Астрологический прогноз на август 2022 года

Июль захлопнул за собой двери, а это значит, что пора строить планы на август. Как прожить месяц с пользой и максимально оградить себя от нежелательных “приключений”? Предлагаем полюбопытствовать у звезд. 

Время чтения: 7 минут и кусочек шоколадки 🍫

читай статтю українською

Астрологический прогноз на август

Прогноз от астролога Василисы Яновски

Для тех, кто впервые попал на нашу страничку с астропрогнозом, спешим познакомить вас с нашим экспертом.

Василиса Яновски (@vasilisa_astrology, https://t.me/vasilisagovorit) — астролог и психолог, работает по следующим направлениям:

  • авторская методика комбинаторного прогноза;
  • расчеты идеального места для жизни;
  • оригинальные способы решения ваших кармических задач и выходов из кризисных ситуаций;
  • анализ совместимости и возможностей реализации финансового сценария.

Яновски_ру_2 (1)

Ну что, давайте узнаем, что звезды приготовили нам на август.

Что готовит нам планетарное соединение

Итак, именно в августе 2022 года нам предстоит прожить самые напряжённые события и пройти целых три проверки на прочность: финансовую, прочность человечности, духовности и родства. Скажу сразу, выживет во всех смыслах тот, кто сумеет войти в новую чистую, прозрачную эру Водолея, где впервые так близко соприкасаются квантовые науки и высшие духовные знания. Выжить сможет только тот, кто оставит взаимную вражду и ненависть позади, раскрывая хоть и с болью исторический корень происходящей войны.

Напряженные события в августе

1 августа соединятся Марс, Уран и Северный Кармический Узел — такого мощнейшего соединения не случалось уже 100 лет! Что же нам несёт этот аспект?Уран начинает работать раньше, чем произойдут события. Все будут чувствовать на себе его действия: с 26 июля Марс будет находиться в опасной близости от Узла и Меркурия. Импульсивность в планах и принятии решений может сыграть злую шутку  в сферах газовой промышленности, авиации, IT технологий. Буквально все стабильные сферы могут начать рушиться: быт, питание, финансы, энергоресурсы, атомная энергетика. Возможны взрывы в прямом и переносном смыслах: СМИ, медиа — нагнетающие новости и сплетни, пугающая информация, законы, выходящие за рамки представления разума.

Разрушение планов

Интересноо по теме: Кризис, стресс, заедание: как выйти из этого треугольника?

1-8 августа пик планетарного соединения. Сложные эмоциональные конфликты — аспект войны, разрыва, нет перспектив в заложенных в этот период отношениях. Благоприятен период только для рождения новых информационных и научных технологий, а также любой деятельности, связанной с ними — работает аспект шанса-удачи. Велика вероятность создания прочных объединений и союзов на века.

27 июля — 3 августа — на личном фронте нас словно провоцируют на расставание: не принимать необдуманных решений, знакомства и свидания буквально дают ущерб в здоровье и кошельке. Однозначно будут на мировом пространстве заблокированные сайты, умершие телеканалы, ограничения по финансам (контракты, договоры, инвестиции, выплаты), нефтяная, газовая, атомная, энергетическая, зерновая промышленности потерпят кардинальные изменения. Работает мощный аспект дефолта, скачка курса валют, изменений на биржах, обостряющаяся агрессия, множественные смерти людей и структур.

Проблемы в отношениях в августе

29 июля — 9 августа прекрасный Трин Надежды Солнце-Юпитер. Поэтому солнечные, смелые, проявленные персонажи решают свои вопросы, связанные с заграницей, документами, визами, наставниками, людьми высшего духовного сана, гражданством и иными культурами, образованием и иностранными языками.

31 июля — 1 августа самая логичная и умная Луна помогает тем, кто принимает в свою жизнь обновления. Изменения в IT технологиях, инновациях, криптовалютах, NFT — самое время для долгосрочных партнёрских контрактов. Меняйте свою жизнь в лучшую сторону. Финансы и отказ от старых установок дают вам элемент успеха.

Кого ждет успех в августе

Ключевые даты месяца

Что еще важно учитывать в августе, какие дни будут значимыми? Давайте разбираться.

1 августа — 2 августа особенно в ночь, запускайте любые проекты, активности, связанные с интернетом, текстами, рекламой, продвижениями, масштабными манипуляциями большими массами. Аспект крупных свершений и денег: выкладываем посты, покупаем любую дорогостоящую технику, часы — все это раскроет гигантский потенциал!

Покупки в августе

1 августа — 8 августа самый травмоопасный аспект, ДТП, катастрофы, разрушения отношений, портов, вокзалов, зданий, время активации мошенников, воров, но также помощь праведным, благочестивым, честным людям. Буквально спасение в последний момент.

Интересно по теме: Как правильно расстаться с парнем?

6 августа — день, когда необходимо расчистить пространство от ментального хлама, отказавшись от отжившего, иначе обстоятельства сами дают ограничения и лишают источника радости и пропитания. Закладка событий на следующие 19 лет!  В этот день проявляем ответственность, отдаём сознательно материальную помощь нуждающимся, идём на курсы, обучающие программы, берём важные проекты, вводим здоровые привычки в ежедневный распорядок, отказываемся от купания и сладкого.

Обучение в августе

Интересно по теме: Онлайн обучение — будущее, которое уже наступило

9 августа — 15 августа вероятен риск врачебной ошибки, травмы головы, лица, шеи. На мировом пространстве — изменения в правящих структурах, в верхах. В бизнесе назначения и увольнения одновременно.

Главные тренды августа стоит смотреть по индивидуальному гороскопу, поскольку одни сталкиваются с задачей просто выжить, без генерации идей, другие же раскрывают свой умопомрачительный потенциал и ловят ту самую волну удачи!

 

Читайте также:

29 июля / 2022 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *