Fix it: 21 лучший лак для волос

Твоя укладка – твои правила. И никакая влажность или ветер за окном не должны ее испортить! И для того, чтобы все было идеально и пряди лежали, как влитые, без лака для волос не обойтись. Чтобы тебе было легче противостоять непостоянству погоды и укротить даже самые упрямые локоны, собрали для тебя 21 классное средство для стайлинга.

Время чтения: 4 минуты и спелое яблоко

читай статтю українською

Твоя укладка — твої правила

Интересно по теме: 6 причин почему волосы не держат укладку

Средства для легкой и упругой фиксации

Что может быть лучше на каждый день, чем мягкая фиксация и пружинящие локоны? Если ты предпочитаешь легкие средства для эффекта естественной укладки, ниже ты найдешь 8 отличных сухих лаков для волос для идеальных причесок. Как и большинство подобных продуктов, они относятся к категории унисекс и подходят как для женщин, так и для мужчин.

НазваниеФиксацияСтранаДополнительно
ORising Protective Hair Spray And VolumeСредняяИталия- подходит для создания прикорневого объема.
Revlon Professional Haarpflege Style Master HairsprayСредняяИспания- пантенол в составе.
Kerastase Couture StylingСредняяИспания- мелкодисперсный распылитель.
L'anza Keratin Healing Oil Lustrous Finishing SprayЛегкаяСША- кератин;
- натуральные масла и экстракты.
Schwarzkopf Professional Osis+ 1 Keep It LightЛегкаяГермания- термозащита до 230°C.
Bumble and bumble Does It All Light HoldЛегкаяСША- без парабенов, минерального масла.
Rene Furterer Style Finishing SprayСредняяФранция- витамин В5;
- экстракт жожоба.
Paul Mitchell Flexible Style Super Clean SprayСредняяСША- антистатический эффект;
- быстрое высыхание.

ORising Protective Hair Spray And Volume

01 ORising Protective Hair Spray And Volume (973)

ORising Protective Hair Spray And Volume – это профессиональный лак для волос, применимый не только для фиксации, но и для придания объема у корней. Продукт не имеет в своем составе газа, распыляется легкой вуалью и обеспечивает упругую укладку. Лак защищает локоны от влажности и уберегает от эффекта «одуванчика», не склеивает волосы и обеспечивает естественный вид прически.

Revlon Professional Haarpflege Style Master Hairspray

02 Revlon Professional Haarpflege Style Master Hairspray (531)

Хочешь создать стильную структурную прическу без склеивания прядей и утяжеления? Выбирай Revlon Professional Haarpflege Style Master Hairspray. Это профессиональный продукт для укладки волос имеет в своем составе пантенол, который уберегает локоны и кожу головы от пересушивания, а также обеспечивает волосам упругость, подвижность и натуральный вид.

Ищи EVA Blog в Instagram

Kerastase Couture Styling

03 Kerastase Couture Styling (303)

Couture Styling – и этим все сказано! Лак для волос от испанского бренда Kerastase – это гибкая укладка, легкость, фиксация и защита от пушистости. Мелкодисперсный спрей позволяет удобно дозировать продукт, который ложится на волосы невесомой дымкой. С ним твоя укладка всегда будет на высоте и вызывать восторг окружающих.

L’anza Keratin Healing Oil Lustrous Finishing Spray

04 L'anza Keratin Healing Oil Lustrous Finishing Spray (196)

L’anza Keratin Healing Oil Lustrous Finishing Spray – финишный лак с эффектом блеска и надежной, но гибкой фиксацией. В его составе – аминокислоты кератина, а также натуральные экстракты и масла, которые обволакивают каждый волосок, уберегая их от воздействия внешних факторов, питает, а также придает здоровый и ухоженный вид. Невероятно блестящие и упругие локоны помогут создать незабываемый образ для любого случая.

Интересно по теме: Как сделать локоны на короткие, средние и длинные волосы?

Schwarzkopf Professional Osis+ 1 Keep It Light

05 Schwarzkopf Professional Osis+ 1 Keep It Light (75)

Можно ли объединить стайлинг и эффективную термозащиту? Можно, если речь идет о Schwarzkopf Professional Osis+ 1 Keep It Light. Этот сухой лак для волос обладает легкой степенью фиксации и быстросохнущей формулой, не утяжеляет и подходит для ежедневного использования. А еще он защищает локоны при термической укладке и обеспечивает им здоровый естественный вид.

Bumble and bumble Does It All Light Hold

06 Bumble and bumble Does It All Light Hold (117)

Bumble and bumble Does It All Light Hold легко наносится и не оставляет следов на волосах, позволяя экспериментировать со стилем и создавать новые образы. Гибкие и послушные, твои локоны будут выглядеть естественно, и при этом им нестрашна влажность или порыв ветра. В составе средства нет минерального масла, парабенов, фталатов и формальдегида, и он бесследно вычесывается расческой.

Rene Furterer Style Finishing Spray

07 Rene Furterer Style Finishing Spray (741)

Rene Furterer Style Finishing Spray – это лак-финиш с богатым составом для идеальных укладок. Формула предусматривает витамин В5 и экстракт жожоба, которые увлажняют и помогают сохранить защитный барьер волос, а также смолы, дарящие прядям гибкость и упругость. Результат – шелковистая, блестящая и подвижная укладка без утяжеления и липкости.

Paul Mitchell Flexible Style Super Clean Spray

08 Paul Mitchell Flexible Style Super Clean Spray (57)

Объемные, подвижные и блестящие локоны можно с легкостью создать при помощи лака Paul Mitchell Flexible Style Super Clean Spray. Продукт обладает антистатическим эффектом, фиксирует, но не оставляет видимых следов, а также имеет приятный аромат, что сделает процесс укладки еще более приятным. Лак быстро сохнет, незаметен на волосах, не склеивает локоны и подходит как для бытового, так и профессионального использования.

Интересно по теме: 5 модных укладок на короткие волосы

Лаки для волос с суперфиксацией

Если ты любишь побаловать себя сложными и оригинальными укладками, без сильного стайлинга не обойтись. Собрали 9 лаков для волос, которые сохранят твои усилия у зеркала с утра до позднего вечера.

НазваниеФиксацияСтранаДополнительно
Chi Magnified Volume Finishing SprayСильнаяСША- керамокоплекс CHI44.
TIGI Masterpiece Hairspray Extra Strong HoldЭкстрасильнаяСША- глянцевый финиш.
Schwarzkopf Professional SilhouetteУльтрасильнаяГермания- микрочастицы Silhoute Pure в составе.
Intesa Ecofix Styling ExtraЭкстрасильнаяИталия- экстракт крапивы;
- пантенол.
Matrix Vavoom Extra Full Freezing SprayЭкстрасильнаяСША- атласный блеск;
- усиливает яркость цвета.
Wella Professionals EIMI Super SetЭкстрасильнаяГермания- УФ-фильтры;
- защита от влажности.
Lakme Master Lak Professional Hair SprayЭкстрасильнаяИспания- УФ-фильтры;
- защита от влажности.
Dikson ArgaBeta 14 Extra Strong SprayЭкстрасильнаяИталия- защита от влажности.

Chi Magnified Volume Finishing Spray

09 Chi Magnified Volume Finishing Spray (992)

С этим лаком для волос ты будешь готова ко всему! Chi Magnified Volume Finishing Spray обеспечивает сильную фиксацию, а также имеет влагоустойчивую формулу, которая быстро высыхает, не оставляя видимых следов на прядях. С его помощью даже тонкие и лишенные объема локоны будут выглядеть, как с обложки журнала.

TIGI Masterpiece Hairspray Extra Strong Hold

10 TIGI Masterpiece Hairspray Extra Strong Hold (49)

Хочешь добавить блеска волосам и обеспечить им надежную стойкость, даже если за окном ветрено и сыро? Выбирай Masterpiece Hairspray Extra Strong Hold от TIGI. Благодаря полимерам в составе лак безотказно фиксирует укладку, оставляя ее подвижной и живой, дарит глянцевый финиш, который придаст волосам ухоженный и здоровый вид, а также обладает нежным тропическим ароматом.

Schwarzkopf Professional Silhouette

11 Schwarzkopf Professional Silhouette (31)

Какие бы сюрпризы тебе ни подбрасывала погода, с Schwarzkopf Professional Silhouette твоя укладка будет идеальной при любых обстоятельствах. Обладая сильной фиксацией, средство не склеивает локоны и дарит им здоровое сияние. Формула предусматривает особые частицы Silhoute Pure, которые обволакивают каждый волосок и «ламинируют» их в том положении, какое ты им придала, не утяжеляя прическу.

Intesa Ecofix Styling Extra

12 Intesa Ecofix Styling Extra (26)

Intesa Ecofix Styling Extra – бюджетное средство для стайлинга ультрасильной фиксации от итальянского бренда. В его формуле содержится экстракт крапивы и пантенол, которые поддерживают локоны увлажненными и здоровыми, защищая их от воздействия негативных факторов. Лак придает волосам естественное сияние, а также делает их цвет более ярким для невероятных образов.

Интересно по теме: Стайлинг коротких волос: тонкости выбора средств

Matrix Vavoom Extra Full Freezing Spray

13 Matrix Vavoom Extra Full Freezing Spray (21)

Шелковый блеск и структурная прическа, которая сохраняет первоначальный вид весь день – это реально с Matrix Vavoom Extra Full Freezing Spray. Продукт прекрасно фиксирует укладку, помогает создать стильный прикорневой объем, при этом не склеивает пряди и не утяжеляет их. Лак для волос мгновенно высыхает, позволяя экономить время, а также усиливает цвет локонов и обеспечивает им эффектное сияние.

Wella Professionals EIMI Super Set

14 Wella Professionals EIMI Super Set (20)

Wella Professionals EIMI Super Set – незримый щит, сохраняющий прическу при любых погодных испытаниях. Его формула обеспечивает сверхсильную фиксацию, уберегает волосы от пушистости при высокой влажности, а также защищает их от воздействия ультрафиолета и пересушивания от стайлеров. С ним локоны не склеиваются и выглядят естественно, при этом сохраняя изначальный вид в течение дня.

Lakme Master Lak Professional Hair Spray

15 Lakme Master Lak Professional Hair Spray (18)

Мощная фиксация без утяжеления и склеивания прядей – так работает Lakme Master Lak Professional Hair Spray. Средство наносится на волосы бесследно, сохраняет прическу надолго и дарит здоровый вид локонам. Особая формула обеспечивает защиту от ультрафиолета, а также уберегает укладку от эффекта «одуванчика».

Dikson ArgaBeta 14 Extra Strong Spray

16 Dikson ArgaBeta 14 Extra Strong Spray (13)

Dikson ArgaBeta 14 Extra Strong Spray – надежный партнер в создании идеальной укладки, дарящий уверенность в своей прическе в любую погоду. Его формула Humidity Resistant обеспечивает защиту от влажности и неопрятного вида прически, надежно фиксирует волоски так, как это нужно, и придает ухоженности. Несмотря на невероятную стойкость, лак незаметен на прядях и легко вычесывается при помощи расчески.

Интересно по теме: Скрытое окрашивание в домашних условиях

Жидкий лак для волос: моделирование + фиксация

Любишь сложные укладки, а они, как назло, плохо держатся? Попробуй жидкий лак для волос. Он отличается от сухого тем, что его можно наносить как на высушенные волосы для фиксации, так и на влажные для моделирования прически. Эти продукты сегодня набирают популярность и с каждым днем у разных брендов их становится все больше. Ниже ты найдешь пятерку жидких лаков для волос для твоих beauty-экспериментов.

НазваниеФиксацияСтранаДополнительно
jNOWA Professional Style 3 Ultra Strong Hair SprayСильнаяУкраина- придает блеск.
Tico Professional Stylistico Extreme Fix Hair SprayЭкстрасильнаяИталия- УФ-фильтры;
- антистатический эффект.
Жидкий лак RambootanСредняяУкраина- применим на сухих и влажных волосах.
DeMira Professional Style Line SprayСильнаяУкраина- экстракт мирры;
- комплекс Keradyn.
REF Firm Hold Spray N°545СильнаяШвеция- протеины киноа;
- сохранение цвета.

jNOWA Professional Style 3 Ultra Strong Hair Spray

17 jNOWA Professional Style 3 Ultra Strong Hair Spray (12)

jNOWA Professional Style 3 Ultra Strong Hair Spray – бюджетный жидкий лак для волос для любых твоих причесок. Продукт обеспечивает максимальную, но при этом упругую фиксацию, не склеивает и не утяжеляет локоны. Также в нем содержится пантенол и глицерин, которые увлажняют волосы и делают их более гладкими и эластичными.

Tico Professional Stylistico Extreme Fix Hair Spray

18 Tico Professional Stylistico Extreme Fix Hair Spray (9)

Ищешь экстрасильный жидкий лак для волос из профессионального сегмента? Выбирай Tico Professional Stylistico Extreme Fix Hair Spray. С его помощью можно приручить любой тип волос, даже жесткие, которые отказываются сохранять укладку. Лак надежно фиксирует пряди и позволяет моделировать прически любой сложности, не утяжеляет, придает здоровый блеск, а также защищает локоны от ультрафиолета и обладает антистатическим эффектом.

Жидкий лак Rambootan

19 Рідкий лак Rambootan (10)

Еще один жидкий продукт для стайлинга в нашей подборке – лак Rambootan. Используй его на влажные волосы, чтобы создать умопомрачительную текстурную укладку любой сложности, или на сухие, чтобы зафиксировать ее. С жидким лаком от Rambootan ты вольна выбирать, какой быть сегодня.

Интересно по теме: Испортить за 7 дней: ошибки в уходе за волосами

DeMira Professional Style Line Spray

20 DeMira Professional Style Line Spray (7)

Line Spray от украинского профессионального бренда DeMira Professional Style содержит в составе ухаживающий комплекс Keradyn и экстракт мирры, которые увлажняют волосы, делают их более гладкими и обеспечивают кондиционирующее действие. Обладая сильной степенью фиксации, с этим лаком ты можешь быть уверенной в свое укладке при любых обстоятельствах.

REF Firm Hold Spray N°545

21 REF Firm Hold Spray (13)

Надежная фиксация, подвижные локоны и роскошный блеск – все это объединено во флаконе REF Firm Hold Spray N°545. Формула жидкого лака предусматривает протеины киноа, которые заполняют локоны и напитывают их, сохраняя гладкость и эластичность, а также систему защиты цвета для окрашенных локонов. Благодаря длительному высыханию, с ним ты можешь создавать креативные укладки, выделять отдельные пряди или создавать прикорневой объем – будь разной, когда тебе этого захочется!

А какие стайлинговые средства тебе помогают сохранять укладку? Делись в комментариях своими фаворитами!

Читай также:

6 декабря / 2023 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *