Астропрогноз на декабрь 2022: каким будет последний месяц года

Вот мы уже и добрались к последнему месяцу года. Какие он готовит для нас события, какие даты стоит взять на вооружение и каким в целом будет декабрь 2022 года? EVA Blog уже подготовил для вас развернутый астропрогноз вместе с нашим постоянным экспертом — астрологом Василисой Яновськи. ✨

Пока вы еще не приступили к прочтению, поставьте лайк ❤ статье, если с нетерпением ждали этот прогноз.

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

Астрологический прогноз на декабрь 2022

Астрологический прогноз от Василисы Яновськи

Самое время познакомиться ближе с нашим экспертом.

Василиса Яновськи (@vasilisa_astrology, https://t.me/vasilisagovorit) — астролог и психолог, работает по следующим направлениям:

  • авторская методика комбинаторного прогноза;
  • расчеты идеального места для жизни;
  • оригинальные способы решения ваших кармических задач и выходов из кризисных ситуаций;
  • анализ совместимости и возможностей реализации финансового сценария.

Яновски_ру_1024х500 (1)

Что говорят звезды про декабрь 2022

Высока вероятность принятия новых законов в мире, а также вступления сильных лидеров в должность.

💫 13-16 декабря (особенно 13!) — выход Плутона и Лилит Адамсов — держимся подальше от экстремальных ситуаций, не попадаем в толпу, не водим машину и тем более не покупаем ее. Техногенные катастрофы, природные катаклизмы, усиление и повтор разрушительных действий со стороны агрессора — России, а также повторение ситуаций вооруженных конфликтов, терактов, массовых гибелей людей, разрушений, атак с воздуха на тех территориях, где они уже случались в течении всего 2022 года. Опасное время и пиковая точка. Не принимайте важных решений и не пренебрегайте безопасностью. Смена власти, дефолты, падения на фондовых рынках, борьба за нефть и другие природные ресурсы.

Опасное время в декабре

Интересно по теме: Когда наступит ночь: как подготовиться к блекауту

💫 17-18 декабря — Ретро Уран в гармонии с Меркурием способствует оригинальности, открытиям, покровительствует математикам, архитекторам, астрологам и IT сфере, помогая решить самым нестандартным образом сложнейшие вопросы. Сегодня над нами самые разумные небесные формулы.

 

💫 20 декабря — Юпитер в знаке Овна: воинственный и справедливый победитель — актуальным становится все, что волновало каждого в частности и мир в целом с мая по конец октября, но с той лишь оговоркой, что психологический климат станет мягче, а люди, объединенные одной высокой идеей, окрепнут. Все шансы на успех есть у тех, кто не падает духом, бодр и оптимистичен. На бытовом уровне — чиновными силами и резервами решаем любые сложные задачи мая-октября.

Поддержка родных и близких

💫 21 декабря — день солнцестояния и обнуление всех тягостных и негативных программ прошлого во всех сферах. У вас получится все задуманное, если вы действуете с миром в унисон и тоже сбрасываете свои напряженные программы. Время перерождения в любви и финансах, а для некоторых — в здоровье. Посадите растение и сходите на курс по финансам — это даст прибыль.

💫 23 декабря — новолуние в Козероге, а значит самое время для закладки новых рабочих процессов, которые при разумном и четком подходе принесут статус в виде должности или партнера. Знакомства для выгодного брака сегодня найдут те, кто этого жаждет.

Любовь в декабре

Интересно по теме: Кризис в отношениях по годам: признаки, как пережить

💫 25 декабря — едем и летим на дальние расстояния и тем самым запускаем процесс осуществления грандиозных планов на будущее.

 

💫 28 декабря — остановка Меркурия и его переход в ретроградность. Поэтому поездки не планируем, в споры не вступаем, кошелек держим на замке, придерживаемся плана. В общеэкономических процессах (биржи, передвижения, фондовые рынки, торговля) грядут крупные изменения, которые удивят всех. Даже огромные корпорации и мощные союзы, партии, анклавы в тупике.

Большие изменения в декабре 2022

💫 29 декабря — выходим из замкнутого круга проблем 2022 года медленно, но уверенно, подводим итоги, расставляем все точки над «і» с бывшими, обновляем старую схему доходов.

 

💫 31 декабря — 1 января складывается соединение Плутона и Венеры в знаке козерога, а благоприятные аспекты оказывают влияние на весь мир. Власти  принимают сложные, но  важные военно-политические, облегчающие всем людям жизнь, судьбоносные решения, ведущие к снижению боевых действий, узел развязывается, а напряжение ослабевает. Это и есть то самое чудо под Новый Год!

Важные решения в декабре 2022

Щасливого 2023 року! Зірки обіцяють нам, що він принесе Україні мир та перемогу!

 

Читайте также:

29 ноября / 2022 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи