Самый модный трикотаж: must-have для осени и зимы

Трикотаж уверенно ворвался в тренды этого года и, похоже, останется с нами еще надолго. Он заполонил наш гардероб летом (уверена, что у многих модниц точно найдется трикотажный топ или платье) и уж тем более будет актуален в прохладное время года. Так что же мы будем носить осенью-зимой 2023-2024? Какие трикотажные вещи будут на пике своей популярности? EVA Blog сделал подборку трендовой одежды, которая станет мастхевом для создания интересных образов.

Время чтения: 3 минуты и чашечка какао ☕

читай статтю українською

Самый модный трикотаж сезона

Наймодніший трикотаж сезону

Скажу сразу, остановить свой выбор на чем-то одном будет очень и очень трудно, так как всё смотрится красиво и стильно. Ну, а чтобы вас сильно не утомлять лишней болтовней, предлагаю сразу же перейти к нашей подборочке. Итак, встречайте ТОП-8 трендовых трикотажных вещей.

Ищи EVA Blog в Instagram

Папин свитер

Как вы уже догадались, речь пойдет о свитерах маскулинного кроя, которые напрочь стирают грань между мужским и женским гардеробом. Это базовая вещь, без которой не обойдется ни один осенне-зимний лук. В моде будут преимущественно неяркие однотонные джемперы. Отдавать предпочтение следует серым, коричневым, черным, кофейным, молочным и другим спокойным тонам. Но кто запрещал выделяться? Можете экспериментировать с более смелыми цветами.

Папин свитер

@tods

Серый свитер

@tineandreaa

Свитер

@prada

Интересно по теме: Радоваться или плакать: ТОП модных трендов, которые вернулись

Трикотажное платье

Ну куда же без него? Вязаное или трикотажное платье – настоящий хит сезона.

Оно может быть любой длинны и фасона, с объемными, длинными или короткими рукавами, узорами и другими интересными элементами. Охотиться в магазинах придется на платья с имитацией костюма (в стиле Old Money), в рубчик и всеми любимыми моделями макси, так как именно они будут разлетаться в первую очередь. Строгих рамок не будет, поэтому выбирайте именно то платье, которое больше всего нравится.

Трикотажное платье

@bottegavenetaworld

Трикотажное платье с горловиной

@fendi

Белое трикотажное платье

@MANGO

Трикотажный костюм

Костюмы “двойки” с юбкой и свитером тоже остаются с нами, но их потихоньку начинают вытеснять костюмы с брюками. Очень эффектно будет смотреться трикотажный костюм с фактурным вязаным узором, это просто секс. А если образ дополнить грубыми сапогами на платформе – держите меня семеро! Это просто головокружительно!

Трикотажный костюм

@ayamuse

Желтый трикотажный костюм

@cosstores

Зеленый трикотажный костюм

@MANGO

Кардиган

Если вы тоже относите себя к поклонникам кардиганов, вам обязательно нужно прикупить облегающую модель из тонкого трикотажа. Казалось бы, что они безвозвратно вышли из моды несколько лет назад, но не тут то было. Мода настолько цикличная, что иногда я задумываюсь над тем, чтобы не выбрасывать вещи, которые вышли из моды. Они же потом просто покоряют все тренды.

Также актуальными остаются короткие вязаные (с толстой вязкой) и трикотажные оверсайз кардиганы. Поэтому не спешите от них избавляться.

Кардиган

@bottegavenetaworld

Серый кардиган

@cosstores

Оливковый кардиган

@miumiu

Коричневый кардиган

@maxmara

Интересно по теме: Как сформировать гардероб по архетипу?

Короткий джемпер или поло

Увидела б бабушка вас в таком, точно отругала бы! Укороченные модели джемперов или поло (из шерсти, трикотажа) точно будут в гардеробе у тех, кто пристально следит за модой. Они идеально сочетаются с юбкой или брюками с завышенной талией.

Короткий джемпер

@guess

Короткий серый джемпер

@thestyleograph

Вязаный короткий джемпер

@freepeople

Белый короткий джемпер

@freepeople

Водолазка классическая и в рубчик

Это еще одна базовая вещь, без которой создавать красивые и трендовые луки не получится.

Водолазка

@tineandreaa

Водолазка черная

@cosstores

Классическая водолазка

@cosstores

Водолазка белая

@cosstores

Водолазка синяя

@cosstores

Свитер с молнией

Если свитер маскулинного кроя вас не впечатляет, в таком случае есть отличная альтернатива – джемпер с молнией. Да, он вернулся к нам из 90-х и в этом сезоне находится просто на пике своей популярности.

Свитер с молнией

@minimalstreetstyle

Свитер с молнией серый

@cosstores

Свитер с молнией в полоску

@cosstores

Свитер с молнией в белой полоске

@cosstores

Интересно по теме: Как подобрать сумку под свой образ

Жилеты

Не успели прикупить себе вязаный или трикотажный жилет? Поторопитесь, ведь данная вещь не собирается сдавать свои позиции в ближайшее время, а, наоборот, только лишь набирает популярность. Дополните жилетом деловой или повседневный образ и вы заметите, как в корне поменяется картинка. Он станет настоящей изюминкой образа. Носить жилет можно с чем угодно: рубашкой, гольфиком, поло, футболкой и даже на голое тело (если погода позволяет).

Жилет

@thestyleograph

Жилет сливовый

@freepeople

Стильный жилет

@cosstores

Жилет черный

@cosstores

Жилет черный

@cosstores

Жилет цветной

@cosstores

Признавайтесь, уже присмотрели себе что-нибудь интересненькое из трикотажа? Поделитесь с нами в комментариях.

Читайте также:

26 октября / 2023 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA