♌ Лев: характеристика знака зодиака, совместимость и карьера

Лев – это астрологический символ силы, гордости и страсти. Люди, рожденные под данным созвездием, достаточно амбициозные, уверенные в себе, обладают уникальным магнетизмом и неповторимым обаянием, всегда находятся в центре внимания и идут напролом к поставленным целям. Если вы хотите немного ближе познакомиться со Львами, рекомендуем прочитать эту статью до конца.

Время чтения: 3 минуты и чашечка латте ☕

читай статтю українською

Царь зодиакального круга: какой он на самом деле

Цар зодіакального кола: який він насправді

  • Даты рождения: с 23 июля по 22 августа
  • Стихия: огонь
  • Планета покровитель: Солнце
  • Талисман знака: солнце, лев
  • Карта Таро: Сила
  • Камень: топаз
  • Счастливые числа: 1, 4, 9

Львы – одни из ярких представителей огненных знаков. Они стойкие, харизматичные, решительные, полны жизненной энергии и обладают сильными чертами характера. Представители данного знака зодиака не боятся брать на себя ответственность и контролировать все происходящее вокруг, а благодаря умению быстро выпутываться из самых сложных ситуаций, всегда выходят “сухими” из воды и остаются в выигрыше. Львы, как и полагается царям зверей, любят руководить, быть на шаг впереди всех, завоевывать внимание и приковывать к себе восторженные взгляды. И скажем честно, у них это неплохо получается. Постоянное желание учиться, самосовершенствоваться и расти – качества, которые делают Львов успешными людьми на работе, в спорте и других сферах жизни.

Леви — одні з яскравих представників вогненних знаків

Но несмотря на это, Львы во многом зависят от оценки окружающих, им важно оставаться авторитетами и лидерами. Неудачи могут заставить представителей данного созвездия уйти в себя. Но это не надолго, так как Львы – прирожденные бойцы и редко сдаются.

Интересно по теме: 13-й лишний или кто такой Змееносец ⛎︎

В отношениях это эмоциональные, страстные и преданные люди. Если Лев влюбился, то этот роман вы точно никогда не забудете. Полная отдача своей половинке, нежность и внимание – лучше и не придумаешь. Но будьте готовы с головой погрузиться в отношения, ведь со Львом иначе не получится.

Характер мужчины Льва

Характер чоловіка Лева

Это несомненный лидер, сильный и уверенный в себе мужчина. Его храбрость, щедрость, харизматичность и страсть на подсознательном уровне привлекают представительниц прекрасной половины. Мужчина Лев не потерпит конкуренции, сравнений, он всегда добивается, чего хочет.

Представители данного знака Зодиака выстраивают теплые отношения с близкими и любимыми людьми, ведь для них это очень важно.

Ищи EVA Blog в Instagram

Характер женщины Льва

Характер жінки Лева

Львицы — воплощение женственности и грации. Они яркие, сексуальные, запоминающиеся, вдохновляют окружающих своим обаянием. Женщины, рожденные под этим созвездием, тоже любят быть в центре внимания, идут к своим целям до последнего, а иногда увлекаются лидерством до такой степени, что просто не замечают ничего вокруг. Но несмотря на это, они прекрасные хозяйки, заботливые и очень нежные. Однако вам придется смириться с высокой эмоциональностью, театральностью и желанием постоянно получать знаки внимания. Ну без этого никак, как ни крути.

Женщины-Львы хорошие подруги и спутницы жизни. Выстраивая с ними любые отношения, будьте готовы к тому, что они могут быть слегка эгоистичными. Это нужно принять и понять.

Совместимость знаков Зодиака

Сумісність знаків Зодіаку

Львы лучше всего ладят с представителями воздушных стихий: с Близнецами, Весами и Водолеем. Это, пожалуй, самая идеальная совместимость. Также крепкие отношения могут выстроиться с Овнами и Стрельцами. Эти знаки отлично дополняют энергию Льва.

Полной противоположностью станут Раки, Девы и Львы. С ними не рекомендуется объединяться.

Карьера

Кар’єра

Львы найдут себя в сферах, требующих лидерства и творческого подхода. Они могут блеснуть в искусстве, развлекательной индустрии, политике или предпринимательстве.

Интересно по теме: Привычки, которые помогут добиться успеха

Хобби

Хобі

Представители созвездия Льва получают удовольствие от творчества и самовыражения. Им отлично подходят хобби, которые помогают выделиться, например, актерское мастерство, живопись или моделирование одежды. Также Львы могут найти себя в спорте, чаще всего в командных видах. Никуда не деться от жажды быть первым.

Слабые стороны

Слабкі сторони

У каждого знака Зодиака есть свои плюсы и минусы. Львы — не исключение. Они могут быть излишне самоуверенными и требовать слишком много внимания. Не воспринимают критику, эгоистичные и злопамятные. Гордыня порой мешает им видеть чужие точки зрения, а щедрость — приводит к излишней расточительности.

Интересно по теме: Кинцуги — японское искусство ценить изъяны

Лев — это очень сильный знак Зодиака. Он четко знает чего хочет и всегда получает свое. Наверное, даже Тельцу будет тяжело составить конкуренцию Льву. Лидерские качества всегда дают о себе знать, независимо от сферы жизни. Однако это не мешает представителям данного созвездия оставаться приятными людьми, надежными друзьями и опорой для семьи. 

Читайте также:

4 декабря / 2023 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи