Made in Ukraine: уход за кожей с любовью от Mr.SCRUBBER

Бренды украинского производства – это особая любовь! 💙💛 EVA Blog уже знакомил вас с некоторыми, но их, на самом деле, гораздо больше. Поэтому решили сделать хорошей традицией открывать для вас классные украинские бренды, представленные в ассортименте Линии магазинов EVA и на eva.ua!

Мы будем делиться тест-драйвами и обзорами продукции, пригласим в гости экспертов бренда, соберем отзывы покупателей, чтобы вы могли всесторонне оценить украинских производителей и составить свой персональный ТОП.

Время чтения: 6 минут и одно яблоко 🍏

читай статтю українською

Сегодня EVA Blog посетил классный бренд Mr.SCRUBBER! Мы пообщались с Любовью Шевчук, заместителем директора компании Mr.SCRUBBER, и она рассказала о философии и фишках бренда, интересных продуктах для лета и ТОПовых позициях. Также откровенно поговорили о том, как на компанию повлияла война, и заглянули в планы на будущее. 


Как создается продукция Mr.SCRUBBER?

Засоби для догляду за тілом Mr.SCRUBBER

Молодой, но очень динамичный бренд Mr.SCRUBBER родился в начале 2016 года. Все началось с линейки кофейных скрабов.

Главная миссия компании воплощена в нашем девизе: love your skin. Мы любим, заботимся и без устали работаем для сохранения красоты и молодости каждой украинки и украинца и не только. Также мы призываем своих клиентов беспокоиться о себе и выбирать только самый лучший уход.

Наши средства на 95%, а там, где это позволяет технология, и на 100% состоят из ингредиентов натурального происхождения, мы не тестируем косметику на животных и не используем скотч и пленку для упаковки своих отправок.

Интересно по теме: Mr.Scrubber — с любовью к вашей коже

На сегодняшний день на собственном производстве и по собственным рецептурам мы производим более 400 средств. Это косметика по уходу за телом, лицом, волосами, руками, губами, зубами, недавно запустившими профессиональную серию ухода за ногами. Также есть невероятно ароматные средства для ванны, собственные аксессуары, стильная серия средств для дома, отдельная линейка для мужчин.

Путь от идеи к продукту на полках магазинов довольно длинный. Сначала анализируется рынок и актуальные запросы на нем, сформированная идея по запуску новинки спускается к нашему технологу (к слову, одному из лучших в Украине). Затем он работает над рецептурами, которые в дальнейшем совершенствуются, исследуются, обогащаются действительно целебными компонентами, дарованными природой.

Далее продукцию ждут тестирования, как наши собственные, так и с привлечением независимых лабораторий, работа над разработкой этикеток, подбор тары, выпуск тестовой партии.

EVA в инстаграм

Как Mr.SCRUBBER завоевывает сердца покупателей?

Mr.SCRUBBER – бренд для современных молодых, в широком понимании этого слова, людей. Это женщины и мужчины, которые в своем выборе руководствуются натуральностью косметики, сознательностью производителя, выбирают качество и эффективность по разумной цене.

Главными бестселлерами с момента основания бренда до сегодня являются кофейные скрабы. Также среди известных любимцев наших клиентов есть скрабы для головы, кремы для лица, гиалуроновая сыворотка.

Почему кофейные скрабы? Дело в мгновенном результате – шелковистой бархатной коже, в которую невозможно не влюбиться уже после первого использования.

Пожалуй, главным отличием Mr.SCRUBBER является то, что мы идем своим путем: не сравниваем, не черпаем вдохновение у конкурентов. В своей работе мы сравниваем себя с собой в прошлом, разрабатываем стратегии и цели, ищем пути достижения.

Как война повлияла на работу бренда?

Война, несомненно, повлияла на нашу работу. Замедлилось или поставлено на паузу множество проектов, в том числе один из главных – открытие нового современного завода по производству нашей косметики, дата запуска которого существенно смещена. Сейчас важно возобновить работу, чтобы иметь возможность помогать Украине, армии, переселенцам, платить все налоги, выплачивать заработную плату работникам.

С началом полномасштабного вторжения мы активно помогаем нашим воинам, а также людям, пострадавшим от военных действий. Часть своей прибыли мы отдаем на помощь ВСУ, сейчас это 20% продажи патриотической группы товаров из раздела «Помощь ВСУ». Положили начало уникальному проекту «Помощь переселенцам», благодаря которому каждый может адресно помочь людям, оказавшимся в сложных условиях.

Интересно по теме: Выбирай свое: три украинских бренда уходовой косметики

Летний ТОП продуктов: средства для загара и антицеллюлитная линейка

Несмотря ни на что, мы помогаем людям быть красивыми, чувствовать себя увереннее в любых условиях. С наступлением тепла наиболее актуальной становится тема безопасного, полезного и равномерно золотистого загара. А также обратим внимание на еще одну популярную линейку – антицеллюлитные средства.

Средства для загара

Для достижения желаемой смуглости кожи мы подготовили целый комплекс средств.

 

Подготовку к горячему периоду рекомендуем начать со скрабирования. Нежное и тщательное отшелушивание кожи разглаживает ее, насыщает необходимыми жирными кислотами, гарантирует равномерность загара, последнюю процедуру желательно провести за неделю до отпуска.

Перед выходом на солнце обязательно использовать солнцезащитный крем. Это средство появилось в нашей линейке в прошлом году. В нем соединены физические и химические фильтры, для достижения максимальной защиты от UVA и UVB, которые провоцируют ожоги, а также фотостарение кожи.

Следующим этапом на пути к идеальному загару является масло для интенсивного загара, глубоко увлажняющее кожу, имеющее природные фильтры натуральных масел (арганы, макадамии, грецкого ореха, миндаля, авокадо, сои и рапса), а также современный SPF фактор для защиты от ожогов и фотостарения. Именно нанесение этого масла предотвращает пересушивание кожи во время загара, способствует образованию равномерного загара без ожогов.

После пребывания на солнышке также рекомендуем использовать успокаивающий гель. Он мгновенно охлаждает и успокаивает кожу, устраняет жжение, покраснение. Это все благодаря уникальному составу: гидролату тысячелистника (мгновенно успокаивает, освежает и восстанавливает кожу), маслу персиковых косточек и авокадо (предотвращают пересушивание и шелушение), соку алоэ (устраняет воспалительные процессы, глубоко увлажняет и защищает), а также известному своим действием пантенолу.

Интересно по теме: Сяй и соблазняй: берем на вооружение шиммер и автозагар

Для невероятного сияния кожи после загара рекомендуем наносить масло-бронзатор или шиммер. По-моему, бронзатор идеален для пляжных вечеринок, он дает насыщенное, слегка влажное сияние, а шиммер – это же универсальное средство для красавиц.

В зависимости от оттенка кожи и желаемого эффекта мы предлагаем четыре вида шиммеров:

  • благородное холодное сияние с игривыми золотыми блестками – pearl shine;
  • для светлокожих красавиц – gold;
  • для смуглой кожи – bronze;
  • универсальный шиммер для всех типов кожи – rose gold.

Их можно использовать как сольно, так и сочетать разные оттенки, чтобы создавать неповторимый образ, наносить на тело и лицо, экспериментировать и каждый раз выглядеть по-новому.

Покупай набор для интенсивного загара Mr.SCRUBBER на eva.ua

Антицеллюлитные средства

Для идеальной ровности, гладкости и упругости кожи мы разработали линейку антицеллюлитных средств. Здесь каждый найдет себе фаворита с оптимальным действием. Для меня им оказалось сочетание горячего и холодного обертывания, эдакая вариация контрастного душа для упругости кожи, увеличенная в десятки раз.

В чем секрет действенности наших средств? В сбалансированности компонентов. Мы объединили активные ингредиенты (для средств из горячей линейки – это экстракт бразильского перца, для холодной – ментол и масло перечной мяты) с эффективными поддерживающими и стимулирующими компонентами, которые выводят лишнюю жидкость из тела, уменьшают объемы, разглаживают и при этом сохраняют. упругость кожи.

Действие горячих средств сосредоточено именно на расщеплении и выведении лишних жиров и, что очень важно, предотвращении их накопления. В то время как холодные средства уменьшают объемы, выводят лишнюю жидкость, поддерживают упругость кожи и разглаживают микрорельеф.

Именно поэтому мы постоянно рекомендуем и таким образом формируем наши наборы, чтобы соединить действие этих средств и максимально мощно «ударить» по целлюлиту. Это дает нам возможность уверенно заявлять: этим летом не будет целлюлита! Если вы эффективно сочетаете антицеллюлитные средства Mr.SCRUBBER, правильное питание и физические нагрузки;)

Покупайте антицеллюлитный набор Mr.SCRUBBER Stop Cellulite Slim&Elastic Body прямо сейчас на eva.ua

 

Mr.SCRUBBER: планы на будущее

Ситуация в Украине, к сожалению, не способствует долгосрочному планированию. На сегодняшний день наши планы сосредоточены вокруг помощи ВСУ и людям, пострадавшим от военных действий. Также в ближайших планах активно открытие новых рынков сбыта, в том числе выход на крупные европейские сети, достройку и открытие нашего завода.

Читателям EVA Blog мы хотим пожелать нашей общей победы, мирного неба и счастливого будущего. Желаем жить сегодня и сейчас, по мере сил помогать нашим славным защитникам, дарить и получать любовь и поддержку, в которых мы все так сильно сейчас нуждаемся.

Порадуйте себя классной косметикой по приятной цене! И не забудьте поделиться впечатлениями в комментариях!

 

Читайте также:

22 июня / 2022 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA