Внепановые выходные: успеваем все и не забываем о себе

Карантин — это не только время для просмотра вебинаров, чтения, общения с семьей. Также сейчас как никогда важно следить за личной гигиеной и чистотой дома. Внеплановые выходные позволяют спокойно, качественно, без спешки успеть все, не забыв при этом о себе и ребенке. Мы сделали краткий обзор товаров, которые пригодятся и в хозяйстве, и в уходе за собой.

Внеплановые выходные: успеваем все и не забываем о себе

Стирка с гелевыми капсулами

Неорганические капсулы KONEN (производства Польша) предназначены для стирки белых, цветных и разноцветных тканей в машине-автомат. Стоимость гелевых капсул чуть выше, чем у обычного порошка, но они лучше отстирывают сильные загрязнения и могут справиться даже с застарелыми пятнами.

В состав средства входит ароматизатор с нейтральным запахом и небольшое количество кондиционера. Он ухаживает за тканью и позволяет полностью вымыть из нее гель.

Применять гелевые капсулы для стирки очень удобно — достаточно бросить одну штуку в барабан стиральной машины, загрузить вещи и запустить процесс. Следует помнить, что количество действующего вещества рассчитано на полный барабан. А если загрязнения очень сильные, лучше положить 2 капсулы.

Правильно храните средство! Гелевые капсулы для стирки KONEN выглядят очень аппетитно, и маленькие дети принимают их за сладости и пытаются съесть.

Стирка с гелевыми капсулами

Детское мыло-пластилин

Польское мыло-пластилин — это средство и для гигиены, и для развития фантазии, мелкой моторики рук. По консистенции оно похоже на пластилин. Поэтому ребенку будет интересно лепить разные фигурки, а потом использовать результат своего творчества во время мытья рук и тела.

Не рассчитывайте, что у вас получится быстро навести порядок в ванной комнате или отвлечься на другие дела по дому, пока малыш будет занят созданием мыла. Процесс настолько интересен, что увлекает даже взрослых.

Использование: смочите руки водой, возьмите небольшое количество мыла-пластилина и сформируйте нужную форму. Оставьте до застывания. 

Состав безопасный, в него входит глицерин, который увлажняет и защищает кожу. Мыло отлично пенится и приятно пахнет жевательной резинкой Бабл Гам. В каждой баночке-упаковке пластилинового мыла спрятан сюрприз от Crazy Mo. 

Следите за ребенком во время игры и водных процедур, чтоб он не проглотил кусочек средства.

Дитяче мило-пластилін

Товары для домашних СПА-процедур

Если вы привыкли заканчивать обычный выходной релаксом, то и в незапланированные выходные, после того как сделаны все дела по дому, не отказывайте себе в этом удовольствии.

Скраб для тела

Для очищения кожи советуем использовать кофейно-солевой скраб «Кофе и бабассу» от украинского бренда UTerra Native. В составе средства — мелкомолотый кофе и частицы серебра, они справляются с заданием быстро и деликатно, не раздражая кожу. Масла какао и экзотического бабассу, экстракт из апельсиновой цедры смягчают, тонизируют и делают кожу эластичной.

Кроме мягкого ухаживающего эффекта, этот скраб отличается устойчивым запахом кофе с цитрусовыми нотками. Его тонкий аромат держится на коже в течение нескольких часов. Также поклонницы скраба «Кофе и бабассу» ценят его за сильный эффект лифтинга, а все благодаря высокой концентрации морской соли.

Скраб для тела

Бомбочка для ванны

Гейзер-бомба Magic wave от украинского бренда UTerra Native — это спасение для сухой и шелушащейся кожи, которая страдает от негативного воздействия жесткой воды. В составе — натуральные вытяжки из целебных растений, они смягчают кожу, делая ее нежной, эластичной и шелковистой.

Растворяясь в горячей или теплой воде, Magic wave шипит, вода бурлит как в настоящем гейзере. В процессе действующие вещества средства нейтрализуют соли водопроводной воды, а воздух наполняется непревзойденным ароматом.

Обращаем внимание, что бомбочка окрашивает воду в голубой цвет, но только ее, а не ванну. И это плюс.

Бомбочка для ванны

Укрепляющий и стимулирующий спрей для волос

Давно мечтаете о роскошной шевелюре, как у Рапунцель? Тогда попробуйте концентрат ТМ GEN 96 Genetic Lab. Он снижает выпадение волос, стимулирует появление новых и увеличивает активную фазу роста.

В основе формулы — лечебный комплекс Baicapil. Это комбинация из пропандиола, аргинина, молочной кислоты, глицина, экстрактов зародышей сои и пшеницы, вытяжки из корня шлемника байкальского, бензоата натрия, глюконолактона, глюконата кальция. Компоненты спрея проникают непосредственно в волосяные луковицы.

Применять спрей можно с 14 лет как девушкам и женщинам, так и юношам и мужчинам. Главное — правильное использование. Нанесите средство на сухую или увлажненную кожу головы, втирайте 1-2 минуты массажными движениями. Не смывайте! Голову нельзя мыть в течение 8 часов. Выполняйте процедуру 1 раз в день, лучше перед сном. Минимальный курс укрепления — 3 месяца.

Золотая маска для лица

Финальный аккорд — «золотая» маска для лица

Когда все дела по дому завершены, выходной день подходит к концу, СПА-процедуры для тела сделаны, осталось побаловать лицо магнитной золотой маской с пептидами GENETIC LAB GEN 63 Lift Genezis

В состав входят пептиды, гексапептид-8, протектор Glu-Val-Trp, масла жожоба и макадамии, ферритовая пудра и микрокристаллический воск. Комбинация компонентов позволяет избавиться от мимических морщин, затормозить старение, улучшить состояние и цвет кожи.

Маску следует наносить 2 раза в неделю. Длительность процедуры — 30 минут. GENETIC LAB GEN 63 Lift Genezis не смывают водой или тоником, а применяют специальный магнит, который идет в комплекте.

Напоминаем, что все перечисленные товары можно заказать в интернете и воспользоваться курьерской доставкой.

2 апреля / 2020 Материнство

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *