Быть L’Erbolario: уход с заботой о природе и человеке

Натуральная итальянская косметика L’Erbolario — это признание важности старинных рецептов красоты и современной науки — бесценного опыта прошлого и технологий будущего. Эта философия запечатана в самом названии бренда, где «erborare» означает «собирать травы и изучать их полезные свойства».

Быть Л’Эрболарио — значит заботиться о себе, других людях и природе. Во время производства и испытаний продукции компания придерживается современной этики в отношении к окружающей среде. И в этом проявляется настоящее уважение к природе и человеку:

  • производство не загрязняет окружающую среду;
  • использует возобновляемые источники энергии;
  • продукты не тестируются на животных.

Строгие клинические исследования, включая испытания на добровольцах на базе престижного университета в г. Павия, — гарантия эффективности и безопасности продукции L’Erbolario. Так что, если вам близки принципы заботы о себе с внимательным обращением с природой и людьми, предлагаем познакомиться с Л’Эрболарио еще ближе и посмотреть, какие интересные средства они предлагают.

Топ товаров, с которых начать знакомство

Компании L’Erbolario уже больше 35 лет, и за это время было изучено множество трав, созданы сотни рецептов. Это натуральные и эффективные средства для мужчин, женщин и детей: уход за телом, лицом, губами, солнцезащита. Весь ассортимент вы можете посмотреть на странице L’Erbolario в EVA.UA. А мы в EVA Blogг поделимся своими интересными находками.

Ароматизированный крем для тела L’Erbolario Peonies Perfumed Body Cream отличается нежной текстурой и очень тонким ароматом пиона. Натуральные масла и экстракты в его составе дарят комфорт, приятное увлажнение, мягкость — неизменное удовольствие и завершающий штрих после ежедневного очищения.

Кстати, кроме кремов для тела, L’Erbolario выпускают массажные масла, скрабы, средства против растяжек — все есть на EVA.UA.

Витаминный блеск для губ Lucida Labbra Vitaminico на основе яблочного сока и мандарина соединяет в себе сразу две функции: ухаживает и придает нежное сияние. В его формуле — натуральные масла для защиты и витамины для питания. Используйте его отдельно как бальзам или наносите под помаду — губы станут мягкими и увлажненными.

Очищающее молочко для лица L’Erbolario Cleansing Milk for the Face with Chamomile с ромашкой — натуральное средство для снятия макияжа, которое подходит для чувствительной кожи. Очищение дополняется действием экстракта ромашки, которая снимает раздражения, смягчает и освежает.

Маска молодости L’Erbolario Formula Anti-Tempo Maschera di Giovinezza c маслом макадамии предназначена для всего лица и зоны вокруг глаз. С ней кожа становится бархатистой и увлажненной, разглаживаются мимические морщины. Продукт подходит как профилактический антивозрастной уход после 30 лет и для борьбы с первыми возрастными изменениями.

Мужской крем для кожи вокруг глаз L’Erbolario Uomo Баобаб удовлетворяет все потребности кожи мужчин. Замедляет процессы старения, придает отдохнувший и свежий вид, уменьшает мешки и темные круги. Больше средств из серии Uomo с маслом плодов баобаба найдете на сайте EVA.UA — такой подарок точно понравится вашему мужчине.

Концентрат для лица Fluido Concentrato per il Viso Con Vite Rossa e Caamomilla с черным виноградом и ромашкой — мастхэв для чувствительной, раздраженной кожи. Средство работает когда вы спите, а на утро кожа приобретает ровный оттенок, гладкость, мягкость — и никаких покраснений или воспалений. Используйте концентрат каждый вечер под крем.

Крем-маска для рук L’Erbolario Mandorla Impacco Crema Per Le Mani Миндаль предназначена для интенсивного ухода за сухой кожей. Средство имеет натуральный состав, быстро впитывается, не оставляя дискомфорта, длительно и глубоко увлажняет. В упаковке найдете флакон с кремом и перчатки. Их нужно надеть после нанесения средства минимум на 1 час, а лучше — на ночь.

И еще одна фишка бренда — это стильная упаковка каждого продукта. Почти все флакончики с бальзамами, масками, скрабами, кремами для тела L’Erbolario помещены в презентабельную картонную коробку (которая, кстати, имеет отметку Лесного попечительского совета). Поэтому эти средства приятно покупать и еще приятнее дарить близким.

Интересно по теме:

Вітамінний блиск для губ L’Erbolario Lucida Labbra Vitaminico на основі яблучного соку та мандарина

331.00
Купити

Ароматизований крем для тіла L’Erbolario Peonies Perfumed Body Cream Півонія

750.00
Купити

Чоловічий крем для шкіри навколо очей L’Erbolario Uomo Баобаб

1159.00
Купити

Концентрат для обличчя L’Erbolario Fluido Concentrato per il Viso Con Vite Rossa e Caamomilla з чорним виноградом і ромашкою

1148.00
Купити

Маска молодості для обличчя L’Erbolario Formula Anti-Tempo Maschera di Giovinezza з олією макадамії

879.00
Купити

Очищувальне молочко L’Erbolario Cleansing Milk for the Face with Chamomile з ромашкою

546.00
Купити
4 сентября / 2020 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Natalyia Vladymyrova

    Мне очень понравилась статья. Захотелось приобрести всю серию. Особенно гидрофильное масло

  2. Анна

    Спасибо за интересную статью)

  3. Аліна

    Дякую за можливість дізнатися про новинку в косметиці! Вірю в перемогу!

VISUAL by EVA