Обзор уходовой косметики от бренда Just Kawaii

Забавные зверушки на упаковках и флаконы в виде аниме-фруктов являются частью фирменного стиля торговой марки Just Kawaii.

Особенности уходовой косметики Just Kawaii

Но, кроме модного аниме-дизайна упаковок косметики, Just Kawaii также может похвастаться:

  • фиторецептами, составленными собственной группой дерматологов, химиков и фармакологов наподобие составов от ведущих корейских брендов косметики;
  • новейшими автоматизированными линиями производственного оборудования;
  • строгим контролем безопасности и проверкой качества исходного сырья и материалов;
  • сертификацией менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001, которая подтверждает мощную клиентоориентированность и стремление к совершенствованию, а также является гарантией выпуска качественной продукции;
  • доступной стоимостью, особенно в сравнении с аналогичными товарами корейских брендов.

Производственные мощности бренда находятся в двух странах — Китае и Украине. Это позволяет осуществлять постоянный перекрестный взаимоконтроль и быть уверенными в качестве косметической продукции Just Kawaii.

И еще один плюс — это гарантия оперативных поставок недавно изготовленной уходовой косметики в розничные магазины, так что покупатели могут получают самые свежие средства.

Кремы и скрабы для лица от Just Kawaii

Чтобы дольше сохранять молодость и здоровый вид, женщинам необходимо регулярно ухаживать за кожей лица. Но защищаться от ультрафиолетовых лучей и пользоваться увлажняющим кремом недостаточно. Чтобы цвет лица оставался ровным, а кожа — упругой, нужны средства, которые очистят ее от загрязнений, кожного сала (себума) и ороговевших клеток.

Детям пилинговые процедуры не нужны, поскольку до 14 лет эпидермис полностью самоочищается. Но в подростковом возрасте процесс эксфолиации начинает замедляться и к 23 годам останавливается совсем. Мертвые роговые чешуйки отпадают не сразу и не везде, поэтому кожа кажется шероховатой, а под микроскопом и вовсе выглядит, как плохо очищенная рыба. В результате детский натуральный блеск и природный румянец пропадают, а эпидермис заметно тускнеет, приобретая нездоровый оттенок.

Для эффективного восстановления каждой клетки эпидермиса не обязательно посещать дорогие косметологические процедуры. Достаточно раз в неделю выполнять поверхностный пилинг в домашних условиях. Делать его лучше вечером, тогда процедура еще и усилит действие питательных средств.

В линейке продукции уходовой косметики Just Kawaii для отшелушивания ороговевших клеток представлены пилинг с черным виноградом и скраб с косточками абрикоса. Пилинг от бренда Just Kawaii хорошо очищает кожу от себума, мягко удаляет ороговевшие клетки и способствует восстановлению эпидермиса. Экстракт винограда также оказывает антиоксидантный и бактерицидный эффект, уменьшая отечность и снимая воспаления.

Скраб для проблемной и комбинированной кожи от Just Kawaii не содержит крупных абразивных частиц, которые могут поцарапать или повредить молодой эпидермис. В составе продукта — пыль косточек абрикоса и скорлупы миндаля, которая мягко воздействует на кожу. Кроме того, вытяжка из ядер абрикосовых косточек дополнительно питает клетки и увлажняет кожу.

Но к процедуре пилинг-очищения лицо нужно подготовить, а после нее — нанести на кожу питательный ночной крем. Лучше всего использовать средства того же косметического бренда Just Kawaii. Специалисты компании рекомендуют:

  1. Гель для умывания с алоэ и оливковым маслом. Он гарантирует эффективный очищающий, антиоксидантный и противовоспалительный уход за кожей. Средство можно использовать перед пилингом и для ежедневного очищения кожи перед сном.
  2. Тем, кому нужна более интенсивная очистка кожи лица, подойдет пенка для умывания «Зеленый виноград». В ее составе есть небольшое количество миристиновой, стеариновой и лауриновой кислот, которые создают мягкий пилинг-эффект. После такой пенки очищение скрабом пройдет легче и эффективнее.
  3.  Питательный крем для лица Зеленое яблоко подходит для любого типа кожи. В его состав входит масло ши, которое глубоко питает и увлажняет сухие клетки эпидермиса, защищает их от потери влаги и придает крему тонкий ореховый аромат. Экстракт яблока оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, аллантоин способствует регенерации, а витамин Е выравнивает цвет лица и снижает риск фотостарения.

Интересно по теме: Лучшие пенки для умывания лица по версии EVA Blog

Косметические тканевые маски от Just Kawaii

Питание эпидермиса — обязательная составляющая грамотного ухода за кожей лица. Кроме ежедневного нанесения крема, нужно использовать и питательные маски, которые насыщают кожу полезными компонентами и позволяют сохранить естественный и здоровый цвет.

Конечно, можно готовить маски самостоятельно и наносить их непосредственно на лицо, но гораздо удобнее покупать готовые составы, нанесенные на тканевую основу.

Маски для лица Super Funny Koala и Super Lazy Sloths от Just Kawaii благодаря экстракту родиолы розовой эффективно растворяют себум, успокаивают воспаленные участки эпидермиса и снижают влияние на кожу агрессивной внешней среды. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и препятствует обезвоживанию клеток. Как результат — упругая, эластичная кожа и ровный цвет лица.

Кстати, на все тканевые маски от Just Kawaii нанесены забавные образы аниме-животных, изображенных на упаковке. Так что такие средства не только эффективно ухаживают за вашей кожей, но и могут улучшить настроение.

Особое внимание при уходе за лицом нужно уделять зоне вокруг глаз. Кожа на нижнем веке еще более чувствительная и требует деликатного увлажнения. Женщинам, у которых нет проблем с этой зоной, достаточно использовать специальные патчи или маску под глаза от Just Kawaii раз в неделю. Если же под глазами часто возникают отеки или синяки, нужно повторять процедуру чаще. Увы, такие проблемы не всегда удается решить с помощью уходовой косметики: нужно найти истинную причину и устранить ее.

Другая косметика от Just Kawaii

Не только лицо, но и губы нуждаются в регулярном уходе. В линейке косметики Just Kawaii продукты для ухода за губами представлены достаточно широко. Мы рекомендуем бальзам для губ Honey & Orange. Натуральный пчелиный воск и другие компоненты в составе средства питают и создают защитный слой, препятствующий обветриванию, пересыханию и растрескиванию. Приятный апельсиновый аромат уместен в любое время года, а стильный футляр бальзама достаточно компактный и удобный в использовании.

Но бренд выпускает не только косметику для лица. Обратите внимание на набор для ухода за кожей рук «Согревающий кофе» от Just Kawaii. В него входит пилинг и крем для рук. Пилинг содержит мягкие крупицы зерен арабики, которые бережно отшелушивают ороговевшие клетки. Применять его нужно 1-2 раза в неделю. Многокомпонентный крем с маслом из виноградных косточек обеспечивает качественное увлажнение и питание. Кожа рук станет мягкой, как у ребенка, если ежедневно наносить его перед сном. Кстати, тюбики и подарочная упаковка оформлены так, что этот недорогой набор от Just Kawaii можно смело дарить на рождественские и новогодние праздники.

Откройте для себя качественный уход за кожей вместе с продуктами бренда Just Kawaii!

Рекомендуем также:

Питательный крем для лица JUST KAWAII Зеленое яблоко

90.00
Купити

Бальзам для губ Just Kawaii Honey & Orange с ароматом апельсина

50.00
Купити

Бальзам для губ Just Kawaii Avocado&Lime

29.99
Купити

Маска для обличчя Just Kawaii Super Funny Koala з гіалуроновою кислотою

13.00
Купити

Пенка для умывания JUST KAWAII Зеленый виноград

103.00
Купити
30 декабря / 2020 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Марія

    Думала, что не пользовалась продуктами этого бренда, и обходила милые баночки стороной. Но после ознакомления со статьёй, поняла, что ошибалась. Мне понравились пилинг-салф с улиткой, ананас бальзам, масло-киви и лимонный бальзам. жалела, что не видела скрабы, но, мне кажется они и не были представлены в магазине, и пенку было-бы интересно попроб. Предпочитаю интенс средства для молод кожи (в мои 35 ха-ха). Лучше я потом+увлажню. Но уже купила пенку, Корею, подороже

VISUAL by EVA