Что посмотреть на выходных: ТОП мультиков 2021

Что посмотреть с детьми — серьезный вопрос, когда на улице ноябрь, а выходные уже завтра. В EVA Blog решили позаботиться о родителях и составили подборку мультфильмов, которые безусловно понравятся детям, а взрослым позволят на пару часов забыть о делах и погрузиться в увлекательный сюжет.

Энканто: мир магии

Премьера в Украине: 25 ноября 2021 г.

Мультик-приключение рассказывает историю удивительной семьи Мадригалов, живущей в живописном колумбийском городке. Здесь, в окружении гор, спрятан их волшебный дом, каждый житель которого имеет уникальные суперспособности: кто-то обладает даром исцеления, кому-то досталась суперсила.

Но когда в твоей семье все волшебники, отсутствие способностей делает необычной именно тебя. Таким исключением стала юная Мирабель, из-за чего ей приходится стараться в два раза больше, чтобы сделать хотя бы часть того, с чем сестры справляются в два счета. Несмотря на отсутствие дара, когда над семьей нависнет угроза, именно Мирабель предстоит спасти своих родных и их магические способности.

Кстати, «Энканто» стал 60-й по счету полнометражкой, выпущенной Disney, а посмотреть ее на большом экране можно уже на этих выходных. Ждем твоего комментария с отзывом!

 

Неисправимый Рон

Премьера в Украине: 21 октября 2021 г.

Представь себе мир недалекого будущего, в котором лучшими друзьями детей станут роботы би-боты. Они умеют постить фото и видео, искать единомышленников онлайн и подстраиваться под увлечения хозяина.

Похоже, что Барни — единственный школьник, который еще не успел обзавестись электронным другом. Мальчик испытывает сложности в общении, к тому же одноклассники не упускают возможности отпустить колкую шутку в его адрес.

И вот на день рождения папа дарит Барни долгожданного би-бота, которому он дает имя Рон. Только вот незадача: девайс работает со сбоями и не может даже запомнить имя своего хозяина. Из-за этого Барни становится еще большим аутсайдером в глазах школьных друзей. Но совсем скоро ситуация удивительным образом изменится и превратится в увлекательное приключение, в котором герою предстоит узнать, что такое настоящая дружба.

Интересно по теме: ТОП 7 премьер фильмов 2021, которые стоит посмотреть

Лука

Премьера в Украине: 17 июня 2021 г.

Действие мультфильма разворачивается в итальянском городке Портороссо, расположенном у морского побережья, где и встречаются два причудливых героя. Под водой они морские чудовища, но стоит им выйти на берег, как они превращаются в обыкновенных мальчишек: Лука и Альберто. И мечты у них вполне мальчишеские, главная из которых — заполучить мотороллер «Веспа» и отправиться в далекое путешествие навстречу приключениям.

Мальчикам хорошо известна любовь жителей Портороссо к рыбной ловле и желание уничтожить морское чудовище, обитающее в прибрежных водах. Но это их не останавливает, ведь город — это их единственный шанс обзавестись заветной «Веспой».

 

Райя и последний дракон

Премьера в Украине: 5 марта 2021 г.

Прекрасная страна Кумандра когда-то была единственным местом в мире, где люди жили в согласии с драконами, которые и создали эту землю. Но после того, как сюда пришли злые Друны, Кумандра распалась на несколько соперничающих друг с другом государств, а драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество.

С тех пор в «Стране Сердца» хранится наследие легендарных драконов — сфера, в которую они спрятали всех Друнов. А предводители соседних государств, считающие, что в этом артефакте таится секрет процветания могущественного соседа, только и думают, как им завладеть.

По вине соседей волшебный камень раскалывается, Друны возвращаются, и Райя отправляется на поиски последнего дракона, чтобы навсегда остановить чудовищ. Но не все так просто: во время путешествия отважной девушке предстоит узнать, что для спасения мира одной лишь магии недостаточно. Нужно еще доверие.

Современная анимация достигла таких вершин визуализации и драматургии, что ее смотреть интересно не только детям, но и взрослым.  Надеемся, в нашей подборке ты нашла что-то интересное для всей семьи и осталось только пожелать тебе насыщенных выходных и приятного просмотра!

Интересный контент для развития и развлечения — Полезные мультфильмы: развлекаем ребенка и развиваем

26 ноября / 2021 Материнство

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Anna

    Холодное сердце — в топе
    Лука — нужно глянуть

  2. Ольга

    Понравился мультфильм Енканто. Ещё мы любим мультфильм Щенячий патруль и его героиню Скай. На Новый год ждём игрушки от Щенячего патруля

  3. Ольга

    Частіше за все, зараз дивимось мультфільм Щенячий патруль. Раніше дивилися Фіксікі. З роками герої змінюються. Якщо виграємо то доця буде взахваті від такого подаруночка, завжди мріє про нього.

  4. Ольга

    У нас любимых мультиков не так много) Конечно же Щенячий патруль, почти все аниме Миадзаки, Холодное сердце и Дом) Советуем к просмотру

  5. Ольга

    У Діді Мороза
    Софийка попросила 9 игрушек-фигурок с машинками “Щенячий патруль “, к ним Дід принесет книжки тоже серии “Щенячий патруль” от издательства Ранок. И если бы ещё Дід Мороз принес набор от Honey Bunny, то это было бы волшебно!

  6. Оля

    Обожаем мультфиль “Щенячий патруль”. И являемся фанатами девочки-щенка Скай. Очень хотим быть похожей на неё. Иногда ребёнок просит, чтоб её называли не по её имени, а по имени героя мультика Скай)))) У Діді Мороза
    Софийка попросила 9 игрушек-фигурок с машинками “Щенячий патруль “, к ним Дід принесет книжки тоже серии “Щенячий патруль” от издательства Ранок. И если бы ещё Дід Мороз принес набор от Honey Bunny, то это было бы волшебно!

  7. Ольга

    Мы любим мультфильм Щенячий патруль и его героиню Скай. На Новый год ждём игрушки на машинках от Щенячего патруля

  8. Анастасия

    Улюблені мультфільми донечки Щенячий патруль, Маша та Ведмідь, Три Кота

  9. Наталья

    Щенячий патруль рулит.Это все просто все что напоминает его

  10. Марина

    Щось новорічне

  11. Христина

    Любить Маршала, подарунки чекає будь які. Все що стосуватися щенячого патруля. Одяг, іграшки, канцтовари все де є зображеного його улюблених героїв.

  12. Анна

    Всем привет!
    Мы смотрим Щенячий патруль
    Всем советую!
    В щенячем патруле веселит Мэр со своей Ципалеттой))) Самые любимые герои это Скай и Эверест)))

  13. Света

    Діти дуже лююлять цей мультик. Герої які нам довподоби це Маршал та Скай . Ще ми дивимося » Леді Баг та Супер Кіт» , «Губуку Боба». На св. Мик замовили мінікухню та парковку для машинок

  14. Христина

    «Щенячий патруль»,»Маша та ведмідь»,»Простоквашино»,а також Діснеївські мультфільми

    • Кристина

      Какая чудесная подборка мультфильмов Мой ребёнок очень любит мульт Щенячий патруль, покупаем вещи, рюкзаки, носочки и т.д с героями этого мультфильма (гонщик и крепыш). Также перед новым годом смотрим мультфильмы которые создают ощущения волшебства и праздника: «Феи: Тайна зимнего леса», «Хранители снов», «Спасти Санту», «Снежная королева» и «Холодное сердце». Всем добра и прекрасного настроения

  15. Татьяна

    Дякуємо за цікаві мультфільми, а ми рекомендуємо » Щенячий патруль в кіно».

  16. Вера

    Очень крутая подборка мультфильмов !! Добрые и поучительные !!! В нашей семье традиция, раз в неделю смотреть вместе мультик. Благодарим за подборку =*

  17. Татьяна

    «Лука» и «рая» — отличные мультфильмы в восторге остались и я, и дочка, и даже я-не-люблю-мультики-муж
    Хочу посоветовать один из моих любимых зимних мультфильмов «Хранители снов», в преддверии нового года — отличный мультфильм для все семьи❤️

  18. Татьяна

    теперь я знаю что мы будем смотреть на выходных)))

  19. Ірина

    Обов’язково на вихідних подивимось з донечкою «Енканто»! Міла зараз полюбляю всі мультики дивитися) та найбільше фанатіє від » Щенячий патруль», «Маша і ведмідь».

  20. Аліна

    Дякую за підбірку цікавих мультфільмів. На вихідних , ввечері , завжди вибираємо що подивитися разом з дітьми — щось що сподобається і їм ,і нам з чоловіком… Вашою підбіркою — скористаємося !!

  21. Анастасия

    Отличная подборка мультфильмов! Ещё можно добавить «Семейка Крудс». Хороший мультфильм, интересно будет и детям, и взрослым.

  22. Тетяна

    Будем смотреть обязательно

  23. Юлія

    Гарна підбірка!
    Подивимся з дітьми на канікулах!!!

  24. Марина

    О, дякую за гарний та стислий огляд. Серед Щенячого патруля дочка більш за всіх захоплюється Скай. В листі до Святого Миколая попросила бінокль. Ще любить дивитися мультики про робокара Поллі і Лунтик.

  25. Юлія

    Обов’язково передивилися усі мультики на новорічних канікулах. Підбірка супер!

  26. Саша

    Моя смотрит Микки Маус, «собачий патруль», том и джери

  27. Ірина

    Нам дуже сподобалися такі мультфільми, як» Рая і останній дракон» та «Лука». А ще рекомендую неперевершений фільм «Мальчик по имени Рождество».

  28. Валерия

    Пост очень даже к стати. Не нужно искать, уже есть отличная подборка

  29. Катерина

    Дуже зацікавив мультик Лука, будем дивитись зі всією родиною на ціх вихідних.

  30. Оксана

    Стільки мультиків переглянули на sweet tv, а цих не дивилися. Треба переглянути.
    Дякую за рекомендацію.

  31. Ірина

    Лука теж класний мультик!

  32. Ірина

    О, Енканто ми з сином дивилися на минулому тижні! Луже сподобався. Так що можн ще передивитись!)))

  33. Виталия

    Есть действительно впечатляющие мультфильмы, с сыном смотрим вместе. Ему очень понравился фильм » Лука » (ХОЧЕТ 2 часть)
    А ещё поучительные мультфильмы, в их числе мультсериал » Щенячий патруль » , у нас все щенки есть, с удовольствием играем в спасателей
    РЕКОМЕНДУЮ

  34. Ольга

    Смотрели в кинотеатре мультфильм Енканто. Понравился, про ценности семьи и любовь друг к другу. Ещё мы любим мультфильм Щенячий патруль и его героиню Скай. На Новый год ждём игрушки на машинках от Щенячего патруля

  35. Ольга

    Смотрели мультик Енканто. Понравился, про ценности семьи и любовь друг к другу. Ещё любим мультфильм Щенячий патруль и его героиню Скай. На праздники ждем игрушки с машинками от щенячего патруля.

  36. Кристина

    Всем привет! Заскринила список мультиков, обожаем анимацию, посмотрим!!!
    Мы смотрим Щенячий патруль, Свинка Пеппа, Приключения Падингтона (о мишке, который учится познавать мир), все мультики учат людским ценностям, вежливости, культуре, отношениям и ТД
    Из полнометражных несколько недель смотрим Коко на повторе, дочка любит тему скелетов, Хэллоуин и тд. Мультик очень глубокий, о том как важно иметь поддержку от семьи, но ещё важнее не предавать самого себя! Всем советую!!!
    Он очень музыкальный, дочка танцует с удовольствием!!!

    Ну а в щенячем патруле веселит Мэр со своей Ципалеттой))) Самые любимые герои это Скай и Эверест)))

  37. Инна

    У нас любимые мультики это патруль ясное дело)))вспыш , и роботы -поезда.
    На длительные по времени мультики пока не хватает терпения у ребёнка ,видимо рановато )

  38. Инна

    Сын любит мультик про Вспыша, и про Трёх богатырей

  39. Оля

    Дивились усією сім’єю!)

  40. Наталья

    Райя дуже подобається!Хочемо подивитися і інші!

  41. Ганна

    Спасибо за рекомендации!

    У нас на выходных будет Энканто!
    И книжка от Дисней уже едет к нам!

  42. Олена

    Обязательно посмотрим эти мультики

  43. Светлана

    Спасибо за такую подборку. С удовольствием посмотрим

  44. Валерия

    Спасибо за подборку!
    Ещё очень добрый мультик из серии Пчелка Майя) всем советую!!!

  45. Надежда

    Наши детки в восторге от Щенячего патруль!!!! Герои все супер!

  46. Олена

    Енканто!!!
    Найближчим часом йдемо саме на цей мультик)

  47. Юлія

    Лука! Я в захваті від цього мультики і не тільки я. Син дивився з захватом від самого початку і до кінця, хоча для нього це рідкість, він завжди починає і не закінчує, йому скучно, а цей мульт прям до кінця. Та що говорити про сина, навіть чоловік дивився, а якщо я люблю мультики і дивлюсь новинки з сином, то чоловік ні, але цей мульт дивився.
    Рекомендую подивитись з дітками чудовий фільм » Мальчик по имени Рождество» теж дуууже сподобався і мені і донці (15 років) і сину ( 5років)

  48. Наталія

    Наш улюблений герой з Щенячого Патруля це Скай,на Миколая наш малюк замовив робота,полюбляє ще мультик маша та медвідь

  49. Вероника

    Всем привет
    Обожаем смотреть новинки. В кино сидим плохо, пока есть попкорн, то сидим, но идёт реклама, максимум 30 мин. По этому смотрим уже дома. Сейчас актуально Гринч. Сама с удовольствием посиотрела в прошлом году, так же дочка 3 года смотрела с удовольствием. Кто не смотрел советую для просмотра всей семьёй на выходных. Всех с наступающим новым годом и новогоднего настроения. Пусть мечты сбудутся.

  50. Анастасия

    Рекомендации классные, ходили на Луку мультик просто супер! Детям очень зашол!

  51. Анна

    Дякую, зберегла рекомендації
    На завира з малим вже запланували перегляд Щось не так з Роном

  52. Людмила

    Останній мультфільм який сподобався синові це «Добрий динозавр», про силу дружби.

  53. Наталия

    Син любить мультик «щенячий патруль», улюблені герої це: гонщик, маршал, рокки, крепиш. Ще мій син чекає тоботів у подарунок під ялинкою.

  54. Анастасия

    Дочь любит гонщика)
    Любимый персонаж

    Будем смотреть всей семьей)

  55. Valery

    Дякую за чудові рекомендації!
    З вашими рекомендаціями тепер не треба шукати, що дивитися на вихідних)
    Ми на дуже полюбляємо дивитися»Щенячій патруль» з улюбленими героями Скай та Маршал )

  56. Аліна

    Дякую за чудові рекомендації!Буде що подивитись на вихідних!

  57. Alex Vasilich

    Будем смотреть вместе с детками с удовольствием!

  58. Ольга

    Были в кинотеатре на мультфильме Енканто. Мультфильм интересный, о ценностях семьи и любви друг к другу. Ещё очень любим мультфильм Щенячий патруль и его героиню Скай. На новый год у Деда Мороза моя девочка попросила героев из мультфильма Щенячий патруль с машинками. Очень ждем и считаем дни до волшебного праздника)

  59. Інна

    Дивилась мультфільм рая та останній дракон дуже сподобався, цікавий, гарний, повчальний. А доця чекає на смачний подарунок під подушку. Щенячий патруль дивимось разом, любить пожежника Маршала.

  60. Анна

    Дивилися мульт Лука, досить таки цікаво)

  61. Інеса

    Дякую,зберегла)буду дивитися разом з дитиною)