С детьми на пляже: 5 преимуществ водонепроницаемой сумки

Каждая мама на своем опыте знает, что пассивного пляжного отдыха с детьми не бывает. Тихо слушать звуки волн, нежиться на солнце, читать книгу — все это осталось далеко в прошлом. Теперь, отправляясь на пляж, мы запасаемся целым рюкзаком или сумкой с игрушками, перекусами, запасной одеждой и еще кучей всего «на всякий случай». Конечно, она должна быть вместительной, многофункциональной и, желательно, водонепроницаемой.

Приобрести такую сумку в EVA можно с очень хорошей скидкой по акции «Лето с emoji». А прямо сейчас в ЕВА Блог расскажем, в чем ее актуальность для мам с детьми.

Интересно по теме: «Лето в кадре: как позировать на пляже»

Главный плюс — функциональность

Яркая сумка emoji отлично подходит для пляжного отдыха с детьми. Она застегивается не как обычно, на молнию, а методом закручивания. А еще имеет хорошую вместительность: удобный объем 10 литров — то что нужно для семейного отдыха. Материал — прочная синтетическая ткань, которая не пропускает влагу и песок.

В чем ее фишки:

  1. Защита от намокания. Пожалуй, нет таких детей, которые не любят брызгаться водой, строить замки из песка и заниматься другими активностями на пляже. С водонепроницаемой сумкой волноваться о сохранности вещей не приходится: телефон, документы, чистая одежда точно не промокнут и не испачкаются песком.
  2. Вместо подушки. Если вы забыли дома любимую туристическую или просто не хотите тащить на пляж кучу вещей, водонепроницаемая сумка-мешок выручит и здесь. Легким движением руки она превращается в подушку: нужно просто взмахнуть ею, чтобы набрать воздух, и закрыть. Под давлением держит воздух не супер долго, но когда нужно, очень выручает.
  3. Замена коврика. Пока вы собираете вещи или на случай если покрывало промокло, пустая водонепроницаемая сумка для пляжа послужит ковриком. Ее размер 36 × 72 см — вполне достаточно для ребенка.
  4. Развлечение для детей. С ней можно придумать много разных игр: с малышами прятать в нее разные вещи (игрушки, ракушки, камушки), а потом с закрытыми глазами наощупь угадывать, что именно ребенок взял. Детям постарше — предложить установить личный рекорд по скоростному собиранию игрушек.
  5. Отдельно для мокрых вещей. Собираясь уходить с пляжа, сложите в водонепроницаемую сумку мокрые вещи, чтобы они не испачкали сухие.

Одним словом, такая сумка — мастхев для яркого и комфортного досуга. Ведь с ней удобно ходить не только на пляж, а куда угодно: на пикник, в бассейн, спортзал или на шопинг в любимую EVA.

13 августа / 2020 Дети

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Інна

    Полюбляємо шампунь марки Honey Bunny,має приємний аромат,гарно піниться,а серія з улюбленими героями мультфільму — взагалі ідея супер)

  2. Анна

    Спасибо за пояснение! А то купила и меня поначалу постигло разочарование, а теперь поняла и в сад можно для детских вещей