ТОП-7 популярных тушей из TikTok

Тушь — база как в минималистичном дневном, так и в ярком макияже с блестками и другими акцентами на глаза. Так что в этой статье EVA Blog тебя ждут сокровища, о которых должны знать все. Я специально не буду нумеровать рейтинг, ведь это было бы сложнее, чем ребенку ответить на вопрос «Кого ты больше любишь: маму или папу?». В этой ТОП-подборке собрала модные в TikTok туши для разных потребностей. Классические, чтобы подчеркнуть цвет и естественность. С щеточками, которые просто чудесно увеличивают объем. И конечно же, не забыла о средствах для тех, кому в макияже нравится делать ставку на длину. Поэтому пробуй разные и находи ту, которая станет именно твоим верным помощником!

1-ТОП-7-популярних-тушей-з-TikTok

LAMEL Make Up Volume OverSize

Ты сразу узнаешь тушь для ресниц LAMEL Make Up Volume OverSize по ярко-малиновому цвету упаковки. Продукт имеет насыщенную черную пигментацию, поэтому уже сам по себе хорошо работает на подчеркивание взгляда. Силиконовая щеточка в форме восьмерки достаточно гибкая и мягкая. Точно не сделает тебя одноглазым пиратом.  Может хорошо разделять и удлинять ресницы, благодаря чему глаз аж вытягивается. Ею легко прокрасить и внутренний, и внешний уголок.

01 LAMEL Make Up Volume OverSize (601)

При наслаивании эта тушь хорошо тянется, делает ресницы визуально длиннее. Но при нанесении важно не ждать, пока первый слой высохнет. Сразу делай второй. Кстати, если сначала движениями вправо-влево подкрасить кончики ресниц, а уже потом прорабатывать длину, эффект усилится.

Ищи EVA Blog в Instagram

Кстати, можешь использовать эту тушь для ресниц от LAMEL даже во влажную погоду.

Интересно по теме: 8 бюджетных тональных средств, которые тебя удивят

Maybelline New York Sky High

Этот бренд вообще довольно часто попадает в TikTok в обзоры визажистов и просто ценительниц макияжа. Поэтому тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Sky High не стала исключением. Кроме нескольких вариантов черного, она есть в модном коричневом, а также в цвете бургунди, который привлек не меньше внимания пользователей TikTok, чем классический вариант.

02 Maybelline New York Sky High (1060)

Модная тушь Sky High имеет конусообразную силиконовую щеточку, напоминающую елочку. Достаточно гибкая, легко достанет даже уголки и короткие ресницы. Пружинит при нанесении, ею комфортно красить и слегка подкручивать. Классно держится в течение дня, достаточно стойкая, не надо постоянно искать зеркальце и волноваться о том, что будет опечатываться или осыпаться. Не раздражает глаза и легко смывается. Прокрашивает равномерно, добавляет объем.

Интересно по теме: ТОП-12 нюдовых помад и карандашей на все случаи жизни

Eveline Cosmetics Variete

Это средство часто попадает в рейтинги бюджетных тушей для ресниц, которые сделают взгляд красивым не за все деньги мира. Eveline Cosmetics Variete не теряет популярности уже который год.

Овальная силиконовая щеточка с маленькими зубчиками, немного более округлая в центральной части, очень удобна в использовании. Равномерно разделяет ресницы, слегка подкручивает, благодаря мягкой консистенции продукта тщательно прокрашивает и классно удлиняет. Когда наносишь на глаз, то сразу видно разницу. Начинай делать это от корней, чтобы хорошо проработать зону межресничной стрелки.

03 Eveline Cosmetics Variete (1078)

Если хочешь усилить эффект и увеличить объем — наслаивай. Немного прокручивай щеточку при нанесении туши для ресниц. Это можно делать по анатомической форме, или немного выводить движение аппликатора в диагональ.

Тушь Eveline Cosmetics Variete бывает также в коричневом цвете. На нее стоит обратить внимание тем, у кого не темная радужная оболочка. Но классическая черная тушь — это модный бюджетный топчик для любого макияжа!

Интересно по теме: Латте-макияж: в чем его фишки и как его повторить

L’Oreal Paris Million Lashes Panorama

С модной тушью для ресниц L’Oreal Paris Million Lashes Panorama даже девушки с маленькими и короткими ресницами смогут добавить взгляду драматичности, или, как говорит бренд, сделать его панорамным.

Как ни называй, а конусообразная силиконовая мультиуровневая щеточка над своими задачами работает старательно. Ею комфортно двигаться от самого корня, тщательно прочесывать ресницы, чтобы не склеивались. Благодаря разной длине щетинок даже маленькие ресницы удобно прокрашивать от уголка до уголка для панорамного объема.

04 L'Oreal Paris Million Lashes Panorama (821)

Тушь Panorama от L’Oreal есть в черном и темно-коричневом цветах. Открывает взгляд, делает ресницы визуально более объемными. Не отпечатывается и не осыпается. Классно наслаивается, благодаря чему получаешь и удлинение, и объем.

Интересно по теме: Как выбрать и пользоваться корректором для лица

Patricia Ledo Мagnеtique Collection

Еще одно средство для макияжа глаз с узнаваемым дизайном — тушь Patricia Ledo Мagnеtique Collection Volume Glamour. Имеет насыщенный черный цвет. Эта тушь для тех, кому нравится не минималистичная натуральность, а выразительно подчеркнутый взгляд. Щеточка восьмеркой помогает подкрутить реснички и создать элегантный изгиб. Благодаря тому, что ворсинки равномерно распределяют продукт, этой тушью достаточно удобно прокрасить ресницы густо и ярко.

05 Patricia Ledo Мagnеtique Collection (352)

Интересно по теме: Секреты селебрити: как получить идеальную кожу с помощью макияжа

GlamBee Cat’s Dream Long Eyelashes

Тушь для ресниц GlamBee Cat’s Dream Long Eyelashes ориентирована на удлинение, поэтому перед нанесением идеально воспользоваться керлером. Имеет интересную силиконовую щеточку, с одной стороны ровную, с другой — с изгибом, чтобы и прокрасить хорошенько, и немного подкрутить. Легко набирает и отдает продукт, можно наносить в несколько слоев. Тщательно разделяет ресницы и не склеивает.

06 GlamBee Cat's Dream Long Eyelashes (245)

В комментариях к видео TikTok девушки часто рекомендуют именно розовую тушь для ресниц, но у бренда GlamBee в целом много интересных вариантов. Например, термотушь My Wings, которая легко снимается обычной водичкой. Или праймер для ресниц, который можно использовать как белую тушь.

Интересно по теме: Романтический макияж с новинками косметики GlamBee

Essence I love Extreme Volume

Туши для ресниц из линейки I love Extreme Volume от Essence в TikTok популярны в двух вариантах: в черной и ярко-розовой упаковке. Так что в свой рейтинг я взяла обе.

Черная Essence I love Extreme Volumeе имеет классическую овальную щеточку с ворсинками. Она достаточно большого размера по сравнению с другими тушами для ресниц. Хорошо разделяет волоски, дает средний объем. Лучше использовать для более натурального макияжа. А вот наслаиванием не стоит увлекаться, чтобы не повысить шансы на осыпание.

07 Essence I love Extreme Volume (159)

Ярко-розовая Essence I love Extreme Volumeе имеет достаточно большую цилиндрическую силиконовую щеточку. На ее конце есть веточки, которыми удобно прорисовывать в уголках. Средство имеет насыщенный черный пигмент, оставляет на ресницах много туши. Поэтому важно наловчиться в нанесении, чтобы избежать чрезмерности, из-за которой ресницы превращаются в паучьи лапки и могут осыпаться. При правильном использовании эта тушь хорошо удлиняет и придает ощутимый объем.

Интересно по теме: 12 лучших хайлайтеров для лица

2-ТОП-7-популярних-тушей-з-TikTok

Хотя тушь — один из базовых продуктов в женской косметичке, но какой именно она будет очень зависит от состояния ресниц и личных предпочтений. Поэтому напиши в комментариях, какие нравятся именно тебе и какие еще подборки хотела бы увидеть на EVA Blog! Возможно, любишь средства с блестками или цветные туши? Или охотишься за определенным типом щеточек? Самую популярную тему обязательно рассмотрю в новых статьях!

Читайте также:

3 апреля / 2024 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Валерія

    Цікаво як правильно користуватися щіточками з вигином, бо не купляю такі туші тільки через те, що не знаю як правильно користуватися😔

    • Валеріє, вітаю! Дякую за цікаве питання, поділюсь своїм досвідом.🤩 Задача щіточки з вигином — трохи підкрутити вії. Звісно, керлер вона не замінить, але легкий завиток сформувати допоможе. Тоненькі силіконові щіточки з вигином орієнтовані на те, щоб краще профарбувати довжину, а більші та пухнастіші сприяють об’єму.
      Частиною, що виступає, спочатку припідніміть корені (короткі щетинки біля коренів, довжина вій — на вигнутій частині). Профарбовуйте вії зигзагоподібними рухами. На кінчиках затримайте щіточку, профарбовуйте повільно, щоб зафіксувати війки підкрученими.✨
      Враховуйте, в яку сторону спрямовані щетинки/гілочки. Рухати щіточку при нанесенні туші треба в тому ж напрямку. Короткі щетинки вигнутої щіточки націлені на профарбовування коренів, бо не зменшують шанси забруднити повіку.😉

  2. Олена

    Маю усі ці туші.
    Ламель дуже осипається,а якщо попаде краплина,то в моменті розмазується.
    Найкращі це Евеліна і Мкйбелін.
    Мої ❤️❤️❤️

  3. Юлія Новак

    Чудові варіанти представлені тушей🖤Кожна з тушей по своєму на віях виглядає бомбезно.Маю декілька фаворитів з представлених варіантів,які вже спробувала на собі,і вони дійсно неймовірні.❤️‍🔥Спасибі за чудову статтю 🥰💋

VISUAL by EVA