Волосы, которые хочется фотографировать: новые масочки от ТМ #Instagood 💖

Продукты этого бренда нельзя обойти вниманием хотя бы за то, что они интересно упакованы. Каждое средство #Instagood — как отдельный пост с кратким описанием и визуализацией конечного результата. Все как мы любим 🙂 Не меньше удовольствия вызывает и формат продуктов. Маски для волос сделаны в виде шапочки: надели, помассировали, подождали, смыли. Никаких неудобств или запачканной одежды 🙈 Плюс под шапочкой создается оптимальная температура, и потому маска действует эффективнее обычной.

Что еще они умеют?

🍀 Питать и укреплять

Маска-шапочка Nourishing & Strengthening Hair Mask & Cap помогает сотворить настоящее чудо. Подходит для всех типов волос, идеально — для ослабленных и поврежденных после окрашивания, завивки, стайлинга. Ее состав обогащен кокосовым маслом, которое мгновенно улучшает состояние волос, делает их мягкими, шелковистыми и блестящими.

Интересно по теме: Кокосовое масло: рецепты, проверенные временем

💧 Увлажнять и восстанавливать

#Instagood Moisture & Repair Hair Mask — суперувлажняющая процедура с ценным аргановым маслом. Оно насыщает корни и волосы по всей длине невероятным количеством полезностей, защищает, интенсивно питает, глубоко увлажняет каждый волосок. Лучше всего эта масочка действует на сухие и укрощает непослушные пряди.

🌹 Восстанавливать

Средство Intensive Repair Hair Mask & Cap безупречно ухаживает за прядями, которым необходимо восстановление, питание и увлажнение. Особенно хорошо подходит для тех, кто не щадит свои волосы, часто делает горячие укладки и окрашивания. Формула с коллагеном, кокосовым и аргановым маслами быстро вернет к жизни сухие и поврежденные участки прядей, сделает сильными и гладкими.

✨ Увлажнять и придавать сияние

Маска #Instagood Moisturizing & Shine Hair Mask прекрасно увлажняет, делает волосы упругими и блестящими. Содержит питательный комплекс на основе коллагена и масла ши, которые помогут забыть о тусклости, сухости, ломкости и посеченных кончиках.

🌺 Восстанавливать в хвостике

Маска-шапочка Intensive Repair Ponytail Hair Mask с маслом ши — настоящая находка для длинноволосых красавиц. С таким уходом любая прическа будет выглядеть профессионально, ведь волосы — гладкие, блестящие, легко расчесываются и укладываются. Средство безупречно работает и не утяжеляет корни, т.к. наносится только на длину.

🥝 Питать

#Instagood Miracle Hydration Hair Mask & Cap подарит вашим волосам настоящий спа-уход накануне важного события, когда нет времени на профессиональные салонные процедуры. Всего за 20 минут пряди станут невероятно мягкими, блестящими и увлажненными. Всю работу выполняет сбалансированный состав с экстрактами алоэ, арганы и витамином Е. Подходит всем типам волос, а особенно — тусклым, ломким, пересушенным.

Даже если ваши волосы были очень пористыми, сухими и поврежденными, уже после первого применения средства #Instagood они станут идеально ухоженными и достойными миллиона лайков 😊 Остается лишь продолжать в том же духе, чтобы сохранить и закрепить полученный эффект.

Интересно по теме: ТОП 3 лучших масел для волос

Маска-шапочка для волос Instagood Moisture & Repair Hair Mask Увлажнение и восстановление

62.90
Купити

Маска-шапочка для волос Insragood Intensive Repair Ponytail Hair Mask Интенсивное восстановление для хвостика

52.40
Купити

Маска для волос интенсивная, восстанавливающая с шапочкой Instagood Intensive Repair Hair Mask & Cap

52.40
Купити

Маска-шапочка для волос Instagood Nourishing & Strengthening Hair Mask & Cap Питание и укрепление

62.90
Купити
20 октября / 2020 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *