Чудесная троица: обзор шампуней, кондиционеров и масел от OGX

OGX — это современный американский бренд, который выпускает средства для ухода за волосами. Вероятно, вы уже видели эти симпатичные дизайнерские флаконы в нашем интернет-магазине EVA.UA. А теперь предлагаем узнать, что внутри них и попробовать на себе новый действенный уход. В его составе — популярные базовые продукты: шампунь, кондиционер и масло для волос.

Против ломкости волос: линейка с кератиновым маслом

Настоящее спасение для окрашенных, очень сухих, ломких волос с секущимися кончиками. Секрет эффективности этих средств — в формуле с кератиновым маслом, главным «строительным материалом» наших волос. Именно белок кератин определяет их прочность и здоровый вид, а когда его недостаточно, локоны становятся ломкими, тусклыми, быстро появляются секущиеся кончики.

Используя уходовые средства с кератином, вы увеличиваете плотность волос, заполняете «пробелы» в их структуре. В результате они становятся гладкими, блестящими, здоровыми на вид.

Восстановление: линейка с аргановым маслом

Аргановое масло — еще один известный компонент, используемый для восстановления ломких, сухих, жестких, кудрявых, поврежденных от укладок и окрашивания волос. Принцип его действия — в интенсивном и глубоком увлажнении, благодаря чему локоны становятся эластичными и блестящими. Более того, масло арганы содержит множество антиоксидантов и жирных кислот, полезных для красоты волос.

Невесомое увлажнение: линейка с кокосовой водой

Если ваши волосы требуют легкого увлажнения, которое не будет утяжелять или провоцировать быстрое загрязнение, тогда эта линейка — лучшая для вас. Кокосовая вода в ее составе отлично ухаживает за локонами после осветления, окрашивания, при ломкости и сухости. С таким уходом они становятся крепкими, упругими, гладкими, возвращают свой блеск.

Обратите внимание, что эти средства обеспечивают легкое увлажнение, а если ваши волосы очень пересушены и требуют интенсивного ухода, тогда вам лучше выбрать продукты из другой серии — OGX с кокосовым молоком.

Для объема: линейка с биотином и коллагеном

В формулу этих продуктов вошли биотин (другое название — витамин В7), коллаген и протеины пшеницы. Вы, вероятно, знаете, что биотин очень полезен для ногтей и волос, а в составе шампуня и кондиционера он укрепляет волосяные луковицы, делает волосы гуще. Что касается коллагена, то он полезен не только для кожи, но и для волос. Это еще один протеин, из которого они состоят. Он помогает удержать влагу внутри волосков и предупреждает их ломкость.

Шампунь и кондиционер приподнимают волосы, делают их менее пористыми благодаря заполнению пересушенных участков.

Гладкость и увлажнение: линейка с маслом гавайского ореха

Отличный вариант для тех, кто желает сделать волосы шелковистыми, послушными и гладкими. Масло гавайского ореха имеет мощный эффект разглаживания и увлажнения. При регулярном использовании волосы легче поддаются укладке, становятся напитанными, блестящими. Эти средства подойдут обладательницам сухих, пересушенных окрашиванием локонов, а также всем во время интенсивного ухода в межсезонье.

Питание: линейка с кокосовым молоком

Средства из этой коллекции имеют приятную кремообразную текстуру. За бережный уход, эластичность, питание и заботу о естественной силе волос отвечает чудесная троица: кокосовое молочко, протеин из яичного белка и кокосовое масло.

Линейка станет надежным помощником для сухих и ослабленных волос, ведь покрывает их тонкой защитной пленочкой, питая и удерживая влагу внутри. Способствует этому кокосовое молочко в составе. А обеспечить здоровый блеск помогают сера и биотин, которые содержатся в протеине яичного белка.

Шампунь OGX питательный с кокосовым молоком

Кондиционер OGX с кокосовым молоком

 

Для окрашенных волос: линейка с маслом орхидеи

Средства из этой линейки позаботятся об окрашенных волосах, будут питать их и увлажнять. И главное — помогут замедлить вымывание цвета. В состав входит экстракт нежного экзотического цветка — орхидеи, а также масло виноградных косточек. А еще благодаря SPF фильтрам волосы будут надежно защищены от воздействия УФ-лучей!

Так же, как и наша кожа, волосы выглядят намного здоровее и красивее, если правильно подобрать уходовые средства. А чтобы получить еще лучший результат, заботьтесь о них комплексно, используя шампунь, бальзам и масло из одной линейки OGX.

Олія-спрей кератинова OGX легка, проти ламкості волосся, миттєве відновлення

331.00
Купити

Шампунь OGX для зволоження і гладкості волосся з олією гавайського горіха

303.00
Купити

Шампунь проти ламкості волосся OGX з кератиновою олією

320.00
Купити

Шампунь OGX відновлюючий з аргановою олією марокко

348.00
Купити

Олія-спрей OGX легка зволожуюча з кокосовою олією

320.00
Купити

Кондиціонер OGX невагоме зволоження з кокосовою водою

294.00
Купити

Кондиціонер проти ламкості волосся OGX з кератиновою олією

312.00
Купити

Олія арганова OGX для відновлення волосся

331.00
Купити

Кондиціонер OGX для зволоження і гладкості волосся з олією гавайського горіха

303.00
Купити

Кондиционер питающий OGX з кокосовим молоком

303.00
Купити

Шампунь для позбавленого об’єму і тонкого волосся OGX з біотином і колагеном

303.00
Купити

Шампунь OGX питающий з кокосовим молоком

302.00
Купити

Шампунь увлажняющий OGX с кокосовой водой

312.00
Купити

Кондиціонер для позбавленого об’єму і тонкого волосся OGX з біотином і колагеном

303.00
Купити

Кондиціонер OGX відновлюючий з аргановою олією марокко

303.00
Купити

Олія-спрей OGX для зволоження і гладкості волосся з гавайським горіхом

258.00
Купити
31 марта / 2020 Волосы

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Oksana Kondrashyna

    чудова косметика ,хотілося б спробувати новинки !!!

VISUAL by EVA