Самые модные женские джинсы, которые должны быть в твоем гардеробе

Джинсы – это бессмертная классика. Их всегда носили, носят и будут носить, несмотря ни на что. И пусть мода диктует свои правила, меняя фасоны, делая актуальными определенные оттенки денима, найти более удобную и практичную одежду будет очень и очень сложно. Если ты тоже относишь себя к любителям джинсов и не пропускаешь мимо ни одни модные веяния, тогда эта статья точно для тебя! EVA Blog расскажет, какие джинсы будут на пике популярности в этом сезоне

Шесть топовых моделей джинсов, которые мы будем носить в 2024 году

1-Шесть-топовых-моделей-джинсов,-которые-мы-будем-носить-в-2024-году

Кардинальных изменений ожидать не стоит, многие фасоны штанов останутся с нами еще и в этом году. Например, джинсы палаццо, карго, мом будут по-прежнему актуальными, но потихоньку будут отходить на второй план, так как более трендовые модели все же будут их вытеснять. Единственное, на чем нужно будет делать дополнительный акцент, выбирая модные джинсы, – цвет. Отдавайте предпочтение темному дениму, так как именно он будет в гардеробе каждой модницы. А теперь давайте ближе познакомимся с фасонами, которые будут мега популярными.

2-Шесть-топовых-моделей-джинсов,-которые-мы-будем-носить-в-2024-году

Интересно по теме: 10 вещей, которые портят твой внешний вид

Клеш

Да, они снова к нам вернулись! Смотрятся джинсы-клеш просто потрясающе. Во-первых, они подойдут женщинам разных комплекций, нужно лишь учитывать высоту посадки и поиграть с объемом штанин. А во-вторых, такой деним визуально стройнит фигуру, удлиняет силуэт и добавляет пропорциональности.

Ищи EVA Blog в Instagram

Джинсы-клеш лучше носить с обувью на каблуке, но также можно комбинировать с кроссовками, лоферами и даже ботинками на платформе.

1 wrangler

@wrangler

2 zara

3 dolcegabbana

Прямые

Тут можно рассмотреть несколько вариантов:

  • прямые-узкие;
  • прямые в меру широкие.

Оба фасона денима идеально вольются в вашу капсулу, станут отличным дополнением для создания повседневного и даже делового образа. Отдельно хочется отметить, что джинсы прямого кроя могут смело выбирать женщины любых возрастов и комплекций.

4 huntforstyles

@huntforstyles

5 calvinklein

@calvinklein

6 zara

7 gap

@gap

Интересно по теме: 9 советов, как одеваться стильно и недорого

С принтами и декором

Это еще одни популярные джинсы, на которые будут обращать внимание все модницы. Пусть даже для кого-то они покажутся сильно броскими и вызывающими, но ведь это та самая акцентная деталь, благодаря которой вы сможете подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

На что обращаем внимание: на нашивки, бусины, аппликации, лого именитых брендов, вставки и т.д.

8 miumiu

9 bershka

@bershka

10 chanel

Джинсы с подворотами

Омагад, они снова в тренде! Мои любимые джинсы с подворотами снова возглавляют модный олимп (нет, это не те подвороты, от которых вы содрогались зимой, видя голые щиколотки).

Ну, какие же они стильные! А самое интересное, что подворачивать штаны можно смело на 10 сантиметров, а то и более. Здесь главное выдержать ту золотую середину и найти оптимальную для себя модель, чтобы не испортить образ.

11 zara

12 blaireadiebee

@blaireadiebee

13 agolde

@agolde

14 rosalieburns

@rosalieburns

15 toonaughty.official

@toonaughty.official

С очень высокой талией

Наши бабушки точно оценили бы фасон этого денима. Максимально высокая талия составила настоящую конкуренцию низкой и стала последним писком моды. Такой фасон штанов делает ноги визуально длиннее, выигрышно смотрится как на худых, так и на девушках с пышными формами. Джинсы с высокой талией выглядят очень привлекательно и элегантно, носить их можно с приталенной, а также с оверсайз одеждой.

16 mango

@mango

17 loewe

@loewe

18 loewe

@loewe

Интересно по теме: Как визуально выглядеть стройнее при помощи одежды

Бананы

В одной из наших статей мы уже упоминали о них, но тогда тренд на широкие джинсы-бананы только набирал обороты и уже в этом сезоне уверенно врывается в гардеробы самых настоящих модниц. Не буду скрывать, выглядят эти джинсы очень круто и стильно, особенно с объемным верхом.

19 agolde

@agolde

20 ryoko.9163

@ryoko.9163

21 maisonalaia

@maisonalaia

22 pupu.clothes

@pupu.clothes

23 gap

@gap

На этом, пожалуй, и закончим. Надеюсь, данная подборка была для тебя интересной и ты уже успела присмотреть для себя трендовые джинсы этого сезона.

Читай также:

12 марта / 2024 Мода

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Геннадій фотограф

    Супер! Дуже круто!!) Зовсім інший погляд на красу і сексуальність і це вдалось! Респект!

VISUAL by EVA