В чем встречать 2024 год: выбираем наряд по знаку зодиака

Новый год не за горами, а ты еще не успела подобрать себе праздничный наряд? Возможно, это и к лучшему, ведь чтобы 2024 год принес в твой дом удачу, тепло и благополучие, астрологи рекомендуют тщательней подходить к выбору одежды. Ведь с самых первых минут важно задобрить мифического зверя, который является символом грядущего года, и тогда он точно не оставит тебя без приятных сюрпризов. В данной статье EVA Blog расскажет, как выбрать наряд для каждого знака Зодиака в соответствии с предпочтениями Зеленого деревянного Дракона.

Время чтения: 3 минуты и чашечка капучино ☕

читай статтю українською

Счастливые цвета 2024 года

1-Щасливі-кольори-2024-року

Покровителем последующих 12 месяцев станет Зеленый деревянный Дракон. Он символизирует силу, решительность и великодушие, благополучие и успех. Данный символ несет в себе мощнейшую энергию огня и противостояния, которая станет крепкой поддержкой для тех, кто жаждет достичь успеха в бизнесе и других сферах жизни. Поэтому год Зеленого деревянного Дракона — это лучшее время для личностного роста, развития и важнейших жизненных перемен. Несмотря на то, что данное мифическое животное имеет такой пылкий нрав, зеленый цвет и дерево все же делаю его спокойнее.

Ищи EVA Blog в Instagram

Чтобы привлечь внимание Зеленого деревянного Дракона, а вместе с ним и удачу, стоит отдавать предпочтение нарядам изумрудно-зеленого, малахитового, желтого цвета. Также можно присмотреться к следующим цветам:

  • золотой;
  • серебристый;
  • красный;
  • белый.

2-Щасливі-кольори-2024-року

Наряды с блестками и пайетками тоже будут актуальными. Не забывай про аксессуары. Для создания праздничного образа идеально подойдут украшения с камнями, можно надеть золотые и серебряные кольца, цепочки или браслеты, которые полностью соответствуют цветовой палитре покровителя 2024 года. В эту ночь ты должна быть стильной, яркой и привлекательной (но главное не переборщи с пышностью образа).

Интересно по теме: Гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака

В чем встречать Новый год по знакам Зодиака

Каждому знаку Зодиака стоит привлекать внимание Зеленого деревянного Дракона по своему. И чтобы не прогадать с выбором наряда, рекомендуем прислушаться к следующим советам:

♈ Овен

3-Овен

Светлые оттенки в одежде идеально подойдут Овнам – белый, молочный, нежно-желтый или серо-голубой. Если хочется выделиться, в таком случае стоит обратить внимание на наряды модного металлического оттенка из шелка или сатина. Также подойдет одежда с блестками и пайетками. Если для тебя это сильно броско, отдай предпочтение менее смелым оттенкам одежды и подчеркни глаза с помощью любимых цветных лайнеров.

♉ Телец

4-Телець

Тельцы очень любят комфорт и одежда не является исключением. Поэтому выбирай максимально удобный наряд, но обязательно в спокойных и сдержанных тонах: молочный, зеленый, коричневый, беж. Поэкспериментируй с изумрудным оттенком, он тоже принесет тебе удачу. Макияж же лучше сделать максимально нюдовым, чтобы в целом образ получился легким и нежным.

Интересно по теме: Нюдовый макияж с новинками косметики от Patricia Ledo

♊ Близнецы

5-Близнюки

Представителям данного знака Зодиака стоит выбрать одежду желтого, оранжевого, коричневого или светло-серого цвета. Не лишним будет надеть украшения, которые станут легкой изюминкой лука. И главное – сделай акцент на глаза, так как они являются твоим секретным оружием.

♋ Рак

6-Рак

Учитывая чувствительную и тонкую натуру Раков, следует более тщательно подойти к выбору наряда, так как через чур яркие и броские оттенки точно не придутся по вкусу. Но чтобы привлечь внимание Зеленого деревянного Дракона, рекомендуем остановиться на серебристом или сером, белом, песочном, зеленом, а также морском цвете. Если говорить о макияже, то он должен быть сдержанным. Достаточно будет лёгкой игривой стрелочки, прокрашенных ресниц и нежного блеска для губ.

♌ Лев

7-Лев

Сложно будет подобрать наряд, который не подойдет Львам. На них все смотрится просто изумительно. Но раз уж наша цель — привлечь удачу и внимание символа 2024 года, нужно немного пересмотреть подход к выбору праздничной одежды. Встречать Новый год Львам следует в золотистых оттенках, еще можно обратить внимание на оливковый, коричневый или красный цвет. Выбирай благородные ткани: бархат, сатин, шелк, чтобы подчеркнуть принадлежность к такому величественному знаку Зодиака как Лев. Красная помада станет завершающим штрихом твоего образа.

Интересно по теме: От бюджета до люкса: 20 лучших помад для губ

♍ Дева

8-Діва

Девы, такие Девы… Им важно быть всегда на высоте, привлекать внимание и при этом сохранять свою легкую таинственность. Поэтому и образ нужно подобрать соответствующий. Оттенки синего и голубого, зеленого, белого или молочного лучше всего подойдут Девам. И обязательно не забудь дополнить свой аутфит золотыми украшениями и вечерним макияжем, который так тебе идет.

♎ Весы

9-Терези

Представителям данного знака Зодиака порой бывает сложно определиться с выбором наряда. Ну что поделаешь, такая у них натура. Но в эту новогоднюю ночь все будет значительно проще, так как выбор оттенков одежды будет ограничен. Присмотритесь к натуральным и спокойным цветам: голубому, зеленому, бежевому. Утонченные и стильные аксессуары еще больше подчеркнут вашу уникальность. А что же по макияжу? Весам не нужно сильно заморачиваться по этому поводу, достаточно подкрасить ресницы, добавив выразительного объема, вооружиться любимым тинтом для губ и расставить акценты с помощью хайлайтера.

Интересно по теме: 12 лучших хайлайтеров для лица

♏ Скорпион

10-Скорпіон

Красный цвет принесет Скорпионам немыслимую удачу в новом году. Да, Скорпионы, это ваш звездный час. Если тебе красный не по душе, в качестве альтернативы астрологи рекомендуют выбрать терракотовый, бордовый или темно-фиолетовый цвет одежды. И не забудь накрасить губы темно-красной помадой.

♐ Стрелец

11-Стрілець

Счастливыми цветами для Скорпионов станут оранжевый (любые оттенки), серый, коричневый, синий, белый и фиолетовый. Главное, чтобы наряд был комфортным для тебя. И да, обязательно дополни свой образ украшениями. Тут полагайся на свой вкус и предпочтения, ведь все, что ты оденешь, будет смотреться уместно.

В макияже важно выделить глаза. Нарисуй обратную стрелку с помощью кайала и маркера, чтобы придать образу выразительности.

Интересно по теме: Чем отличается кайал от обычного карандаша для глаз

♑ Козерог

12-Козеріг

Козероги ценители классики, которая подчеркивает статус и вкус. В таком случае лук в стиле “Тихая роскошь” — твой идеальный вариант. В одежде отдавай предпочтение спокойным неброским тонам: серому, песочному, бежевому, голубому. Мейк лучше сделать сдержанным, чтобы полностью соответствовать образу.

♒ Водолей

13-Водолій

Этот воздушный знак покорит Дракона смелыми цветами: электрик, металлик, серебро. Если хочется чего-то более спокойного и приземленного — надевай наряд небесного и белого цвета. Но без ярких акцентов не обойтись, как не крути! Крупные украшения, насыщенный оттенок помады или поясок на талии (если ты будешь надевать платье) — обязательные бьюти-инструменты для создания новогоднего лука.

♓ Рыбы

14-Риби

Схватить за хвост Дракона удачу помогут следующие цвета в одежде: зеленый, голубой, розовый, мятный или лавандовый. Хочешь блеснуть — стань золотой рыбкой в прямом смысле этого слова. Выбери наряд золотистого или серебристого цвета. Экспериментируй с макияжем, позволь себе немного больше кокетства. Кстати, возможно, макияж с эффектом влажных век станет твоей фишкой. Но выбирай более нежные и нюдовые цвета.

Важно: твой новогодний наряд не должен быть строго определенного цвета. Это может быть какой-то отдельный элемент одежды или аксессуар. Фантазируй и создавай привлекательные луки.

А в чем ты будешь встречать Новый год? Обаятельно поделись с нами в комментариях.

Читайте также:

13 декабря / 2023 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA