому выбираем:

1. Маску для настоящих зайчиков 7 Days Go Vegan Wednesday Green Day Salatos с экстрактом розмарина, огурца и брокколи. Это же самые настоящие вкусности для кожи: компоненты тонизируют, увлажняют и питают.

2. Маску для ловцов дзена 7 Days Go Vegan Sunday Blue Day Relax. Зеленый чай матча, лотос, агава и голубика эффективно сужают поры и устраняют жирный блеск. Продукт подходит для любого типа кожи.

Тканевые маски

Желтая маска 7 Days Candy Shop Cupcake с аппетитным ароматом капкейка на страже увлажнения и защиты вашей кожи! Экстракты ванили и банана глубоко питает эпидермис, осветляют и выравнивают тон, а подсолнечное масло и гиалуроновая кислота защищают кожу от негативного внешнего воздействия.

Советуем также попробовать розовую маску 7 Days Candy Shop Pink Venus для деликатной зоны вокруг глаз. Протеины молока и экстракт черники эффективно устраняют темные круги и снимают отек.

Чувствуете, что вашему лицу нужна скорая помощь? Попробуйте маски 7 Days для поэтапного ухода!

Шаг 1: утреннее увлажнение с 7 Days Total Black Real Water Boom! с гиалуроновой кислотой. Маска помогает восстановить водный баланс, тонизирует и возвращает коже эластичность.

Шаг 2: релакс с воскресной маской 7 Days Perfect Sunday. Лотос и агава улучшают тургор кожи, а масла ши, жожоба и макадамии делают ее гладкой и бархатистой.

Шаг 3: ночная маска 7 Days Your Emotions Today Sunday с молоком осла и экстрактом исландского мха. Компоненты снимают воспаление, восстанавливают гидробаланс кожи и создают эффект спа-процедуры.

Патчи: чем радует 7 Days?

Четверг и пятница — замечательные дни, чтобы порадовать хрупкую кожу вокруг глаз. Бренд 7 Days предлагает:

А для хрупких натур — специальные кружевные патчи 7 Days Eye2Eye с кофе, который дарит ощущение свежести и выравнивает цвет кожи под глазами.

Продукты для губ: слишком мило в квадрате!

Бальзамы и тинты для губ от 7 Days — это уход и стиль в одном флаконе. Обратите внимание на увлажняющий бальзам I’m Yummy Lip Tint. Полупрозрачный пигмент продукта после нанесения приобретает естественный розоватый цвет. С тинтом губы всегда увлажнены и защищены от раздражителей.

Блеск-мороженое с вишней? В 7 Days есть и такой! Блеск Candy Shop Lip Glosser создает насыщенный оттенок, дополнительно увлажняет и визуально увеличивает губы.

Средства для ухода за телом 7Days — всегда под рукой!

Уход, база, иллюминатор и хайлайтер — это сверкающий крем-флюид 4 в 1 7 Days Illuminate Me Luminous Fluid Cream. Уникальное косметическое средство на основе воды из цветков липы, розовой воды и коллагена для упругости и ухода. Мелкие блестки создают деликатное сияние. Это идеальный выбор и на каждый день, и на вечеринку.

Еще одно средство из линейки Illuminate Me — сахарный скраб Rose Girl Soothing Sugar Body Scrub с ароматом Bubble Gum. Натуральное средство для ухода за кожей, которое превращает душ или ванну в настоящее SPA. Скраб деликатно удаляет мертвые клетки, смягчает кожу и делает ее сияющей.

Также предлагаем несколько продуктов, которые удобно брать с собой. Основная фишка линейки — удобная упаковка, которая не занимает много места в чемодане и надежно закрывается крышкой:

1. Крем-парфюм 7 Days Happy Hands Hello, Everybody! с дыней. Благодаря формуле Water Drop действенные компоненты глубоко проникают в кожу, защищают от негативных факторов и качественно увлажняют.

2. Гель для тела 7 Days Your Emotions Today Saturday содержит 98% сока алоэ для успокоения кожи. Снимает зуд от укусов насекомых и восстанавливает кожу после ожогов. Незаменимый продукт в путешествиях по экзотическим странам!

3. Уходовый крем для пяток и пальчиков ног 7 Days Happy Feet Baby Silky Feet. Масло ши глубоко питает и смягчает кожу, а мята и ментол успокаивают ее, создают антибактериальный эффект и дарят релакс после насыщенного дня.

Попробуйте косметику 7 Days — и вы больше ни дня не сможете отказать себе в уходе за кожей и телом! Делитесь с нами впечатлениями от продукции бренда 7 Days. Какими масками и патчами уже пользовались, а какие еще хотели бы протестовать?

12 марта / 2021 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *