11 сильных камней, которые притягивают деньги

Как бы хотелось найти сундук с сокровищами… Но, к сожалению, такое бывает только в сказках. В реальной жизни для улучшения финансового положения необходимо приложить немало усилий: вести бюджет, продуктивно работать, развивать свои скиллы, а также изучать основы финансовой грамотности. И это еще далеко не весь список, его можно продолжать и продолжать. Но есть одна маленькая хитрость, которая поможет привлечь в твою жизнь финансовый успех – это камни для привлечения денег. Как они работают и какие из них действительно обладают мощной энергетикой, читай в этой статье. 

11 самых популярных камней и кристаллов, приносящих деньги

Хочется начать с того, что само по себе наличие таких камней не принесет никаких плодов, если ты не будешь ничего делать для улучшения своего финансового положения. Ты должна работать совместно, объединяя свои усилия и денежную энергию камней, которая станет надежной поддержкой для достижения желаемых целей.

1-11-найпопулярніших-каменів-і-кристалів-1

Ну что, начнем знакомиться с теми самыми камнями, привлекающими богатство?

Ищи EVA Blog в Instagram

Цитрин

Это камень солнечной энергии, изобилия и роста. Его считают одним из самых сильных минералов, приносящих удачу и помогающих разбогатеть. Он является покровителем деловых людей, развивает и обостряет интуицию, на энергетическом уровне повышает уверенность и помогает в решении сложных вопросов, касающихся денежной сферы.

2-Цитрин-1

Поговаривают, что в давние времена цитрин часто носили с собой купцы и хранили его возле своих сбережений, так как считалось, что самоцвет не только увеличивает бюджет, но также способствует его сохранности.

Интересно по теме: Что такое интуиция и как ее развивать?

Пирит

Камень обладает привлекательным золотистым цветом, из-за чего его часто путали с драгоценным металлом во времена золотых лихорадок. Минерал еще часто называют “золотом дураков”. Однако, несмотря на свое причудливое прозвище, пирит все же способен повлиять на твое денежное состояние. Данный самоцвет идеально подойдет людям, которые имеют финансовые проблемы и хотят в скором времени от них избавиться, а также тем, кто хочет иметь свой собственный денежный магнит.

3-Пірит

Зеленый авантюрин

Этот малыш точно поможет тебе схватить удачу за хвост. Да-да, он привлекает удачу и распахивает перед тобой двери, ведущие к новым возможностям еще больше увеличить доход. У него есть одна интересная фишка: привлечение случайных непредвиденных доходов. С зеленым авантюрином ты точно поверишь, что все случайности не случайны, так как у тебя будет стопроцентный ответ на вопрос “Откуда? Как?”. А, вот так! Удача, она такая.

4-Зелений-авантюрин

Зеленый цвет камня символизирует изобилие, достаток и процветание. С ним ты сможешь добиться большего успеха в любых начинаниях и уверенно приблизиться к своим самым главным целям. Особенно если они переплетаются с финансовыми вопросами.

Интересно по теме: Что такое колесо жизненного баланса и как его построить?

Нефрит

Когда ты чувствуешь, что твой карьерный рост остановился, или наконец-то ты решилась на открытие своего бизнеса, в таком случае обязательно заручись помощью зеленого нефрита. Камень приносит удачу, регулирует финансовые потоки,  обладает энергией мира и спокойствия, помогая сохранить равновесие даже в самых стрессовых ситуациях.

5-Нефрит

Тигровый глаз

Его нередко путают с кошачьим глазом (из-за названия), хотя внешне они совершенно разные.

6-Тигрове-око

Тигровый глаз – достаточно мощный камень, который внешне похож на шкуру тигра из-за характерных полосок. Он используется для защиты и  отражения негативной энергии. Помимо этого кристалл повышает уверенность в себе и придает решительности. Данные качества крайне важны для достижения успеха, преодоления колебаний в решении вопросов, связанных с деньгами. Тигровый глаз особенно будет полезен тем, кто хочет побороть свои страхи, решиться на важный шаг и прийти к финансовой независимости.

Интересно по теме: Что такое аскеза и как она работает

Малахит

О его способностях привлекать деньги знают, наверное, все. Это невероятно красивый минерал изумрудного цвета, который будет радовать тебя не только своим видом, но и необычными свойствами. Малахит придает силы и энергию для новых свершений, помогает преодолеть страхи и сомнения, касающиеся заработка денег. Еще его называют камнем трансформации, ведь с ним твое мышление полностью изменится и ты наконец-то сможешь разрушить финансовые блоки, которые не давали возможности увеличить доходы.

7-Малахіт

Поэтому если твоя цель – начать привлекать в свою жизнь материальные блага и открывать перед собой новые возможности для увеличения дохода, в таком случае малахит станет твоим верным самым настоящим талисманом.

Аметист

Хотите принимать верные решения на интуитивном уровне на работе, в развитии своего бизнеса для повышения прибыли? Тогда непременно приобретите аметист. Этот драгоценный талисман усиливает интуитивные способности своего обладателя, помогая не попасть в сложные ситуации, которые повлекут за собой материальные убытки. Аметист привлекает финансовое благополучие, стабильность и процветание в любой сфере деятельности.

8-Аметист

Интересно по теме: Кофе с корицей по четвергам – магнит для финансов

Прозрачный кварц

Прозрачный, совершенно непримечательный и похожий на льдинку кристалл – да, это я о кварце. Несмотря на то, что он является самой распространенной разновидностью данного минерала, его часто недооценивают. И очень зря!

Кварц станет твоим настоящим путеводителем в мире финансов. Он поможет правильно расставить приоритеты, обозначить цели, а затем беспроблемно их достичь. Этот кристалл способен приумножить свойства других камней, которые привлекают деньги, поэтому обязательно пополни им свою коллекцию денежных талисманов.

9-Прозорий-кварц

А еще прозрачный кварц пригодится людям, которые по долгу своей профессии выстраивают бизнес стратегии, создают маркетинговые кампании, внедряют инновации и активно работают над карьерным ростом. Он направит твое мышление в нужное русло, поможет преодолеть сомнения и сконцентрироваться на важных деталях.

Черный турмалин (Шерл)

Шерл имеет насыщенный угольно-черный цвет, который просто поражает своей красотой. Этот минерал станет твоим настоящим талисманом, который ты будешь носить всегда с собой.

Черный турмалин помогает избавиться от долгов, правильно распределить финансы и найти новые возможности для заработка. Второй особенностью кристалла является защита от негативной энергии, которая препятствует обогащению. Камень будет стоять на защите от неудач и финансовых потерь.

10-Чорний-турмалін

Достаточно часто люди приобретают себе такого помощника для защиты активов, роста прибыли и взвешенному подходу к управлению деньгами.

Интересно по теме: Привычки, которые помогут добиться успеха

Рубин

Рубин символизирует богатство, процветание, амбициозность, власть и жизненную силу. Поэтому его так часто выбирают те, кто хочет добиться успеха на работе и в бизнесе. Данный камень наполняет своего обладателя решительностью и уверенностью, позволяя реализовать все планы в жизнь. Рубин действительно, словно магнит, притягивает деньги, помогает повысить финансовое положение и самореализоваться.

11-Рубін

Не зря же во все времена рубин считался символом богатства, высокого статуса и успеха.

Гранат

Гранат – камень энергии. Он способен напитать тебя той самой энергией, которая непременно приведет к ошеломительному успеху и богатству. Камень разрушает все негативные установки, мешающие зарабатывать больше. Он повышает мотивацию, делает тебя решительнее и на уровне подсознания направляет в нужное русло. Также гранат обладает балансирующим эффектом, помогающим поддерживать стабильность в финансовых вопросах и правильно управлять деньгами.

12-Гранат

Интересно по теме: Как создать сильное окружение

Как правильно пользоваться камнями для финансового благополучия

На самом деле нет ничего сверхъестественного, подружиться с этими денежными магнитами проще простого:

14-Як-правильно-користуватися-камінням-для-фінансового-благополуччя

  1. Положи в сумочку. Кристалл небольшого размера можно носить в сумочке. Для удобства можешь поместить его в маленький мешочек, чтобы в нужный момент взять его в руки и восполнить энергию, привлекающую прибыль. Также можно носить камушек в кармане, что тоже очень удобно.
  2. Размести на рабочем месте. Это, одно из самых удачных мест для хранения кристалла. Так как именно на работе он сможет раскрыть весь свой потенциал и привлечь успех.
  3. Медитируй. Такие практики позволяют сосредоточиться на финансовых вопросах, которые беспокоят, зарядиться энергией и визуализировать свои цели.
  4. Проговаривай аффирмации на богатство и изобилие. Позитивные установки хорошо работают и действительно помогают привлечь достаток. Сама того не замечая, ты программируешь себя на успех. Держа в руках камень, проговаривай “Я привлекаю в свою жизнь богатство”, “Я богатая и состоятельная, я притягиваю к себе деньги со всех сторон”. В интернете ты можешь найти большое количество аффирмаций на привлечение денег, выбери наиболее понравившийся вариант и проговаривай, создавая правильный психологический настрой.

13-Як-правильно-користуватися-камінням-для-фінансового-благополуччя

Несмотря на все вышесказанное, нужно понимать, что успех в финансовой сфере во многом зависит от тебя самой, а камни являются лишь твоими верными помощниками в реализации задуманного. Поэтому выбирай кристалл, который тебе подходит больше всего по описанию, ставь для себя амбициозные цели и все непременно получится!

Читай также:

15 апреля / 2024 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи