Как выбрать палетку теней по знаку Зодиака

Не обязательно верить в знаки Зодиака, чтобы заметить эмоциональность Рыб, рациональность Дев или импульсивность Близнецов. И даже если считаешь это совпадением, время от времени все равно интересно посмотреть, что же астрология рекомендует тебе по гороскопу. Например, какие цвета подчеркнут характер и будут способствовать привлечению удачи. И как их можно использовать в своем гардеробе и макияже. Сегодня, например, поделюсь с тобой идеями, как подобрать палетку теней по знаку Зодиака, какую палитру цветов в ней искать. А ты в комментариях расскажи, понравился предложенный вариант или есть другой фаворит!

♈️ Овен

Страстные представители стихии Огня обладают решительным, смелым, порой даже дерзким характером. Неудивительно, что Овны не боятся цветных акцентов. Макияж глаз часто подчеркивает энергию реализовывать цели. Могут активно использовать насыщенные оттенки и балансировать их нюдовыми. В палитре для макияжа представительницам этого знака Зодиака стоит обратить внимание на красный и его оттенки.

NYX Professional Makeup Ultimate Edit Petite

Интересным вариантом для Овнов станет палетка NYX Professional Makeup Ultimate Edit Petite в оттенке 01 Warm Neutrals. Красно-коричневые оттенки в ней позволяют интересно менять акценты, а шиммерные и матовые текстуры — играть с уровнем торжественности.

Ищи EVA Blog в Instagram

♉️ Телец

Представительницам этого знака Зодиака подходит натуральный макияж. Спокойный характер подчеркивают уравновешенные пастельные, розовые, нюдовые цвета. Красота Тельцов — в простоте и основательности. Тени бежевого, нежно-розового, пудрового, бронзового и карамельного цветов станут базой в палитре для ежедневного макияжа. Фиолетовый или приглушенный синий могут использоваться как акцент, подчеркивающий решительность взгляда. Хорошо впишутся в образ и цвета земли: зеленый, коричневый, оливковый, желтый. А вот чрезмерной яркости этому знаку Зодиака стоит избегать.

 Impala Eyeshadow Palettes Love Makeup 048-1

24 красивых оттенка зеленого, коричневого, розового и песочного цветов можно найти в палетке Impala Eyeshadow Palettes Love Makeup 048-1. Ее палитра будет созвучна с характером Тельцов и порадует возможностью много экспериментировать с макияжем. Ведь выбирать можно не только оттенок, но и текстуру. В палетке теней представлена и матовая, и шелковая, и с легким перламутровым сиянием.

Интересно по теме: 5 типичных ошибок, которые допускают воздушные знаки Зодиака

♊️ Близнецы

Изменчивый, энергичный характер делает Близнецов яркими и подталкивает все время быть в движении. Они любознательны и постоянно стремятся к переменам. Неудивительно, что в их палитру прекрасно вписываются как теплые цвета, например, желтый и зеленый, так и более яркие. Вообще, Близнецы могут активно использовать в макияже принцип контраста.

Make Up Me Professional P18

Если это твой знак Зодиака, не избегай бежевых и розовых тонов. Желтый используй в золотистых тенях, чтобы подчеркнуть стремление к успеху и позитив. Не ограничивай себя только матовыми текстурами, добавляй шиммерные оттенки, глиттеры. Кстати, хороший баланс сдержанности и игривого сияния в необходимых тонах найдешь в палетке теней Make Up Me Professional P18.

Интересно по теме: Как узнать свой аркан по дате рождения?

♋️Рак

Представительницы этого лунного знака Зодиака часто окружают себя загадочностью. Умеют прислушиваться к интуиции. Неудивительно, что в макияже предпочитают мерцающие, шиммерные оттенки. Основу «счастливой» палитры для Раков составляют серые и серебристые цвета. Их дополняет белый и фиолетовый с серебряным отливом. А изюминкой образа может стать оранжевый, словно полная Луна.

Makeup Revolution Black Ice

Найти указанные цвета в одной палетке непросто, поэтому Makeup Revolution Black Ice станет полезной находкой для Раков. С ней ты удачно сделаешь и таинственный smoky eyes, и более сдержанный дневной макияж, и даже стрелку тенями нарисуешь, ведь они достаточно пигментированные.

Интересно по теме: Как сделать идеальный макияж для карих глаз

♌️ Лев

Представительницы знака Зодиака Лев стремятся к власти, успеху и признанию, поэтому их палитра полна цветов, задающих соответствующий тон: изысканного золотого, статусного и властного белого, акцентного красного. Кому еще, как не Львам, подойдут пылкие, уверенные, огненные оттенки, уравновешенные глубоким коричневым. А вот зеленый подчеркнет ум, спокойствие и рациональность.

у відтінку 002 Hot Flame

Тени для век Pupa Make Up Stories Palette в оттенке 002 Hot Flame максимально созвучны с таким уверенным знаком Зодиака как Лев. В ней есть базовые матовые оттенки, изысканные сатиновые и интересные металлизированные. Текстура позволяет удачно сочетать их, делать плавные переходы.

♍️ Дева

Добротность, функциональность, базовость — качества, которые практичные Девы ценят и в жизни, и при выборе косметики. Удачными цветами для этого земного знака Зодиака являются зеленый и коричневый. Девам подойдут спокойные, уравновешенные, дымчатые линии и тщательная растушевка переходов. В макияже глаз основной станет нюдово-коричневая палитра, с которой легко регулировать насыщенность образа. Акцентные ноты могут быть синего или фиолетового цвета.

I Heart Revolution Nudes Chocolate Palette

Палетка I Heart Revolution Nudes Chocolate Palette — это 18 оттенков с тремя видами финиша: матовым, шиммерным и атласным. Комбинируй их между собой, наслаивай и экспериментируй с акцентами. А для максимальной стойкости не забудь использовать базу под тени.

Интересно по теме: Lady in red: как выбрать идеальную красную помаду

♎️ Весы

Представительницы этого знака Зодиака любят сбалансированность, всегда ищут гармонию. Им интересно смотреть на привычные вещи под новым углом. Но в то же время сложно остановиться и прекратить сравнивать. Это сказывается и на выборе палитры макияжа. Весам трудно выделить один цвет-фаворит, поэтому порой вообще отказываются от акцентов на глаза, ограничиваются лишь идеальной проработкой тона. Чтобы удовлетворить переменчивую натуру, в палетке для женщин этого знака должны быть: голубой, светло-зеленый, розовый, синий, нежный фиолетовый, золотистый, бирюзовый, желтый и оттенок морской волны.

Parisa Cosmetics Winter Kisses Forest Tale

Найти бьюти-продукт, сочетающий все эти пожелания непросто, но возможно. Например, палетка Parisa Cosmetics Winter Kisses Forest Tale предлагает не только 15 оттенков, но и классный выбор текстур.

♏️ Скорпион

Таинственные, сексуальные и противоречивые Скорпионы вполне ожидаемо не попали в команду фанатов спокойной нюдовой палитры. Среди их счастливых цветов — черный, красный, пурпурный, бордовый, изумрудный. Макияж под стать характеру: выразительный и примечательный. Чрезмерную скромность и сдержанность Скорпионы оставляют другим.

Makeup Obsession After Dark

Свое место в косметичке амбициозных представительниц этого знака Зодиака найдет палетка Makeup Obsession After Dark. 16 оттенков разной степени насыщенности легко создадут образ и уверенной в себе карьеристки, и дерзкой роковой красотки, разбивающей сердца.

Интересно по теме: Как подобрать парфюм по знаку Зодиака

♐️ Стрелец

Амбициозные Стрельцы стремятся к впечатлениям и приключениям. Их счастливый цвет — фиолетовый. А вот палитра макияжа может и мягко окутывать медовыми оттенками, и вызывающе играть более насыщенными. Например, синим, красным, пурпурным, желтым, зеленым. Конечно, желательно давать им сольную роль, не заставлять проявляться одновременно. Макияж глаз представительниц этого знака Зодиака может быть дерзким, но не должен делать шаг на территорию абсурда.

GlamBee My Wings Butterfly Effect

Интересным выбором станет палетка GlamBee My Wings Butterfly Effect в оттенке 01. Ее оттенки удачно балансируют между яркой насыщенностью и нежным сиянием. Хорошая пигментация делает продукт очень удобным в использовании.

♑️ Козерог

Настойчивые и целеустремленные представительницы этого земного знака склонны выбирать изысканную классику. Счастливой для Козерогов является коричневая палитра: от нежного цвета кофе с молоком до темного шоколада. В макияже также будут органично характеру выглядеть бежевый, нежно-розовый, светло-зеленый, нюдовые цвета. Насыщенность образа стоит регулировать глубиной оттенков, а вот яркие акценты для очень практичных Козерогов не свойственны.

Patricia Ledo Atelier

Палетка красивых теней Patricia Ledo Atelier станет удачным выбором, ведь содержит 18 оттенков, как матовых, так и сияющих. С ними можно слегка подчеркнуть глаза в легком нюдовом макияже или же сделать выразительный акцент на взгляд в вечернем образе.

Интересно по теме: Латте-макияж: в чем его фишки и как его повторить

♒️ Водолей

Неудержимые, как река, Водолеи редко следуют навязанным правилам. У них свой взгляд и свой путь. Некоторым могут казаться эксцентричными, зато всегда верны себе. Счастливая цветовая палитра знака — это оттенки голубого, синего и зеленого. В макияже они гармонично смотрятся акцентными линиями или же используются в самых нежных своих вариантах. Хотя некоторым представительницам знака Зодиака удается использовать их более активно и даже с бирюзовыми тенями не выглядеть как продавщица из далекого прошлого.

Revolution Pro New Neutrals Smoked Palette

Смелые образы Водолеям поможет создавать палетка Revolution Pro New Neutrals Smoked Palette. В ней есть красивые сине-голубые оттенки, базовые нюдовые, несколько вариантов серого для более вечернего макияжа. Смешивай текстуры, регулируй уровень сияния — и ты точно не останешься без внимания!

♓️ Рыбы

Мечтательные и эмоциональные Рыбы в выборе цвета часто зависят от настроения. Им нравится подчеркивать свою нежность и женственность. Ожидаемо, что представительницам знака подходят оттенки воды: зеленоватые, голубые, бирюзовые. Загадочность натуры подчеркнут лиловый, сиреневый и фиолетовый. А чтобы добавить себе энергии, стоит использовать акценты оранжевым. В макияже Рыбам стоит избегать слишком четких линий, делать больше плавных периодов. И конечно же, всегда актуально сияние!

Makeup Revolution Pressed Glitter Palette, Illusion

Интересный макияж женщинам этого знака поможет сделать палетка глиттеров Makeup Revolution Pressed Glitter Palette, Illusion. Она не только удачно сочетает счастливые цвета знака, но и позволяет сделать действительно сияющий образ!

Интересно по теме: Безупречный мейкап: выбираем идеальный консилер

Конечно, при выборе палетки по знаку Зодиака стоит не забыть учесть и свой цветотип. Ведь палитра почти каждого цвета может быть как с холодным, так и с теплым подтоном. Одно можно сказать точно: найти свои идеальные тени очень легко на eva.ua!

Читайте также:

20 марта / 2024 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Світлана

    Взагалі мимо. Це як вилами по воді. Я як Стрілець обурена 😂

    • Світлано, звісно, астрологія не є точною наукою, і на вподобання людини впливає багато різних факторів. І напевно, це й класно, що кожна з нас прислухається в першу чергу до своїх смаків. От у вас яка палетка є улюбленою?

  2. Юлія Новак

    Дуже цікава ідея,підбірка тіней по знаку зодіаку 🥰🙌🏻