ТОП-дайджест новинок июня: жаркие тренды для пополнения твоей косметички

Если в мае мы рассматривали новинки для него и для нее, то в июне предлагаем обратить внимание на косметические тренды и beauty-тенденции, которые воплотились в продуктах, что пополнили ассортимент EVA. Подготовили ТОП-подборку, которая станет замечательным пополнением твоей косметички. Кстати, если любишь пробовать новое, еще и получать персональные скидки, советуем подписаться на наш telegram-канал EVA. Там мы не только делаем анонсы новинок, но и делимся специальными промокодами на покупки.

Но это мы отвлеклись, поэтому возвращаемся к нашему ТОП-дайджесту.

Линейка ANTI-POLLUTION от ABOUT face

Бренд ABOUT face всегда внимательно следит за мировыми косметическими трендами и активно приносит их в Украину. Интересные форматы средств, например, косметика в стиках, и инновации в формулах постоянно пополняют ассортимент. Новая линейка ANTI-POLLUTION предназначена для тщательного ухода за кожей лица и защиты ее от вредного воздействия внешней среды, что особенно актуально для жителей крупных городов.

Познакомиться со всей линейкой ты можешь в своем любимом магазине EVA. ТОП-3 позиции, на которые нужно обратить внимание:

  1. Маска-стик для лица ABOUT face Antipollution. Трендовый формат продукта, который позволяет нанести маску без лишнего контакта с руками. Назначение маски — очищение. Пыль и грязь, что забили поры, растворяются под действием этого средства. Как результат — твое лицо выглядит более свежим.
  2. Себорегулирующие диски для пилинга лица. Удобный способ избавиться от ороговевших клеток и скорректировать выработку себума. В составе есть салициловая кислота, глицерин и экстракт алоэ.
  3. Трехфазная эссенция для увлажнения лица. Подойдет для сухой и нормальной кожи. Имеет три направления действия: увлажнение, питание и защита от внешних факторов. Перед использованием нужно встряхнуть, чтобы перемешать три фазы средства.

Солнцезащитная линейка ABOUT sun

С продуктами этой линейки мы уже знакомили в детальном обзоре, посмотреть который ты можешь по этой ссылке. Напомним, что эта солнцезащитная линейка, как и все продукты ABOUT, богата на трендовые форматы. Нашей команде больше всего понравились продукты, позволяющие нанести средство без контакта с руками. Охлаждающий спрей-вуаль или солнцезащитный стик с SPF 50 уберегут не только от солнечного излучения, но и от неприятного «липкого» ощущения на ладонях.

Твердые средства для очищения кожи из линейки WonderBar от Nivea

Серия средств от Nivea, что беспокоится не только о коже, но и о планете. В упаковке не используется пластик, только картон. Состав продукта базируется на веганских формулах и 99% натуральных компонентов. Продукты не пересушивают кожу, удаляют загрязнения нежно и деликатно. Кстати, ты заметила, что твердые средства для очищения лица постепенно завоевывают все больше поклонниц?

Поэтому предлагаем проверить тренд на себе:

  • для скрабирования и более глубокого очищения — скраб WonderBar с активированным углем;
  • для чувствительной кожи — WonderBar Sensitive с маслом виноградной косточки;
  • для сияния после очищения — WonderBar Radiance с витамином Е и экстрактом розы.

Блеск, что меняет цвет, от Belor Design

Продукты, что изменяют свойства — еще одна тенденция, которая находит все больше новых поклонниц. Интересная новинка появилась в магазинах EVA: блеск-тинт от Belor Design. Сразу после нанесения он почти прозрачный, но постепенно активизируются частники-хамелеоны, которые делают пигмент более насыщенным. Магическая изюминка для твоей косметички.

Клево-кайфовая коллекция Hipnotyc от GlamBee

В новой летней коллекции воплотился тренд на яркие цвета и блеск в макияже глаз. Есть чем пополнить свою летнюю косметичку для создания образов для фото и вечеринок. Полный обзор коллекции с подробными фотографиями текстур ищи вот по этой ссылке. Особенно отметим подводки для глаз, что радуют очень устойчивым и насыщенным пигментом. Глиттер — еще одна большая любовь в этой коллекции. В одной баночке тебя ждет три оттенка разного размера, благодаря чему можно создавать как легкое мерцание, так и акцентные элементы. Кстати, довольно интересно выглядит глиттер, нанесенный на ключицы или руки. Это может быть как произвольная линия, так и рисунок, созданный с помощью трафарета.

Еще больше июньских бьюти-новинок — в следующем видео:

А какие новинки и тренды начала лета больше всего привлекли твое внимание? Делись впечатлениями в комментариях!

8 июля / 2021 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA