Встречай Halloween с Lamel: обзор коллекции Zombie

Праздник Хэллоуина — тот самый день, когда в макияже можно позволить себе абсолютно все и сразу: неоновые тени, темную помаду, глиттер, накладные ресницы и даже рисунки на щеках. И пока подготовка к самым безумным вечеринкам только начинается, самое время продумать мейкап-идеи. А поможет воплотить их новая лимитированная коллекция Lamel Zombie. Здесь собраны продукты, которые идеально подходят для этой ночи и могут успешно использоваться по ее завершению. Подборка вышла мистически завораживающей!

Палетки теней Lamel Zombie: насыщенные оттенки для смелых экспериментов

В палетке Lamel Professional Zombie Eyeshadow Palette собраны 8 ярких и насыщенных оттенков, которые создавались специально для эффектных образов. Палетка представлена в 2-х трендовых цветовых гаммах. Они делают эти тени настоящей находкой для девушек, желающих всегда оставаться в центре внимания.

Пару слов о самих пигментах. Все 3 вида — матовые, шиммерные и глиттерные, — дают стойкий насыщенный результат, поддаются растушевке и наслаиванию. Разные текстуры прекрасно миксуются.

Лучшей версии для креативного макияжа в Halloween сложно и представить! Имея лишь одну такую палетку, можно под любой тематический ивент или фотосессию создавать потрясающий макияж. Наверняка, эти тени подтолкнут вас к экспериментам и в повседневном мейкапе.

Пигменты для макияжа Lamel Zombie: реалистичный фейс-арт

Мультифункциональные пигменты Lamel Professional Zombie Fake Blood Pigment — продукты, которые за пару касаний помогут погрузиться в тему Хэллоуина. С ними можно пойти ва-банк. Почему бы не стать в День всех святых королевой сердец, сказочной феей, леди вамп, мумией или зомби? Добавляем немного пигмента нужного оттенка, и образ преображается. Даже без сложных техник.

2 оттенка (белый и красный) подходят для макияжа губ, глаз и лица. Выглядят вполне реалистично, а оттого и вид становится еще больше устрашающим. Стойкость поражает!

После праздника прятать пигмент не придется: красные цвета на веках особо популярны, а с помощью белого всегда можно высветлить нужную зону. Поэтому в вечернем макияже 100% сможете их адаптировать.

Интересный факт: Косметика Lamel в бьюти-запуске новых линеек придерживается принципов эко френдли: продукты не тестируют на животных, а пластиковая тара и картонная упаковка пригодны для вторичной переработки.

Блеск-тинт для губ Lamel Zombie: зеркальный глянец в новой интерпретации

Тинт Lamel Professional Zombie Lip Tint подарит соблазнительный объем, увлажнение и глянцевое сверкание. Его фишка — в адаптации к натуральному оттенку и проявлении на губах розового цвета спустя несколько минут. Ощущается очень комфортно. В нанесении и наслаивании проблем не возникает. И пусть тебя не смущает зеленый цвет блеска, просто попробуй, выглядит фантастически!

 

Тюбик поместится в самую маленькую сумочку — и выручит во время вечеринки, если понадобится увлажнить губы. Тинт останется актуален и после того, как Хэллоуин пройдет. Его уходовые свойства на высоте.

На Хэллоуин нужно обязательно преодолевать свои страхи. Поэтому смело отходите от привычного уклада, взяв в макияже курс на эксцентричность!

18 октября / 2021 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
VISUAL by EVA