10 признаков, что мужчина тебя хочет

Ты сотню раз видела, как это происходит в кино: он старается максимально приблизится, прикоснуться к ней, говорит нежности etc. Так ли все происходит в жизни? Отчасти. Тогда как понять, что мужчина тебя хочет? Есть несколько признаков, по которым ты точно поймешь, что этот момент настал.

Время чтения: 3 минуты и чизбургер 🍔

читай статтю українською

I want you to want me

Очень уместная фраза из композиции Китона Хэнсона. Сексуальное желание появляется в порыве страсти, оно не возникают на пустом месте. Особенно сильно это проявляется, когда чувства взаимны, когда вас просто притягивает друг к другу. Если парень тебя хочет, то ты поймешь это подсознательно и почувствуешь физически. Он проявит желание как угодно: в переписке, на языке взглядов, жестов или скажет об этом прямо, что тоже норма.

I want you to want me

Одни пары сразу переходят к сексу без прелюдий. Здесь особо не о чем говорить. Это нормально, когда партнеры готовы к быстрому развитию отношений. Заняться любовью после короткого знакомства или первого свидания давно перестало быть чем-то неприемлемым. Общество практически забыло о «сексе после свадьбы» и прочих консервативных вещах. Это не значит, что люди перестали быть романтичными. Каждый в праве выбирать именно то, чего он хочет, не играя по правилам других.

Узнай: 10 необычных видов секса, которые ты не пробовала

Но для кого-то романтика все же важна. Долгие взгляды, мимолетные прикосновения, смущенные улыбки — всему этому тоже есть место в зарождающихся отношениях, и немалое. Скорее не так: флирт и намеки более распространены, чем умение сразу  перейти к делу. Поэтому поговорим о признаках. Ты познакомилась с хорошим парнем, вы пару раз встречались, но до секса пока не дошло. Как понять, хочет он тебя или нет?

EVA в телеграм

10 признаков, что он тебя хочет

Есть куча неочевидных признаков, типа, как он держит руки, как ставит ноги etc. Не станем вдаваться в такие мелочи, ты ведь не на ромашке будешь гадать: хочет — не хочет. Лучше о существенном.

Он позвал тебя к себе

Він покликав тебе до себе

Явный признак. Хотя возможно, что парень просто хочет показать тебе, сколько киллстриков он выдает за одну катку в WarZone. Такое тоже бывает. В остальных случаях подобное предложение может быть ненавязчивым или настойчивым, зависит от его характера. Если ты готова, то решение за тобой. Если не уверена, то скажи об этом прямо, не придумывай отмазки. Не думай о том, что можешь обидеть его своим отказом. Потому что парень, который хочет с тобой отношений, все правильно поймет и не будет настаивать. Помни о взаимоуважении.

Прикосновения

Телесный контакт говорит о многом. Это вторжение в личное пространство, многие этого не выносят. Если он решился прикоснуться к твоим пальцам, невзначай приобнять, значит, хочет близости.

Поцелуи

Поцілунки

Во время поцелуев ты ориентируешься на собственные ощущения. Редко когда он целуется, чтобы потешить свое самолюбие, но не стоит этого исключать. Зачем? Человек видит, что он тебе нравится, ему приятно подобное внимание. Он как бы  снисходительно тебе это позволяет. Это гадко и недостойно нормального мужчины. Но когда поцелуй нежный, чувственный, ты чувствуешь его отклик, тогда это искренне. Значит, первый этап пройден и он готов перейти к чему-то большему.

Узнай: Что мешает женщинам получать оргазм во время секса?

Больше, чем флирт

Сначала он может просто шутить и заигрывать с тобой. Но наступает момент, когда все становится серьезней. Пока парень не говорит обо всем прямо, ему приходится сдерживаться, чтобы не обидеть или оттолкнуть от себя девушку, которая ему нравится. Меняется его голос, интонации, слова, которые он произносит в твой адрес. Ты увидишь эту перемену.

Он смотрит на твое тело

Він дивиться на твоє тіло

Бывает по-разному: мужчина может делать это деликатно или пожирать глазами. Это нормальная реакция с его стороны, физиология, ничего не поделаешь.

Он часто пишет тебе

В личке вы можете целый день обсуждать ваши любимые фильмы, делиться смешным контентом, забив на работу. Но поздней ночью контекст сообщений меняется. Он говорит, что не может уснуть, потому что все время думает о тебе. Тут все понятно.

Узнай: Сексуальные сообщения: как вести эротическую переписку?

Он хантит тебя в соцсетях

Він хантить тебе в соцмережах

Лайки под каждой твоей фоткой, особо смелые пишут комменты (только не всякую банальщину, встретишь такого — беги). Довольно круто, если он разделяет твои интересы и делится твоим творчеством/мнением на своих страницах. Значит, парень не просто тебя хочет, а ценит тебя как личность.

Он постоянно хочет быть рядом

Даже когда ему неудобно, он готов все бросить и встретиться с тобой. Может, это потому, что боится упустить возможность. Но если ты правда ему небезразлична, то парень будет стараться видеться как можно чаще.

Интимные товары

Акцент на внешности

Парень может демонстрировать свое тело, невзначай сняв футболку или переодевшись в короткие шорты, чтобы впечатлить тебя. Помнишь, как в кадре из «Crazy, Stupid, Love», где Райан Гослинг снимает рубашку перед Эммой Стоун и она едва не падает в обморок? Примерно так это и работает.

Відвертість

Откровенность

Он может просто сказать тебе в удобный момент о том, что он тебя хочет. Это просто и понятно. Возможно, откровенность, это лучший вариант.

Узнай: Что такое женское либидо и как его повысить

Резюмируем

Резюмуємо

Влюбленность естественным путем ведет к сексу, как бы намеки он ни делал. Но идеально, когда ты уверена в человеке и его чувствах к тебе. Чтобы после никому не было больно и обидно. Открытость и взаимопонимание ведут к здоровым отношениям. Если ты мнительная и чувствительная натура, то просто будь внимательной. Потому что одна ночь вместе не стоит разбитого сердца и долгих переживаний.

Больше интересного:

12 мая / 2023 Здоровье

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA