10 лучших красок для волос

Сегодня многие выбирают окрашивание волос с домашних условиях. Причины могут быть самыми разными – кому-то не хватает времени на посещение салонов, а кто-то просто еще не нашел своего мастера. В любом случае окрашивание дома – знакомая многим из нас beauty-процедура.

Время чтения: 3 минуты и молочный шейк 🥤

читай статтю українською

Главное в этом деле – не только подобрать трендовый оттенок, но и найти то окрашивающее средство, который идеально подойдет для твоих волос. Поэтому специально для тебя собрали десятку классных красок профессионального уровня для разных целей: с уходом, для перекрытия седины, щадящие беззамиачные и средства с невероятной стойкостью.

Интересно по теме: Скрытое окрашивание в домашних условиях

L’Oreal Professionnel INOA Supreme Mix 1+1

L’Oreal Professionnel INOA Supreme Mix 1+1

L’Oreal Professionnel INOA Supreme Mix 1+1 позиционируется, как профессиональное безаммиачное средство для окрашивания с anti-age эффектом. В нем применяется особая технология передачи пигмента при помощи масел, благодаря чему оно отлично подходит для седых волос. Эта система позволяет лучше раскрыть чешуйки, обеспечить глубокое проникновение цвета в структуру прядей и интенсивное питание. Результат – идеально окрашенные, ухоженные и мягкие волосы, от которых ты будешь в восторге.

IQ Code Gloss & Energy Line

В составе краски для волос Phyto PhytoColor Coloration Permanente содержатся сапфировая пудра, аргановое масло и молочко monoi tiare, которые обеспечивают бережное окрашивание и уход. Помимо красивого природного пигмента, локоны получают увлажнение и питание не только по всей длине, но и на коже головы. Со средством для окрашивания от итальянского бренда твои волосы будут здоровыми и блестящими, как после салона.

Echosline Seliar Synergy Color

Echosline Seliar Synergy Color

Echosline Seliar Synergy Color – безаммиачная краска от итальянского бренда профессиональной косметики. Богатейшая палитра оттенков позволяет подобрать идеальный тон как для светлых, так и для темных волос, гарантирует полное перекрытие седины и обеспечивает превосходную стойкость. В составе – кератин и масло арганы, которые восстанавливают пряди по всей длине, а также дарят им здоровый и ухоженный вид.

Интересно по теме: Неудачное окрашивание волос: исправляем и предупреждаем ошибки

NHP Permanent Color Cream

NHP Permanent Color Cream

NHP Permanent Color Cream – идеальный выбор для поврежденных волос и чувствительной кожи головы. Формула крем-краски не содержит парабенов и аммиака, а также дополнена маслом какао и арганы. Благодаря щадящему составу, средство позволяет получить глубокий натуральный цвет, напитать и восстановить волосы и предотвратить появление секущихся кончиков.

Matrix SoСolor Beauty

Matrix SoСolor Beauty (Pre-Bonded Permanent)

До 6 недель стойкости цвета обеспечит SoСolor Beauty от американского бренда Matrix. Краска прекрасно справляется с сединой и дарит натуральный оттенок, который адаптируется под естественный пигмент твоих локонов. Церамиды и комплекс масел наполняют структуру волос, избавляют от пористости, питают их и делают более прочными и сияющими.

Ищи EVA Blog в Instagram

Schwarzkopf Professional Igora Royal Permanent

Schwarzkopf Professional Igora Royal Permanent Color Crème

Среди десятков невероятных оттенков Schwarzkopf Professional Igora Royal Permanent найдутся идеальные для всех: для блондинок, брюнеток, русых и рыженьких. Хочешь поддерживать свой цвет или стремишься к чему-то новому, палитра красок от Schwarzkopf Professional не ограничивает тебя ни в чем! Средство для окрашивания имеет приятный запах и прекрасную стойкость, а еще содержит ухаживающий комплекс Care Complete, который сохранит блеск и здоровье твоих локонов.

Revlon Professional Revlonissimo Colorsmetique Ker-Ha Complex

Revlon Professional Revlonissimo Colorsmetique Ker-Ha Complex

Чистый стойкий цвет и бережное отношение к волосам – это про Revlon Professional Revlonissimo Colorsmetique Ker-Ha Complex. В формуле крем-краски есть фитокератин, гиалуроновая кислота и особые молекулы для сияния, которые реконструируют локоны и дарят им «дорогой» ухоженный вид. Палитра предусматривает самые разнообразные оттенки: от безупречных натуральных до креативных и ярких. Меняй свой образ легко и без страха за здоровье твоих волос.

Интересно по теме: Время экспериментировать — разноцветные тоники и спреи для ваших волос

Londa Professional Londacolor Extra Rich

Londa Professional Londacolor Extra Rich Crème

Londa Professional Londacolor Extra Rich – еще один прекрасный продукт для твоих beauty-экспериментов. Палитра предусматривает множество оттенков блонда (вплоть до 12 уровня), которые ты найдешь далеко не везде. Фишкой краски от Londa Professional стала технология Vitaflection – это мельчайшие частицы пигмента, которые способны проникать вглубь структуры волоса, отдавать цвет на 100% и полностью перекрывать седину. А липиды и воски в составе дарят локонам зеркальную гладкость и защиту по всей длине.

Paul Mitchell The Demi

Paul Mitchell The Demi

Тонирующая краска The Demi от профессионального американского бренда Paul Mitchell имеет гелеобразную текстуру для легкого распределения и уникальную палитру оттенков, с которой ты сможешь подчеркнуть свою индивидуальность. Формула средства не содержит аммиака, окрашивает бережно, но при этом обеспечивает высокую стойкость (до 6 недель) и мастерски справляется с сединой. Во время процедуры волосы получают заряд полезных компонентов, которые восстанавливают и защищают локоны, делают их мягкими и ухоженными.

Краска для волос 360 Hair Professional

360 Hair Professional

Средства для окрашивания от 360 Hair Professional — это невероятные оттенки, длительная стойкость и итальянское качество. Краска прекрасно подходит для перекрытия седины, не содержит минеральных масел и прошла дерматологические исследования. В составе – пантенол, алоэ и кокосовое масло, которые укрепляют, увлажняют и защищают пряди от ломкости.

Надеемся, здесь ты нашла средство, которое понравится твоим волосам (и если да, то не забудь про лайк 🥰). А как окрашивание делаешь ты? Ходишь к мастеру или проводишь все beauty-эксперименты дома? Поделись своим опытом в комментариях!

Читай также:

10 августа / 2023 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи