10 палеток, которые стоит подарить самой себе

Любимые зимние праздники можно сделать еще приятнее, если позаботиться о подарках не только близким, но и самим себе. Ведь праздничный период — прекрасная возможность порадовать себя тем, что так давно хотелось, но все время откладывалось. Мы призываем вас прервать эту традицию и начать баловать себя подарками. В новой статье EVA Blog — 10 самых желанных мейкап-палеток, которые удачно дополнят ваш beauty-арсенал.

Набор для контуринга Lamel

С этой палеткой для контуринга от Lamel вы легко создадите макияж, как у профессионалов.

  • Консилер — для маскировки несовершенств кожи.
  • Темные оттенки — для корректирования формы лица и затемнения отдельных участков (скул, боковых частей носа и лба).
  • Светлый оттенок — для подчеркивания линий под бровями, ямки над губой, маскировки темных кругов вокруг глаз и осветления центра лба.

Набор для контуринга лица Lamel Professional Colour Fix на eva.ua

Пигменты для макияжа Lamel

Эта палетка от Lamel — универсальный продукт, который можно наносить на веки, губы, лицо, все тело. Светлые сияющие оттенки легко заменяют любимый хайлайтер, а насыщенная концентрация пигментов позволяет создать действительно яркий мейк.

Пигменты для макияжа Lamel Professional Fly High на eva.ua

Палитра глиттеров Lamel

Еще одна универсальная палетка, которая может использоваться для макияжа глаз, губ, лица — это набор глиттеров с комфортной гелевой текстурой от Lamel. Must-have в косметичке каждой красотки, которая любит создавать эффектные и блистательные образы.

Палитра глиттеров Lamel Professional Glitter Factory на eva.ua

Нюдовые розовые тени Bourjois

Идеальный вариант для тех, кто желает сделать макияж с нотами парижской роскоши. Универсальный розовый нюд от Bourjois хорошо подходит для дневного и вечернего макияжа. 8 невероятных оттенков прекрасно совмещаются между собой. А двусторонняя кисть позволяет профессионально наносить и растушевывать их.

Палитра теней Bourjois Beau Regard Palette № 001 Rose Nude на eva.ua

 

ИНТЕРЕСНО ПО ТЕМЕ: Кисти для макияжа: собираем самые необходимые

Набор для моделирования бровей Bourjois

Ничто так удачно не дополняет макияж, как выразительные натуральные брови. Если в свое время вы перестарались с выщипыванием или имеете от природы слишком тонкие или светлые брови, тогда вам точно нужна палетка для моделирования от Bourjois. Выбирайте свой оттенок для блондинок или брюнеток и наносите средства удобной кистью.

  • 1 этап: нанесите воск по направлению роста волосков.
  • 2 этап: завершите форму пудрой.
  • 3 этап: положите хайлайтер в зону под бровями.

Набор для моделирования бровей Bourjois Brows Palette на eva.ua

Палетка хайлайтеров Bourjois

Безупречный инструмент для того, чтобы придать макияжу естественное сияние и избежать неуместного блеска. Хайлайтеры из палитры Bourjois с пудровой текстурой и приятным ароматом шоколада легко наносятся и растушевываются. Используйте разные оттенки для спинки носа, скул, зоны роста волос, середины лба, под бровями и над верхней губой.

Палетка хайлайтеров Bourjois DELICE DE POUDRE на eva.ua

Палитра теней Maybelline

Тени из лимитированной коллекции DoDo Afterparty от Maybelline New York — это 6 трендовых оттенков, высокая пигментация и отличная стойкость. В палетке — матовые и шиммерные тени, с помощью которых вы легко создадите свой звездный макияж.

Палитра теней для век Maybelline New York DoDo Afterparty на eva.ua

Палетка теней L’Orе́al

Еще одна эксклюзивная палитра теней — созданная легендарным Карлом Лагерфельдом совместно с L’Orе́al Paris. В ней целых 9 оттенков в матовых и нежных сатиновых финишах. С этими тенями можно создавать множество различных образов — от легкого дневного нюда и классических черных смоки до ярких цветных.

Палетка теней для век L’Orе́al Paris Collection Karl Lagerfeld на eva.ua

Палитра для корректирования лица Eveline

Метод маскировки недостатков противоположными цветами (цветокоррекция) давно применяется профессиональными визажистами, а теперь доступен всем. Палетка кремовых корректоров от Eveline помогает за считанные минуты вернуть лицу свежий, ухоженный и отдохнувший вид.

  • Желтый — выравнивает тон кожи и скрывает следы усталости.
  • Фиолетовый — отлично маскирует пигментные пятна.
  • Зеленый цвет — для нейтрализации покраснений (акне, капиллярной сетки).
  • Персиково-розовый — чтобы убрать синеву под глазами.

Палитра для корректирования лица Eveline Concealer Sensation 4 in 1 на eva.ua

Палитра теней Eveline

Палетка теней от Eveline содержит целых 12 универсальных оттенков, с помощью которых можно легко придать взгляду выразительность и глубину. Универсальные цвета с матовой и шиммерной текстурой хорошо сочетаются между собой и позволяют создать множество модных образов: от легких дневных до трендовых вечерних.

Палитра теней для век Eveline ALL IN ONE NUDE на eva.ua

Посетите ближайшую EVA или eva.ua, чтобы выбрать лучшие подарки для себя и близких. Желаем невероятных праздников и отличного настроения!

23 декабря / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи