ТОП-10 интересных ароматов для осени

Длинные вечера и прохладные утра осенью создают особую романтическую атмосферу. Теперь хочется согреваться горячим чаем, гулять полупустым парком и, завернувшись в любимый шарф, наслаждаться благородными осенними ароматами. Прохлада располагает к глубоким, зрелым, пряным и шлейфовым парфюмам, окутывающим теплом.

В холодную дождливую погоду лучше раскрываются терпкие и свежие ноты черной смородины, чувственные кожаные, теплые жасминовые, насыщенные амбровые и табачные. Летом, когда наше тело разогрето, эти компоненты слишком быстро испаряются, так и не раскрывшись до конца. Мы собрали 10 женских духов, созданных именно для ношения осенью: от легендарных Givenchy, Chanel и Versace до более бюджетных вариантов.

Парфюмированная вода Chanel Coco Mademoiselle Intense

Chanel Coco Mademoiselle Intense на eva.ua

Роскошный древесный амбровый аромат с экстремальной концентрацией пачулей подчеркивает женственность своей обладательницы. Первое впечатление еще более усиливается мягким чувственным шлейфом, состоящим из бобов тонка и мадагаскарской ванили. Благодаря небольшому объему в 35 мл флакон прекрасно поместится в вашей сумочке.

Парфюмированная вода Juliette Has A Gun Gentlewoman

Juliette Has A Gun Gentlewoman на eva.ua

Сочетание силы женской красоты и нежности, таящееся в компактном флаконе. Этот осенний аромат — идеальный для современной бизнес-леди, абсолютно уверенной в своих силах. Его изысканный винтажный шлейф из древесных и мускусных оттенков создает необыкновенную атмосферу в любой ситуации.

Туалетная вода LCF Daring

LCF Daring на eva.ua

Идеальные женские духи для мечтательного и чувственного образа. В них цветочно-фруктовые мотивы оригинально сочетаются с пряными древесными нотами, которые создают неповторимое ощущение тепла и уюта.

Парфюмированная вода THE CITY SPIRIT Voyage Australian Miracle

THE CITY SPIRIT Voyage Australian Miracle на eva.ua

Благозвучная композиция из богатых пряных и нежных цветочно-фруктовых мотивов. Такие женские духи способны многое рассказать о своей владелице: подчеркнуть ее утонченный вкус, трогательность и романтичность.

Парфюмированная вода Guy Laroche Jai Ose

Guy Laroche Jai Ose на eva.ua

Осенний аромат, искусно сбалансированный между сдержанностью и открытой сексуальностью. С ним легко придать образу восточную таинственность, цветочную нежность и немного винтажности. Сложный и многогранный, этот парфюм блестяще подчеркнет ваше осеннее настроение.

Туалетная вода Givenchy Dahlia Divin Eau Initiale

Givenchy Dahlia Divin Eau Initiale на eva.ua

Благородный и роскошный женский парфюм неспешно раскрывается тонкими нотами белых цветов, укрытых древесно-мускусной вуалью. Его волнующий шлейф не оставит вас без внимания в любой компании.

Духи BI-ES

Женские духи BI-ES на eva.ua

Чувственный и страстный аромат, сочетающий в себе цветочные и восточные аккорды. Его звучание раскрывается постепенно, окутывая невероятным шлейфом из кедра, пудрового мускуса и сандала.

Парфюмированная вода Versace Pour Femme Dylan Blue

Versace Pour Femme Dylan Blue на eva.ua

Настоящий символ успешной и уверенной в себе женщины. В этом осеннем аромате цветочно-фруктовая мелодия нежно звучит в обрамлении благородных древесных мотивов. А роскошный флакон из синего стекла, дополненный известным логотипом бренда, станет идеальным украшением вашей косметички.

Туалетная вода Moxam Private Collection

Moxam Private Collection на eva.ua

В этом элегантном аромате терпкость бергамота мягко оттеняется свежими нотами лимона. А «сердце» очаровывает цветочным букетом, окутанным шлейфом из изысканных аккордов кожи и табака. Композиция наилучшим образом раскрывает привлекательность, чувственность и безупречный вкус своей обладательницы.

Парфюмированная вода Robert Piguet Petit Fracas

Robert Piguet Petit Fracas на eva.ua

Этот игривый и кокетливый парфюм является настоящим олицетворением осени. В нем очаровательно сочетается звучание бергамота, цветов и фруктов, а шлейф окутывает насыщенными мускусными, сандаловыми и шоколадными тонами. Совершенный аромат для осени и не только!

Туалетная вода Jean Couturier Coriandre

Jean Couturier Coriandre на eva.ua

Контрастный шипровый аромат с цветочно-пряными и травянистыми нотами. Его древесный шлейф — истинное роскошно-теплое наслаждение, которое раскрывается максимально полно именно в осеннюю прохладу.

Осень — это не только время выхода новых коллекций одежды и косметических новинок, но и отличный повод обновить парфюмерный гардероб. Приходите в EVA, чтобы выбрать свой безупречный аромат.

6 ноября / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *