40 лучших идей маникюра для длинных ногтей

Наступил тот прекрасный момент, когда наконец-то удалось отрастить шикарные длинные ногти, и ты ищешь идеи, с какими креативными новыми дизайнами на них разгуляться? Тогда ты там, где нужно! Ведь я собрала интересные идеи маникюра для разной формы ногтей и степени смелости, останется только выбрать! Добавляй статью в закладки и погнали!

Изысканный и нежный дизайн ногтей

01-Вишуканий-та-ніжний-дизайн-нігтів-1

Начать предлагаю со спокойных и элегантных вариантов, ведь они не только популярны, но и очень созвучны с трендами 2024. В частности, имею в виду следующие модные тенденции в нейл-дизайне:

  • сдержанная, почти прозрачная имитация голых ногтей;
  • шикарные перламутровые переливы как в однотонном покрытии, так и во френче;
  • нежные розовые и бежевые оттенки хорошей девочки в стиле «олд мани»;
  • изящные микрорисунки: сердечки, точки, полосочки.

1 Довгі нігті

@thehotblend

2 Довгі нігті

@nails_by_annabel_m

3 Довгі нігті

@tombachik

4 Довгі нігті

@tombachik

Эти тренды в дизайне ногтей могут быть как соло идеей, так и сочетаться между собой. На удлиненных острых особенно нежно смотрятся микрорисунки на матовом покрытии, особенно когда оно молочного, бежевого или розового цвета. А прозрачный перламутровый дизайн станет изысканным решением, когда хочется праздничного настроения в повседневной жизни. Нежный маникюр на длинные ногти может быть и цветным. Для этого выбирай спокойные оттенки и добавляй их элегантными линиями.

5 Довгі нігті

@matuszewsk.a

6 Довгі нігті

@pegi_nails

7 Довгі нігті

@bbbeautybar__

8 Довгі нігті

@endless.color

9 Довгі нігті

@pegi_nails

10 Довгі нігті

@tiffanyabbigailebeauty

Интересно по теме: Лучшие идеи нюдового маникюра на короткие и длинные ногти

Французский маникюр: изысканные идеи

02-Французький-манікюр

Еще один маникюрный хит, с которым легко и интересно экспериментировать на длинных ногтях. Среди трендов 2024 года — минималистичный тоненький френч. Можно выполнять и в белом цвете, но более интересно и акцентно выглядят насыщенные: красный, бордовый, черный, темно-синий. С ними микрофренч смотрится особенно элегантно.

Ищи EVA Blog в Instagram

Кроме того, французский маникюр прекрасно сочетается с модной перламутровой втиркой. Добавляй ее только на улыбку или, наоборот, наноси на всю ногтевую пластину, а край прокрашивай цветным лаком. Кстати, интересная идея — соединить дизайн ногтей с соответствующими аксессуарами. Например, добавить маленькие бусинки, которые будут перекликаться с полукольцами на пальцах.

11 Довгі нігті

@natmaloneynailartist

12 Довгі нігті

@tiffanyabbigailebeauty

13 Довгі нігті

@tiffanyabbigailebeauty

14 Довгі нігті

@bbbeautybar__

15 Довгі нігті

@studioilirjana

16 Довгі нігті

@thehotblend

17 Довгі нігті

@thehotblend

Интересно по теме: Лучшие идеи белого маникюра на короткие и длинные ногти

Дизайн для разной формы длинных ногтей

03-Дизайн-для-різної-форми-довгих-нігтів

Форма ногтей — еще один творческий способ экспериментировать с идеями нейл-дизайна. В 2024 году среди активных тенденций — классическая миндальная форма в изысканных оттенках красного.

18 Довгі нігті

@nailsxmina

Квадратные ногти прекрасно сочетаются с красивым ярким маникюром. Не обязательно ограничиваться однотонным покрытием, длина позволяет интересно миксовать прозрачный или нюдовый лак с зеленым, розовым, черным. Или любым другим, какого потребует сердце!

19 Довгі нігті

@silcarenovapark

20 Довгі нігті

@nail.ideas.iran

21 Довгі нігті

@sweetienailsupply

Острые ногти могут быть и ощутимо удлиненными, и более сдержанными, с заострением ближе к краю. Последний вариант заинтересует тех красавиц, кому немного надоела элегантная миндальная форма и хочется легкой дерзости без опасения выколоть глаз.

22 Довгі нігті

@matuszewsk.a

23 Довгі нігті

@ladydi_988_nails

24 Довгі нігті

@alinahoyonailartist

25 Довгі нігті

@carooline.e

Интересно по теме: Камуфлирующий гель для ногтей: что это и как им пользоваться

Оригинальный дизайн: леопардовый принт, яркие цвета

04-Оригінальний-дизайн

Нежные и изысканные варианты дизайна длинных ногтей это, конечно, классно, но иногда хочется сделать красивый маникюр в ярких, насыщенных оттенках с оригинальными, даже дерзкими принтами. И приходит время смахнуть пыль с оранжевого, синего, фиолетового, желтого, зеленого лака. Миксонуть их между собой, добавить красного, вспомнить техники рисования, поэкспериментировать с глянцевым и матовым финишем.

26 Довгі нігті

@nails_flex

27 Довгі нігті

@nails_flex

28 Довгі нігті

@tiffanyabbigailebeauty

29 Довгі нігті

@tiffanyabbigailebeauty

30 Довгі нігті

@nailsbylulyy

31 Довгі нігті

@tombachik

Снова подает голос леопардовый принт. Он борется за свое место не только среди стилистических, но и среди нейл-трендов. От тебя зависит, достаточно ли ограничиться сочетанием модного рисунка с нюдовым лаком, или стоит сделать его разноцветным и вместо классического коричневого в качестве основного тона взять синий или фиолетовый. На длинные ногти леопардовый принт можно использовать для создания французского маникюра. И конечно же, если надоел глянцевый блеск, матовый финиш станет отличной альтернативой.

32 Довгі нігті

@vale_glassnails

33 Довгі нігті

@flow.bloem

34 Довгі нігті

@passion_unghie22

35 Довгі нігті

@napaznokciach

Интересно по теме: Модный красный маникюр на осень 2023: классика и новинки дизайнов

Сезонный и праздничный дизайн маникюра на длинные ногти

05-Сезонний-та-святковий-дизайн

Подборка идей для длинных ногтей была бы неполной без тематического сезонного маникюра. Ведь ты сколько угодно можешь быть серьезной деловой дамой, но нежные белые снежиночки в декабре, изящные весенние веточки или радостные летние цветочки хоть микроизображениями, но проберутся на твои ноготки. В статьях EVA Blog ты легко найдешь праздничную подборку идей ко Дню святого Валентина и новогодние дизайны. А вот тебе ссылки на сезонные тренды как на длинные ногти, так и на короткие:

В этой статье тоже не обделю тебя элегантными идеями с цветочками, романтическими сердцами и милыми снежинками. А ты напиши в комментариях, какие твои любимые сезонные тренды в дизайне на длинные ногти.

36 Довгі нігті

@tiffanyabbigailebeauty

37 Довгі нігті

@motylove_paznokcie

38 Довгі нігті

@monika__nails

39 Довгі нігті

@monika__nails

40 Довгі нігті

@monika__nails

41 Довгі нігті

@monika__nails

42 Довгі нігті

@monika__nails

Интересно по теме: Идеи маникюра для коротких ногтей

Если у тебя длинные ногти, внимательно следи за тем, чтобы вовремя обновлять покрытие, и время от времени позволяй ногтям отдохнуть от гель-лака. Ведь если у тебя плохая привычка часто перенашивать длину, повышаешь риски травмировать ногтевую пластину.

Длинные ногти — это шикарная возможность экспериментировать с цветами, фактурами и рисунками. При выборе формы края учитывай свой образ жизни, чтобы маникюр сочетался с общим стилем и не мешал в быту. Любую идею из этой подборки можно легко трансформировать под свои нужды. Кстати, напиши в комментариях, какой из вариантов тебя больше всего вдохновил!

Читайте также:

15 февраля / 2024 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Юлія Новак

    Суперові ідеї гарного манікюру 🥰💅🏻