Астропрогноз на ноябрь 2022 года: что готовит нам самый сложный месяц года

Мы знаем, как вы с нетерпением ждете очередной астрологический прогноз. Поэтому EVABlog спешит к вам с новостями. Астрологи говорят, что ноябрь принесет нам много важных событий, к которым важно подготовиться. У кого-то появится шанс наладить свои дела в финансовом плане и других важнейших сферах жизни, а у скорпионов вообще появится уникальный шанс схватить удачу за хвост. Так какие же дни в ноябре будут благоприятными, а какие потребуют максимальной осторожности и взвешенных решений? Давайте узнаем.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Астрологический прогноз на ноябрь

Астрологический прогноз от Василисы Яновски

Самое время познакомиться ближе с нашим экспертом.

Василиса Яновски (@vasilisa_astrology, https://t.me/vasilisagovorit) — астролог и психолог, работает по следующим направлениям:

  • авторская методика комбинаторного прогноза;
  • расчеты идеального места для жизни;
  • оригинальные способы решения ваших кармических задач и выходов из кризисных ситуаций;
  • анализ совместимости и возможностей реализации финансового сценария.

Яновски_ру_1024х500 (1)

Следующая остановка — Ноябрь

Друзья! Перестегните ремни и наденьте броню — мы уже в самом сложном и сильном периоде 2022 года, где каждый из нас столкнётся с обстоятельствами, не соответствующим ничьим ожиданиям! В параде планет и напряжении астрологических аспектов стоит выделить планету глобальных трансформаций Плутон, призывающий к ответственности Сатурна и гения-шизофреника Урана — они не дают нам малейшей возможности сдаваться и сидеть сложа руки. Мир будет трясти, но не спешите отчаиваться ведь свыше уготовили более выгодный и удачный сценарий, чем тот, который видели вы.

EVA в Telegram

В течении ноября произойдёт, как минимум, одно свержение в верхах, банкротство и изгнание в бизнес-кругах, политический и духовно-экономический скандал, одна громкая смерть заметной персоны и крупное уничтожение на воде.

 

Период с 1 по 15 ноября — время финансовых, карьерных, профессиональных трансформаций, время, когда можно и нужно взять новый крен в этих сферах, мир переходит на новые частоты. Что делать? Менять работу, учиться финансовой грамотности. 

Смена работы

2-4 ноября —  время крупных перестановок в сфере больших ресурсов: инвестиции в недвижимость, создание активов будущего, открытие счетов, старт накоплений и… практики на финансовый успех.

 

8 ноября — сложный, напряжённый, выворачивающий все наизнанку день мощнейшего затмения: смена структур жизни, вышедший наружу мистицизм, предсказания, информация о тайных обществах, оккультизме и ритуалах. День, когда большинство систем сломается, выйдет из строя. Больше всего судьбоносных событий произойдёт на территории Европы, Сибири и Ближнего Востока. Самый трендовый день и месяц для ранних Скорпионов, рожденных 18-24 ноября — успех во всех сферах, даже в острых конфликтах удача будет на вашей стороне! Что делать в этот день? Рисковать и принимать храбрые, волевые решения! Слабых и робких мир просто съест.

Скорпионы

15 ноября — идеальный по продуктивности день, закладка на будущее — тригон Надежды и Любви: возможность получить то, что хочется, то к чему стремится наше сердце, то, что желает душа. Как минимум — консультация специалиста в остро стоящей для вас сфере: от астролога до пластического хирурга, адвоката и риэлтера. Решаем юридические вопросы, актуализируем темы образования, находим духовного наставника, учителя.

Интересно по теме: 7 лайфхаков, как быстро выучить английский язык

8-16 ноября — экономический кризис, дворцовые перевороты, уничтожение зла, которое поднимется наружу до этих дней, кульминация на фронте, разлом власти. В обычной жизни — пограничные состояния в финансах и личной жизни, борьба за власть: даже если вы не захотите, вам прийдется трансформироваться и принять важное решение.

Принятие важных решений

Период с 1 по 24 ноября — гигантская волна миграции по всему миру, смута, народные восстания, революции, провозглашения новых лидеров, убийства и свержения старых руководителей, уничтожение «сильных» мира сего, разжалования и громкие скандалы в политике и духовенстве. Самым замечательным решением будет переезд в другую страну, переход в другую кампанию и смена работы с повышением, а также новый виток в образовании.

Интересно по теме: Привычки, которые помогут добиться успеха

24 ноября — Юпитер развернётся в директрисе движения и пробудет там до 24 мая, а это значит, что мир наполняется возможностями и будет щедр к тем, кто методично будет закрывать и корректировать старые задачи, завершать проекты, к тем, кто активно действует и главное от чистого сердца помогает другим, вкладывая в общее благо.

Помощь от чистого сердца

Период с 26 по 30 ноября — важные решения мировых лидеров и глав правительств, в которых мы все волей или неволей принимаем участие. Слом миропорядка сам определит за каждого жителя земли на какой стороне ему остаться. Все решения уже приняты свыше!

Надеемся, этот астрологический прогноз поможет вам правильно выстроить планы и реализовать их, а также принять важные решения, на которые вы ранее не могли решиться.

 

Читайте также:

31 октября / 2022 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи